Amon amarth 

что из Amon Amarth ?
Death In Fire 24%  24%  [ 4 ]
Guardians Of Asgard 29%  29%  [ 5 ]
Live For The Kill 47%  47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17

Amon amarth  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Amon amarth
Линчеватель писал(а):

Raubritter писал(а):
как получилось, что такой скилловый воен играет на Гордунни настолько давно, что успел наличить на бг 48,5 к киллов, но не состоит в гильде?
тебя никуда не берут, т.к. заебал весь сервер смайлами?

и скажи, какая твоя любимая музыка?


Во как, всё тебе покажи да расскажи. Во-первых, скилловый воен играет на Гордунии около 2х месяцев, а до этого сидел год на полумертвом Громе, где и профессионально наличил не 48.5к, а 51к хк. Во-вторых, не вижу необходимости в гильдии до выхода Катаклизма и появления рейтед-бг.
Самое интересное касается смайликов=)) Можешь передать своему психологу-самоучке, что ему лучше не демонстрировать свои познания в этой области. Видимо я открою ему секрет, что лично я их ставлю тогда, когда написание / чтение какой-либо фразы вызывает у меня на лице улыбку. Чтение твоего бреда вызывало просто смех))
Ах, ещё музыка... Тут всё очень просто - слушаю то, где есть что слушать.

то есть одного смайлика, чтобы выразить свою школьную эмоцию мало? и нужно ими утыкивать половину твоей школьной мессаги. боюсь мой друг-психолог сделает неутешительные для тебя выводы.


30 авг 2009, 11:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Amon amarth
Napalm писал(а):

Линчеватель писал(а):
Raubritter писал(а):
как получилось, что такой скилловый воен играет на Гордунни настолько давно, что успел наличить на бг 48,5 к киллов, но не состоит в гильде?
тебя никуда не берут, т.к. заебал весь сервер смайлами?

и скажи, какая твоя любимая музыка?


Во как, всё тебе покажи да расскажи. Во-первых, скилловый воен играет на Гордунии около 2х месяцев, а до этого сидел год на полумертвом Громе, где и профессионально наличил не 48.5к, а 51к хк. Во-вторых, не вижу необходимости в гильдии до выхода Катаклизма и появления рейтед-бг.
Самое интересное касается смайликов=)) Можешь передать своему психологу-самоучке, что ему лучше не демонстрировать свои познания в этой области. Видимо я открою ему секрет, что лично я их ставлю тогда, когда написание / чтение какой-либо фразы вызывает у меня на лице улыбку. Чтение твоего бреда вызывало просто смех))
Ах, ещё музыка... Тут всё очень просто - слушаю то, где есть что слушать.

то есть одного смайлика, чтобы выразить свою школьную эмоцию мало? и нужно ими утыкивать половину твоей школьной мессаги. боюсь мой друг-психолог сделает неутешительные для тебя выводы.


Боюсь, что неутешительный вывод о тебе и твоём психологе уже сделан - у кого что болит, тот о том и говорит. Если тебе повсюду школьники мерещаться, ты сам видимо не далеко от них ушёл в развитии, несмотря на возраст.


30 авг 2009, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Amon amarth
а еще они ссут в бассейн. не делай так.


30 авг 2009, 13:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Amon amarth
ололо, как хорошо, что я не завсегдатай бассеинов=)))


30 авг 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Amon amarth
Cry of the Black Birds
Valhall Awaits Me


04 сен 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Amon amarth
Слушал 1 альбом (тот где гвардиан асгард) - сильно понравилось, какие ещё альбомы сильно ТРУ?


06 сен 2009, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Amon amarth
Cry of the Black Birds :music


08 сен 2009, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru