Ancestral resolve?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ancestral resolve?
Смотрю почти у всех взят этот http://www.wowhead.com/spell=77830 талант. Судя по описанию, он работает только во время каста. Вопрос в том распространяется ли это на инстант касты? Иначе не могу понять как он может помочь, когда тебя чехлят два милишника и, соответственно, зачем он вообще нужен..


08 янв 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ancestral resolve?
Талант бесполезный


08 янв 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ancestral resolve?
Талант полезен только против кастеров, и то не доконца.


08 янв 2011, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ancestral resolve?
Мде.. Разработчики проявили креативное мышление в очередной раз..


08 янв 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ancestral resolve?
Dord писал(а):

Талант бесполезный


а почему берёшь?(в одном из билдов) :popcorn:
Но вобще говоря наверное соглашусь! Толк только против афлилоков, когда под тонной дотов отхиливаешься, и то я предпочитаю подиспелить на свой страх и риск! :blu И на бг хорошо, когда все выпучив глаза колбасят, забив на свои кики- лишь бы добить, чтоб фраг засчитали! :dirol впрочем 10%-не так много.


08 янв 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ancestral resolve?
Да я уж тут начал немного нервничать умирая за 3 секунды под дк варом или энхом варом. Но вроде разобрались с ними более менее. В общем никакой талант не заменит грамотный асист тиммейтов.


09 янв 2011, 01:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru