Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой 

Что выберешь....ты?
Крутейшая тачка , копить и приобретать в будущем 15%  15%  [ 11 ]
Нет не приобретать 67%  67%  [ 48 ]
Если очень хочется, копить на тачку которая проще в обслуживании например AMG C63s (w205) 18%  18%  [ 13 ]
Всего голосов : 72

Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

сколько я не видел подобных проектов и всяких академегов на ютубе. Еще не видел чтобы был адекватно защищен кузов от коррозии. Из за этого не понимаю, зачем упарываться настолько в машину если она у тебя сгнеет один хрен.



20 сен 2016, 00:54
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Impact писал(а):

сколько я не видел подобных проектов и всяких академегов на ютубе. Еще не видел чтобы был адекватно защищен кузов от коррозии. Из за этого не понимаю, зачем упарываться настолько в машину если она у тебя сгнеет один хрен.



Есть коррозия а есть и ржавчина, первое не так страшно и легко устраняется, а второе можно разбить на 3 места появления

Первое - Внешнее, крылья, пороги и двери, это самое простое с чем можно справится, и скорей всего про это ты и имел в веду, в глаза бросается, но машина от этого не развалится уж точно.

Второе - Труднодоступные места, внутренние крылья, уголки и стыки салона и кузова, различные места багажника, с этим уже по сложней, и что бы добраться нужно будет что либо разбирать в машине, но опять же это не критично, повременить можно но нельзя забывать про это.

Третье - Лонжероны, места креплений ходовой, коробки и выхлопа, самое важное и трудноустраняемое, так как если ржавчина добралась до таких важных и можно сказать несущих элементов, то проще будет отдать кузов на метал а все детали с него перекинуть на более живую машину.

А так же на гниль влияет и место нахождения машины, Москва и СПБ это ад для машин, там с гнилью надо бороться моментально. Средняя полоса России ещё терпимо. И южная часть страны, там где я нахожусь, машина может стоять под открытым небом годами и очень медленно гнить, даже десятками лет, и тому я видел живые примеры, все благодаря теплому климату и редкой зиме, а так же полному отсутствию солевых распыление на дорогах при снеге.



20 сен 2016, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Droy писал(а):

Impact писал(а):

сколько я не видел подобных проектов и всяких академегов на ютубе. Еще не видел чтобы был адекватно защищен кузов от коррозии. Из за этого не понимаю, зачем упарываться настолько в машину если она у тебя сгнеет один хрен.



Третье - Лонжероны, места креплений ходовой, коробки и выхлопа, самое важное и трудноустраняемое, так как если ржавчина добралась до таких важных и можно сказать несущих элементов, то проще будет отдать кузов на метал а все детали с него перекинуть на более живую машину.

Вот об этом я и говорю. Я не понимаю, как можно влить в тачку 200 300 500 к во всякие свестелки, не избавив  машину на 100% от ржавчины. Знать, что она у тебя потихоньку сгнивает. Мысли о том чтобы снять все и поставить на другую базу в моей голове кажутся чужеродными. Из серии дать свою девушку поузать рандому, чтото подобное наверно. Я прирос к каждой своей машине, они для меня стали родными. Но я прекрасно понимаю что у каждого свои тараканы.



20 сен 2016, 14:05
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Сейчас кто из производителей кузова оцинковывает перед покраской?



20 сен 2016, 14:33
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Wuki писал(а):

Сейчас кто из производителей кузова оцинковывает перед покраской?



У евро-азиатов там свои технологии, что то гниет через 5 лет а что то нет, поэтому точно сказать не могу, но вот точно знаю что не один отечественный производитель не оцинковывает, последние машины были правительственные газ 3102.



20 сен 2016, 17:07
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Wuki писал(а):

Сейчас кто из производителей кузова оцинковывает перед покраской?

 

2110-11-12



20 сен 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Сам езжу на стареньком "американце"

С обслуживанием проблем нет

В сервисе, где обслуживаюсь, видел RAM SRT и Chalenger SRT Hellcat (707 л.с.)

HEMI много где умеют обслуживать

Со слов хозяина "челенджера", он ему обошелся в 120 тыс $ с доставкой и растаможкой



20 сен 2016, 18:58
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Conro писал(а):

Сам езжу на стареньком "американце"

С обслуживанием проблем нет

В сервисе, где обслуживаюсь, видел RAM SRT и Chalenger SRT Hellcat (707 л.с.)

HEMI много где умеют обслуживать

Со слов хозяина "челенджера", он ему обошелся в 120 тыс $ с доставкой и растаможкой

Это в Москве? 



20 сен 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Kalafinastar писал(а):

Conro писал(а):

Сам езжу на стареньком "американце"

С обслуживанием проблем нет

В сервисе, где обслуживаюсь, видел RAM SRT и Chalenger SRT Hellcat (707 л.с.)

HEMI много где умеют обслуживать

Со слов хозяина "челенджера", он ему обошелся в 120 тыс $ с доставкой и растаможкой

Это в Москве? 

 

Да



20 сен 2016, 20:42
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Kalafinastar писал(а):

давненько так уже замечтался на будущее

Будешь манагером за 60к и перестанешь мечтать.



20 сен 2016, 23:26
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Есть же джип СРТ. Тоже самое, только полный привод.



21 сен 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Bikkembergs писал(а):

Есть же джип СРТ. Тоже самое, только полный привод.

Есть , но кто сказал что он такой же красивый и брутальный



21 сен 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

за эти деньги можно купить дом в исландии с землей на 40 гектар



25 сен 2016, 05:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Роскошь покупается тогда, когда на нее не надо копить.



25 сен 2016, 09:10
Профиль

0
Сообщение Американские тачки или почему у нас труднее всего с мечтой

Да ладно, не накидывайтесь на парня. Бери тачку, отобьем бабки. Ты рэп запишешь, я тебя продвину за тачку. Возьмешь себе ещё



26 сен 2016, 00:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru