Альтеракский Блиц и как его избежать  
Автор Сообщение

0
Сообщение Альтеракский Блиц и как его избежать
Собственно вопрос ,как объяснить дебилам ,что без адекватного танка и хила не блицануть ,20 АВ за день и каждый раз одно и тоже ,очередное чудо желает блица и слив :(


08 фев 2010, 19:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
собери свой рейд


08 фев 2010, 19:57
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
premier писал(а):

собери свой рейд


я то как раз против блица ,мне не интересен пве эвент "зегани-моба-по-имени-Вандар"


08 фев 2010, 19:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
в этом и суть, /2 премейд на фарм хк ав с вас преформавенаблер+вентрило


08 фев 2010, 20:01
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
В большинстве случаев банально помогает переорать :D
если какой-то идиот орет "блиц" сначала материшь его,потом пару раз пишешь "дефим гальва",обычно прокает,потому что стадо не думает,оно читает чат.Орут блиц-толпа бежит блиц,ниче не пишут,толпа месится в центре,пишешь деф,человек 15 остается,обычно этого хватает.


08 фев 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
как обьяснить дебилам что АВ ето не пверейд на марочку а бжлиадь ПОЛЕ БОЯ......задрало видеть "давайте быстро блиц никто орду не трогает фармим марочки ребята"
сдохните ачиверы ссаные !! накипело-_-


08 фев 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
щас ав часто идут без ЕДИНОГО убийства. 2 рейда разбегаются, танк в цлк шмоте забегает, бл, 8-10 сек и всё. часто бывает что али опережают буквально на 2 секунды. бред а не бг короче


08 фев 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
да у орды то же самое, эи пвешники с*ка орут:"БЛИЦ"
как только гришь блиц обломается они начинают спорить и огрызаться и в итоге половина бежит на блиц половина остается, у босса остается 10кхп, всех убивают и с*ка все снова ср*тся 40 минут, дауны бл*ть


08 фев 2010, 20:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
боп в танка и чаще всего блица как не бывало


08 фев 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Цитата:

как обьяснить дебилам что АВ ето не пверейд на марочку а бжлиадь ПОЛЕ БОЯ......задрало видеть "давайте быстро блиц никто орду не трогает фармим марочки ребята"
сдохните ачиверы ссаные !! накипело-_-


:good


08 фев 2010, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Farewell писал(а):

В большинстве случаев банально помогает переорать :D
если какой-то идиот орет "блиц" сначала материшь его,потом пару раз пишешь "дефим гальва".

аналогично, помогает в 70 процентов случаев из 100.


08 фев 2010, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Писать "Я кину боп на танка, мне насрать, я ебнутый", мб поведутся :D

Так можно делать. даже если ты не паладин, там половина даже не посмотрит твой класс )


08 фев 2010, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
пвешеры еще не научились снимать бопы руками?
а вообще блицы - гавно, одно стадо далбашей должно добежать до босса первей чем второе стадо далбашей, в чем суть бг? помню БК примейды с дефом, стелс группой, 4ой группой на деф гальва и тд...когда все еще после очередного вина рвались в проход фармить фрагов, вот это был альтерак, а смотреть как две толпы бегут мимо друг друга на озере - скучно


08 фев 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
береш 2 танка хил и блицуеш :D


08 фев 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Да помню... Когда водил альтераки бегал варчиком своим в 6 группе (3 вара ретрик Шамохил) мы брали кладбон перед аидом который (эхххх память подводит) и второй бункер... Блин круто было 4 милишника старый вф... Пойду скрины старые гляну поплачу с горя...


08 фев 2010, 23:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
блин зато щас моно реально врываться ))) я под спринтом бегу с кучей аликов и спамлю фок ))) а им пофиг, даже в таргет не берут ))))


08 фев 2010, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
самая потеха в том, что если твоя команда убивает вражеского капитана, а враги - твоего генерала, то тебе за проигрыш дают 800 хонора, а им за победу - 500. так что, судя по всему, марочки и ачивы решают


08 фев 2010, 23:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Блиц заебал имхо.


09 фев 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
я думал блиц это ток проблемы Альянса:)) каждое бг как стадо баранов бегут толпой> пулит какойто дебил в итоге вайп:) :fool :fool :fool


09 фев 2010, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
самое страшное, что теперь и некоторые премейды на блиц собирают. Раньше в ПМе не делать каждый раз "Превосходство Грозовой Вершины" даже стыдно было. а если не успевали вызвать кавалерию - вроде как и поиграть не успели :smile


09 фев 2010, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru