Альянс не очень! Стрим!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
spuro писал(а):

Terra1 писал(а):

Кстати говоря, Штормград переименован в Томмград, так что алени, когда Вождь Бехолдерса в след раз прибудет чтобы посетить своих новых подданых, не забудте встать на колени.


Ты такой умный и интересный собеседник, можно я у тебя отсосу?

;D


22 июн 2010, 12:12

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
spuro писал(а):

Ты такой умный и интересный собеседник, можно я у тебя отсосу?


Курва ушастая !


22 июн 2010, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
spuro писал(а):

Ты такой умный и интересный собеседник, можно я у тебя отсосу?

он должен посоветоваться с сиром Траллом


22 июн 2010, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Бладрус писал(а):

Кто ты человек, что бы говорить устами Света?Есть ли у тебя доказательства, что ты слышишь слова света,а не роптание демонических голосов?Кто тебе сказала, что Альянс могуч и праведен?Множество слов изрекают твои уста, но давно ослабла твоя поддержка света, все больше полагаешься на гнев и ярость, кой недостойна поборника света, коль ты им зовешься? Уверен ли ты, что именно тот свет о котором ты так часто говоришь встанет на твою сторону?Часто говоришь ты в ярости и гневе, называя нас животными и ничтожествами, ну а сами то кто?Порочные людишки-предатели, пьяницы и разбойники?Ваш род давно прогнил и несет в себе семя предательств и позора.Единственное, что ты правильно сказал, свет настигнет своих врагов, только ты чрезмерно самоуверен и боюсь лично ты выбрал не правильную сторону, ибо нет угодных дел, которые достойны паладина в этом алом ордене, ты своими деяниями позоришь всех паладинов основателей, которые яростно бились с истинным злом, которое ты принял в свое обозленное и фанатичное сердце.Помни же, покайся и свет вновь озарит тебя, так как ,Свет не может ненавидеть, ибо это удел тьмы и хаоса.

Плешивые отродья зла! Именем Света, очиститесь!
Неужели вы не понимаете, что скоро, совсем скоро Свет одарит нас таким могуществом, которое вам даже не в силу понять?! Вам невдомек, что с каждым словом, извергнутым из ваших нечестивых уст, вы ввергиваете себя в пропасть и падаете туда, где вас не спасет Тьма, где вас НИЧТО не спасет?
Если они мертвы, если эти проклятые создания помешаны на убийстве, хаосе и разрушении, если эти злобные Отрекшиеся и вся ваша преступная Орда думаете, что Свет предал вас - это не так!
Вы САМИ виноваты! Вы продались Тьме!!!! Вы продали свою душу Сквере и убийцам!
Свет не может покинуть тех, кто действительно является его верным и преданным союзником, ибо вера праведников, как моя, незыблема и несокрушима, и лишь только слабые духом и сокрушенные верой будут покинуты Светом. Лишь только достойные способны повелевать им.
Праведность и Небесный Свет защищают нас, и, именем Света, вы, проклятые нечестивые кретины, будете очищены!


22 июн 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
ух адд ) Грибоеды на врыве. :rofl :rofl :rofl


22 июн 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Ты грибач?


22 июн 2010, 13:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Blackki писал(а):

Т.е. ты сама подтверждаешь, что играть сильного соперника вы не в состоянии. То бишь бегать стадом в лагах, это предел ваших возможностей? А не проще уже признаться, что вы просто боитесь обосратся, и это уйдёт в массы? Срач? Лолшто? Преждем чем уличать кого то в создании срачей, пойди и почитай посты вашей милой зверушки Террануса и все посты этой темы.


Мира, перестань прыгать с мысли на мысль. мы так никогда не придем к результату. вы мне - ага суки сразу побежали тему создавать, я вам - так же как и вы. вы мне - лаги бля это не пвп, я вам - сами этим ж грешите. говорю тебе про то, что играть с вами нет желания, ибо вы это срачегенератор. ты утверждаешь - нет ты. я тебе привела примеры - ты каким-то боком сделал вывод о том что "зассали".

ну ок, ладно. у нас есть сир тралл. а вы я смотрю решили спустить с поводка своего протовара, да?


22 июн 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Вам игра на форуме больше доставляет чем на бг?


22 июн 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
bg voobshe ne dostavlyaet


22 июн 2010, 14:09
Профиль



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Askaron писал(а):

Судя по форуму, создается впечатление что в эдеме действительно практически одна школота и неадекваты, и единицы нормальных людей. :D

И кстати вас готик так и не научил грамотно отмазываться? А то ваши сопли по поводу онлайна и отсутствия лидеров и т.п. банальны и слишком не лепы. Придумайте что-нибудь новенькое, а то вон Террор хотя бы попытался что-то сделать, за что, им кстати респект, хоть и получилось весьма хреновенько. :D


Судя по форуму тебе делать нехуй кроме как агрить мемберов Эдема.Иди метай говно в других темах. Уже заебало, честно.
Ща ты хвалишь террор, а до этого обливал их говном. Ребёнок ты хоть выбери себе наконец фаворита.
Аскарон, мне больше ответить нечего.Просто иди нахуй. тупо троль не в теме доёбывается до готика. иди в других темах продолжай свою миссию.

Sao, пример: бой против вас на альтере, НИКТО на вас не гнал. Мы искрене были благодарны за бой и это отписывали на форуме. "спс за красивую игру, давайте ещё" - не слово в слово, но смысл был таков. Против томигана с бландом когда играли , ВСЕМ В ПРИМЕЙДЕ запретили чтото писать на форуме. т.к. планировался товарищеский матч, я непомню чтоб создавались темы про этот бой, первым его вспонил бланд уже в этой теме после наезда вашей шафки - Терануса.

Вы так часто вспоминаете луз боя когда в примейде был мира. Этот как раз тот бой когда ввел примейд я, и вы бехи поставились на нас на крыску. В моём примейде были рандомы(я уже описывал этот бой выше), и вы тупо затащили гиром.


22 июн 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Гнева в шторме было человек 10-20 и назвать рейдом...мягко говоря сложновато а так норм пофанились


22 июн 2010, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
IDEMASI писал(а):

Askaron писал(а):

Судя по форуму, создается впечатление что в эдеме действительно практически одна школота и неадекваты, и единицы нормальных людей. :D

И кстати вас готик так и не научил грамотно отмазываться? А то ваши сопли по поводу онлайна и отсутствия лидеров и т.п. банальны и слишком не лепы. Придумайте что-нибудь новенькое, а то вон Террор хотя бы попытался что-то сделать, за что, им кстати респект, хоть и получилось весьма хреновенько. :D


Судя по форуму тебе делать нехуй кроме как агрить мемберов Эдема.Иди метай говно в других темах. Уже заебало, честно.
Ща ты хвалишь террор, а до этого обливал их говном. Ребёнок ты хоть выбери себе наконец фаворита.


Чорт, а тебя я считал как раз одним из адекватов в царстве неадекватов. :D

Вас и агрить большинство не к чему, дай только повод толпа набежит, как, к примеру, в соседней теме. То что я сказал о ваших дешевых отмазах и тупом троллинге вашего протогероя, это констатация факта всего то. На готика мне ваще насрать.

И да, хоть террор и гильдия идиотов в большинстве своем и заслуживают только насмешек, но они хотя бы являются псевдо "пвп гильдией", в отличии от вас, аренадрочеров с рейтингами 1700-2000 в основной своей массе. :lol

IDEMASI писал(а):

Аскарон, мне ответить нечего.


С этого мог начинать, и, в принципе, остальную воду не разливать. :D

IDEMASI писал(а):

Просто иду нахуй.


Ок.


22 июн 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Sao писал(а):

Мира, перестань прыгать с мысли на мысль. мы так никогда не придем к результату. вы мне - ага суки сразу побежали тему создавать, я вам - так же как и вы. вы мне - лаги бля это не пвп, я вам - сами этим ж грешите. говорю тебе про то, что играть с вами нет желания, ибо вы это срачегенератор. ты утверждаешь - нет ты. я тебе привела примеры - ты каким-то боком сделал вывод о том что "зассали".

ну ок, ладно. у нас есть сир тралл. а вы я смотрю решили спустить с поводка своего протовара, да?


Психология такова. Вы не любите срачи, но сами их создаёте, что бы не читать страницы говна, после этой темы, вы отказываетесь играть в нормальной обстановке. Иными словами вы сами вынуждаете людей создавать срачи, которых вообще можно было избежать, явным примером служит эта тема. Рассказать о игре, победе и попиарить сервер это одно, насрать на соперника совсем другое, но для вас это является одним и тем же.

Terra1 писал(а):

Скаких пор Эдем стал сильным соперником? Те рейды в которых был замечен мирамор оказались слабыми :cry , бланд пожжоще инфа 100%

Да кстати мираморчик, ты научился кидать репитенс туда куда надо? ;D


Отличный пример, не так ли?


22 июн 2010, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Интересно, вот кому первому/ой хватит его/ее скудоумного ума, чтобы просто перестать писать тут? :fool


22 июн 2010, 15:18
Профиль



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Адекват адекватно реагирует на открытый тролинг. Вот и всё.


22 июн 2010, 15:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Blackki писал(а):

Психология такова. Вы не любите срачи, но сами их создаёте. Иными словами вы сами вынуждаете людей создавать срачи, которых вообще можно было избежать, явным примером служит эта тема


ох да точно, это же те самые бехи, которые прозвали эдем жополазами, это те самые бехи, которые срачеком прикрывают собственные косяки, это те самые бехи, которые славятся говном на пг. все верно?

Blackki писал(а):

что бы не читать страницы говна, после этой темы, вы отказываетесь играть


это ты таким образом предупредил и еще раз заверил нас в том, что связавшись с вами получим "страницы говна"?

Blackki писал(а):

Рассказать о игре, победе и попиарить сервер это одно, насрать на соперника совсем другое, но для вас это является одним и тем же


ты, судя по всему порталчек пролистываешь выборочно. в любом случае каждый останется при своем мнении, свое я изложила :bye


22 июн 2010, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Sao писал(а):

ох да точно, это же те самые бехи, которые прозвали эдем жополазами, это те самые бехи, которые срачеком прикрывают собственные косяки, это те самые бехи, которые славятся говном на пг. все верно?


А с чего всё началось? Кто автор темы был? Просто так ничего не случается.

Цитата:

Blackki писал(а):

что бы не читать страницы говна, после этой темы, вы отказываетесь играть


это ты таким образом предупредил и еще раз заверил нас в том, что связавшись с вами получим "страницы говна"?


А уже поздно о чего то вертется, срач вы уже начали. Я заверил вас только в том, что единственный способ иметь аргументы на руках, это победы в нормальных поединках, которые не будут сопровождатся тупорылыми отмазами с обоих сторон.

Цитата:

Blackki писал(а):

Рассказать о игре, победе и попиарить сервер это одно, насрать на соперника совсем другое, но для вас это является одним и тем же


ты, судя по всему порталчек пролистываешь выборочно. в любом случае каждый останется при своем мнении, свое я изложила :bye


Проводя пвп ивенты, не учитывая проблем соперника, но поливая его грязью, и уличая в лузе, в котором он по сути не участвовал, это мнение?


22 июн 2010, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Terra1 писал(а):

А мне понравилась фраза товарища мыизпрадо

"я танк 6300 гс 1200 реса и на мне 5 холипаладинов" это просто АД ;D ;D ;D ;D ;D :rofl :rofl :rofl :rofl
такое мог сказать только настоящий сыкун)))))))

Норм пацан ответил б примерно так: "мне похуй я вас не боюсь" или "ну попробуйте коль сможите" и тд, но бля сказать меня прикрывают 5 хилеров! о лоло да и только

Кстати говоря, Штормград переименован в Томмград, так что алени, когда Вождь Бехолдерса в след раз прибудет чтобы посетить своих новых подданых, не забудте встать на колени.


анус - лицемер, пиздабол и просто уебище...


22 июн 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
Nasty thing писал(а):

анус - лицемер, пиздабол и просто уебище...

а ты няша :love


22 июн 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс не очень! Стрим!
красивы писал(а):

Nasty thing писал(а):

анус - лицемер, пиздабол и просто уебище...

а ты няша :love


ненуачё он тут воняет на форуме ?


22 июн 2010, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru