Альтеракский Блиц и как его избежать  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Админам: сотрите плз весь этот бред про собак, офтопа нужно вмеру.

По теме: блицы закончатся скорей всего с полной переработкой Альтерака. Вот в Катаклизме обещают с 40 до 25 человек урезать составы команд. Уже неплохо.


09 фев 2010, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Vkontakte писал(а):

Админам: сотрите плз весь этот бред про собак, офтопа нужно вмеру.

По теме: блицы закончатся скорей всего с полной переработкой Альтерака. Вот в Катаклизме обещают с 40 до 25 человек урезать составы команд. Уже неплохо.



вот это хуева, лучше еще больше мяса сделать, типо бг с половину оло... и лагов нет, и замесы будут


09 фев 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
VIP писал(а):

Vkontakte писал(а):
Админам: сотрите плз весь этот бред про собак, офтопа нужно вмеру.

По теме: блицы закончатся скорей всего с полной переработкой Альтерака. Вот в Катаклизме обещают с 40 до 25 человек урезать составы команд. Уже неплохо.

вот это хуева, лучше еще больше мяса сделать, типо бг с половину оло... и лагов нет, и замесы будут

Почему же ? Проблема "блица на альтераке" и "нихватки замесов" как раз в том, что на нем 40 рыл которым ничего не мешает идти прямо к генералу и взрывать его. Даже 25, отлично одетых, человек вполне могут с этим справиться, но в версии АВ-25 они все не дойдут до него уже 100% и взорвать генералыча будет некому. Вот и можно там будет устроить замес и поэтапный вынос башен/захват рудников/кладбонов для прогресса атаки.
На роль "Бг с половину оло" по моему неплохо претендует Остров. Лично мне это 40 ппл бг больше нравиться. Есть пространство для маневра и тупой раш к Генералу за 2 минуты просто невозможен. Еще бы ограничить возможности десантирования и будет Ок.


09 фев 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Vkontakte писал(а):

Вот и можно там будет устроить замес и поэтапный вынос башен/захват рудников/кладбонов для прогресса атаки.


в 25 человек на ав?)

Vkontakte писал(а):

тупой раш к Генералу за 2 минуты просто невозможен



o'rly?)


09 фев 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
kazimir писал(а):

Нахрена ждать 30 минут чтоб потом взять за щеку за 2 минуты? Вы совсем *банутые чтоли? Почему не помесится минут 20-30? (а щас больше и не бывает)

неохото тртить время на это гомно.

Кому как в альянсе ждут поменьше... в разы)


09 фев 2010, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
VIP писал(а):

Vkontakte писал(а):

Вот и можно там будет устроить замес и поэтапный вынос башен/захват рудников/кладбонов для прогресса атаки.

в 25 человек на ав?)


Вполне возможно что АВ еще и сожмут на 10-20% ибо просто пустых полей дофига где люди и не появляются и квесты мб поубирают. Вот и будет где побиться. Не раз участвовал в АВ 70 лвл пока старых чаров поднимал в волке и на этом лвл часто недобор, так вот АВ отлично играется в 25-30 человек. Игра намного растянутей получается по времени - там действительно нужно было играть на башни/рудники/кладбоны. На 80 этого не увидеть там у одной из сторон/обоих сторон всегда 40.

VIP писал(а):

Vkontakte писал(а):
тупой раш к Генералу за 2 минуты просто невозможен

o'rly?)


Теоретически возможно - если весь рейд пойдет на аэродром и во вражеской крепости будет не больше 5-7 человек которые утрамбуются просто по пути, то за 2 мин мб успеете. Хотя бежать до аэродрома и кап его уже минуты полторы, не ? Да еще и чтобы кораблик как раз пролетал над крепостью, а не хз где. На практике минимум около 5 минут видел прошареный рейд, а в целом по 18-25 минут обычно играется в рандоме, как и задумывалось близами. Так что если сравнивать с блицевыми ав то - YA RLY.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Taal писал(а):

kazimir писал(а):
Нахрена ждать 30 минут чтоб потом взять за щеку за 2 минуты? Вы совсем *банутые чтоли? Почему не помесится минут 20-30? (а щас больше и не бывает)

неохото тртить время на это гомно.

Кому как в альянсе ждут поменьше... в разы)

Зато в альянсе нету паузы на то, чтобы пошариться в дуротаре/покурить/поспать/попить чайку/посрать/поболтать по телефону/полетать пофармить руду-кожу-траву в перерывах )) сиди и дрочи бг нонстоп - рай для задротов. В Орде встал в очередь - и законные 10-20 минут у тебя в запасе)). Везде есть свои плюсы.


09 фев 2010, 23:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Решение проблемы сверх банально. Бафнуть мобов-защитников до такого уровня, что 1х1 их убьёт не каждый ДД. Никаких блицов сразу не будет, а в строй вернутся и кавалерия, и старые боссы.


09 фев 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Gothiques писал(а):

Решение проблемы сверх банально. Бафнуть мобов-защитников до такого уровня, что 1х1 их убьёт не каждый ДД. Никаких блицов сразу не будет, а в строй вернутся и кавалерия, и старые боссы.

тактика аля яма сарона - танк собирает по дороге всех защитников, перед базой заливается обильным аое :smile


09 фев 2010, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
как выше говорилось надо спамить нахер блиц сидим дэфе и будучи [воин] спамить вой))


Vkontakte писал(а):

Админам: сотрите плз весь этот бред про собак, офтопа нужно вмеру.

По теме: блицы закончатся скорей всего с полной переработкой Альтерака. Вот в Катаклизме обещают с 40 до 25 человек урезать составы команд. Уже неплохо.



Лучше бы они предоставили халявный трансфер [орда] ---> [альянс] что бы очередей по меньше стало=/ и я думаю большенству ордынце будет пох блиц не блиц...главное что не по 15-20 мин ждать а по 2-3


10 фев 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
issai писал(а):

Лучше бы они предоставили халявный трансфер [орда] ---> [альянс] что бы очередей по меньше стало=/ и я думаю большенству ордынце будет пох блиц не блиц...главное что не по 15-20 мин ждать а по 2-3


тема


10 фев 2010, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Цитата:

Лучше бы они предоставили халявный трансфер [орда] ---> [альянс] что бы очередей по меньше стало=/ и я думаю большенству ордынце будет пох блиц не блиц...главное что не по 15-20 мин ждать а по 2-3


:lol ничего тупее еще не читал...


10 фев 2010, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Альянс пытается делать блиц потому что только так они могут победить. Если же они не делают блиц, то это победа Орды в 95% случаев(сужу по своему опыту, не знаю как у вас). А быстрый фарм марок – отмазка. Алы знают что на AV они обречены на рес-кил.

Блиц очень легко вайпнуть, если это не премейд. У меня получалось делать это десятки раз, соло, дисциплин пристом, просто расфиряв рейд перед пулом Дрэка.


10 фев 2010, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Бобдилан писал(а):

Gothiques писал(а):
Решение проблемы сверх банально. Бафнуть мобов-защитников до такого уровня, что 1х1 их убьёт не каждый ДД. Никаких блицов сразу не будет, а в строй вернутся и кавалерия, и старые боссы.

тактика аля яма сарона - танк собирает по дороге всех защитников, перед базой заливается обильным аое :smile


ну если судить по старому ав, то танк сдохнет не пройдя и пол пути, + мобы эвейдятся, да и противоположная сторона что будет стоять и курить, поглядывая как их мобов собирают в кучку для аое?

Раньше расчетов нпс было гораздо больше, везде где щас на земле видны заграждения (в виде кольев), катапульты, стояли расчеты по 4-5 мобов (многие из них были рейнджерами, так что в кучку особо не пособираешь), также ходили патрули, которых было непросто убить даже напару с кем-то. В свое время фармя хонор шедоу пристом на ав, я постоянно ныкался за нашими мобами-защитниками раскиддывая из-за их спин всякую каку, и 3-4 ворвавшихся в них ордынца с жаждой убийства меня красивого, очень быстро дохли, пока я бегал от них среди наших нпс и спамил /spit. Кавалерия вообще могла отбросить орду на пол карты, потому как 25 элитных мобов при поддержке альянса сносили нахрен всех нападавших ордынчегов, единственно конечно что парило это собирать этих баранов/волков, но это того стоило :D

Летающая виверна парила мозг неимоверно потому как стреляла по 1к+ (при среднем хп у игрока на 60-м 3-4к) и откидывая на очень приличное расстояние knockback'ом.

ну а если одна из сторон все же саммонила босса по центру ( дерево или ледяного голема - уж непомню как они там назывались раньше) то это был практически 100% вин, тем более что его можно было хилять, и он не бегал по средине мапы как идиот незная кого бить, он сразу пер в правильном направлении, а удачливые саммонеры бегали рядом с ним радостно сучя ножками и повизгивая :D вот там были ав так ав, и не по 40 минут - с утра начиналось, а вечером через часов 10 ты мог зайти и он все еще продолжалось. :dance


10 фев 2010, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Gothiques писал(а):

Решение проблемы сверх банально. Бафнуть мобов-защитников до такого уровня, что 1х1 их убьёт не каждый ДД. Никаких блицов сразу не будет, а в строй вернутся и кавалерия, и старые боссы.

+
И было уже , и будут как раньше крики "какая тварь полутала собак".


10 фев 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Обзовите школотой того, кто кричит блиц, бичи начнут стрематся палева и не побегут за ним, а затем будут хвастаться в /bg как они отдефили а школота опять убежала на блиц. Хотя имхо лучше 1 (ну или если ооочень повезет 3) марка за 3 минуты чем 3 (или если опять же повезет 1) за час.


13 фев 2010, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
1) 900р
2) [орда] -> [альянс]
3) "говнолаги ruRU" -> Гордунни ruRU
4) отсутсвие очереди на сервер в 21:00 мск
5) очереди на бг менее 1 минуты
6) /bg БЛИЦ, кто танк? Поствьте марку!
7) профит
8) см пункт 5

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А ещё есть классные парни которые при захвате стейблов ордой (или счетом 0-1 на всг) делают так:
/bg ну пиздец вы нубы
/leave


14 фев 2010, 04:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Xenopwnz писал(а):

Нравятся пёсики? (с) Микки


:D :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Киссмашина писал(а):

Бобдилан писал(а):
Gothiques писал(а):
Решение проблемы сверх банально. Бафнуть мобов-защитников до такого уровня, что 1х1 их убьёт не каждый ДД. Никаких блицов сразу не будет, а в строй вернутся и кавалерия, и старые боссы.

тактика аля яма сарона - танк собирает по дороге всех защитников, перед базой заливается обильным аое :smile


ну если судить по старому ав, то танк сдохнет не пройдя и пол пути, + мобы эвейдятся, да и противоположная сторона что будет стоять и курить, поглядывая как их мобов собирают в кучку для аое?

Раньше расчетов нпс было гораздо больше, везде где щас на земле видны заграждения (в виде кольев), катапульты, стояли расчеты по 4-5 мобов (многие из них были рейнджерами, так что в кучку особо не пособираешь), также ходили патрули, которых было непросто убить даже напару с кем-то. В свое время фармя хонор шедоу пристом на ав, я постоянно ныкался за нашими мобами-защитниками раскиддывая из-за их спин всякую каку, и 3-4 ворвавшихся в них ордынца с жаждой убийства меня красивого, очень быстро дохли, пока я бегал от них среди наших нпс и спамил /spit. Кавалерия вообще могла отбросить орду на пол карты, потому как 25 элитных мобов при поддержке альянса сносили нахрен всех нападавших ордынчегов, единственно конечно что парило это собирать этих баранов/волков, но это того стоило :D

Летающая виверна парила мозг неимоверно потому как стреляла по 1к+ (при среднем хп у игрока на 60-м 3-4к) и откидывая на очень приличное расстояние knockback'ом.

ну а если одна из сторон все же саммонила босса по центру ( дерево или ледяного голема - уж непомню как они там назывались раньше) то это был практически 100% вин, тем более что его можно было хилять, и он не бегал по средине мапы как идиот незная кого бить, он сразу пер в правильном направлении, а удачливые саммонеры бегали рядом с ним радостно сучя ножками и повизгивая :D вот там были ав так ав, и не по 40 минут - с утра начиналось, а вечером через часов 10 ты мог зайти и он все еще продолжалось. :dance


пустил скупую слезу... :sad


14 фев 2010, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
WookeeLOL писал(а):

Xenopwnz писал(а):
Нравятся пёсики? (с) Микки


:D :D


хороший фильм :good

А блиц выгоден - это быстрая игра,лучше чем получасовой замес.


14 фев 2010, 04:49
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Эйни писал(а):

Тут в тему будет старый афоризм:
Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные. :pardon

А.Гитлер


20 мар 2010, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru