AMA (Team Empire)  
Автор Сообщение

11
Сообщение AMA (Team Empire)
Вообщем появилась така возможность взять вью у игроков Team Empire. К сожалению на первое время это будет текстовое интервью, далее возможно приобразую в конфиренцию (аудио)/видео. Начну с Team Empire (blowyourbrain), далее остальные игроки данной команды, если все успешно пойдет, то и другие европейские команды (снг и не только).Перед тем как писать в этом треде, подумайте: а) надо ли вам это? б) если да, то можете оставлять свои вопросы здесь.


25 мар 2013, 13:34
Профиль



<Ночной Дозор>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

Развивать Дота - составляющую портала определенно надо.



25 мар 2013, 13:39
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение AMA (Team Empire)

Конечно стоит .Всегда интересно читать интервью с топ. игроками.



25 мар 2013, 13:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

Не думаю, что это будет действительно интересно.

Штампованные вопросы, штампованные ответы. Этих вьюшек и так уже миллион в интернете. Если уж и брать интервью, то в определённые моменты - после выигрыша / проигрыша на крупном турнире, смены состава и остальное в этом же духе. Лучше потрать силы на создание чего-нибудь уникального. На мой взгляд, подробный разбор ключевых/интересных матчей на дота-сцене с комментариями кого-нибудь из про вызвал бы куда больший интерес у коммунити.



25 мар 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

Alaron писал(а):

Не думаю, что это будет действительно интересно.

Штампованные вопросы, штампованные ответы. Этих вьюшек и так уже миллион в интернете. Если уж и брать интервью, то в определённые моменты - после выигрыша / проигрыша на крупном турнире, смены состава и остальное в этом же духе. Лучше потрать силы на создание чего-нибудь уникального. На мой взгляд, подробный разбор ключевых/интересных матчей на дота-сцене с комментариями кого-нибудь из про вызвал бы куда больший интерес у коммунити.

Просто нужны новые форматы/образцы для интервью.

 

Весьма интересно будет для всех, я думаю. Но, опять-таки, это обсуждение пиков с капитанами, а остальные роли я хз чем могут быть интересны.

 



25 мар 2013, 14:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

В видео же сказали, что в следующих выпусках будет подробный анализ самой игры. Т.е. детальный разбор move/item/fight-decisions. Вот именно подобный формат я бы и хоте видеть больше всего.



25 мар 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение AMA (Team Empire)
Ну вот например, закончился техлабс, имперцы взяли топ-1, чем не повод взять вью, делом в том, что здесь каждый может оставить вопрос, и шаблонные вопросы я не собираюсь задавать.


25 мар 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение AMA (Team Empire)

Fierce писал(а):
Ну вот например, закончился техлабс, имперцы взяли топ-1, чем не повод взять вью, делом в том, что здесь каждый может оставить вопрос, и шаблонные вопросы я не собираюсь задавать.

Ок. По поводу техлабса:

1) Как Блова думает, почему НаВи начали часто проигрывать команда 2ого эшелона?

2) Что он думает о команде ICCup в текущем составе, их перспективы и возможности.

3) Фанник гавно?



25 мар 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

1 А вот мне интересно, рад ли Блова приходу Вигоса.

2 Как он может прокомментировать уход фанника. 

3 Может ли он сейчас сказать как было лучше(До времени с Вигосом мало наиграно но все жу) Вигос или Фанник?

4 Есть ли по его мнению какие-либо перспективы на ТИ3 (Попать туда хотя бы, ведь по мнению многих они сильнейшая команда СНГ на данный момент(ну и ВП))

:BP::BP::BP:

 



25 мар 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

у вигоса возьми

;D



25 мар 2013, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)
Eiv писал(а):

у вигоса возьми

;D

затралил, лалка. Ну вообще чем черт не шутит)


25 мар 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

+ за любую движуху, только НЕ грёбаные аудио интервью.



25 мар 2013, 15:36
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

Смысл брать после тла? Они уже все дали вьюшки, а в доте ничего не изменилось.
Если только после сегодняшних есл-игр.



25 мар 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

Alaron писал(а):

Не думаю, что это будет действительно интересно.



25 мар 2013, 18:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение AMA (Team Empire)
Да как амебы ей богу, вам приятнее купаться в потоке говна, которое импортируют пацаны из мма.


25 мар 2013, 19:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)
Нет, просто нет большого смысла брать вью у игроков команды, у которых сейчас все хорошо и где 3 игрока уже дали вью


26 мар 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: AMA (Team Empire)

Я вас понял.



26 мар 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru