Альянс VS Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Недовольные Бехи решившие, что замесы в тернистой есть главный критерий пвп гильдии.


24 авг 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Понятно...
Пособачьи в Натус Винцере если что


24 авг 2010, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
KaspAr писал(а):

ЦПФ вроде распадаются, хотя я вижу иногда кого-нибудь из них.
Некроллер, вот всегда хотел спросить, что у вас за гильдия? Появилась из ниоткуда, все сплошь 1800+, прям второй Бехолдерс



гильдия для ребят с отклонениями, что тут не понятного ? иначе бы они не сидели 20/24 в тернистой на ганке лоулвл


24 авг 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Speedq писал(а):

KaspAr писал(а):

ЦПФ вроде распадаются, хотя я вижу иногда кого-нибудь из них.
Некроллер, вот всегда хотел спросить, что у вас за гильдия? Появилась из ниоткуда, все сплошь 1800+, прям второй Бехолдерс



гильдия для ребят с отклонениями, что тут не понятного ? иначе бы они не сидели 20/24 в тернистой на ганке лоулвл

Помнится, первый раз я их увидел в хеллфаере, когда мы от нечего делать, в попытке заагрить орды ломанулись впятером в траллмар, поубивали там нескольких их, потом плюнули, разошлись. После этого ГО вдесятером приперлись в нашу крепость отваги, + ещё парочку мементовцев, мы собрали по быстрому народу на деф, а потом, после рескилла, их налетело как мух, и мементо, и ГО, причем мементо были в качестве пушечного мяса, оказались впереди, и полегли первыми =/


24 авг 2010, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Ахинею какую-то несете, ей богу. :facepalm


24 авг 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Венедикт Терпеливый, у меня даже скрины остались с той атаки ГО, там 10-12 из ГИ и 30+ орды и рескил Эоны и пару ваших типов, о каком пушечном мясе ты говришь? Или ты наивно думаешь что 8-10 неумалимых ребят убили бы 30+ ордынцев? :D


24 авг 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
У вени терпеливого а6 шапка инфа 100%


24 авг 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Espreal писал(а):

У вени терпеливого а6 шапка инфа 100%

И имбо-гемы!


24 авг 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
вмдел веню терпеливого на альтераке. второй шадоубоб, скажу я вам!


24 авг 2010, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Misterx писал(а):

Espreal писал(а):

У вени терпеливого а6 шапка инфа 100%

И имбо-гемы!

И тем не менее, я тебя рескилил :crab

Espreal писал(а):

У вени терпеливого а6 шапка инфа 100%

А я не знал :(


24 авг 2010, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
KaspAr писал(а):

Misterx писал(а):

Espreal писал(а):

У вени терпеливого а6 шапка инфа 100%

И имбо-гемы!

И тем не менее, я тебя рескилил :crab
(

Что ты имееш ввиду под словом "рескилл" ?


24 авг 2010, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
KaspAr писал(а):

Автор не оч
#582
#582
#582
#582
#582
#582
#582


Вижу тебя из ГО выкинули, как мусор? :D
Давно пора, там :crab как ты не место


25 авг 2010, 08:30
Профиль ICQ



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
:facepalm


25 авг 2010, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
я своим дк 78-79 набигаю всех ордынцев. вчера издевался минут 10 над паладином 78лвл. Даже не интересно уже ретриков убивать, они такие унылые, скоро буду мимо них пробегать, как мимо лоу лвлов. Дк щас такие же качают безрукие, я в бладе ращепляю всех с фул хп. Под конец дня встретил в фрост мага из Гнев орды 80 лвл в пвп шмоте. напомню я дк 79 лвл, толи он унылое дерьмо, толи я ниепаца крут. ращепил его в кал.

подитожу скора я получу 80 и ворвусь в топ )


25 авг 2010, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
пацаны я не знаю о чем тут спорить... орда - это СКИЛЛ всегда был и будет.. помню, еще на фришке аленей ращипляли они плакали и грозили нас найти.. гм который фришку держал нам их адреса дал
умора как они пугались когда мы к ним домой с пацанами завалились..
вобщем у альянса шансов нет - играю давно, 7 лет где-то стаж.. не одного не помню аленя штобы в топе был на нашем серваке....


25 авг 2010, 09:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Очень интересный, экстравагантный и неординарный ивент, вызывающий феерическую гордость за гильдию "Гнев Орды".


25 авг 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Raubritter писал(а):

пацаны я не знаю о чем тут спорить... орда - это СКИЛЛ всегда был и будет.. помню, еще на фришке аленей ращипляли они плакали и грозили нас найти.. гм который фришку держал нам их адреса дал
умора как они пугались когда мы к ним домой с пацанами завалились..
вобщем у альянса шансов нет - играю давно, 7 лет где-то стаж.. не одного не помню аленя штобы в топе был на нашем серваке....

Пишешь по-царски :D


25 авг 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
да, это краткое изложение всех станиц темы
можно поменять местами "альянс" и "орда" и использовать текст в зависимости от обстоятельств ;D


25 авг 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
Ок чо :siski


27 авг 2010, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс VS Орда
#234


06 сен 2010, 10:20
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru