Android и тому подобное  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
как вы считаете стоит делать сравнительные обзоры или для каждого телефона отдельно?
или и то и то...) вот еще думаю довгориться с каким нибудь магазом и брать у них телефоны на обзоры ) и делать видеообзор)


01 окт 2010, 23:19
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Я думаю сравнительные обзоры помогут не знающим людям определится, обзор думаю стоит вести по самым популярным модели разных марок, или новинки ну и отдельные если время есть конечно)


01 окт 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
я считаю делать так: новые телефоны рассматривать отдельно
а те которые уже давно на рынке сранивать с конкурентами

еще стал интересным вопрос про скриншоты нужны они свои или брать готовые))
вот к примеру прям на главное странице...можно в шапках увидеть
http://www.oophone.ru/
:crab [паладин]
и еще думал прикрутить форум...но помоему это лишнее


02 окт 2010, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
хуйнюшка Follow me - просто бесит


04 окт 2010, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
было бы неплохо если б ты добавлял QR коды в обзоры программ

а... гоню, там они есть, но не везде :chok


04 окт 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
belladonnaki11z писал(а):

было бы неплохо если б ты добавлял QR коды в обзоры программ

а... гоню, там они есть, но не везде :chok

да я в начале не добавлял а теперь вот добавляю)) исправился
блин ща пока мелкие обзоры пишу, вторую часть про выбор телефонов под андроид чуток задержу, учеба валит)


05 окт 2010, 18:19
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
А какой нить удобный телефон с андройдом, чтобы хорошо смотреть воды по ск2, какую прогу там лучше взять.


09 окт 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Kolpen писал(а):

А какой нить удобный телефон с андройдом, чтобы хорошо смотреть воды по ск2, какую прогу там лучше взять.

чтобы что смареть?))
есть гайдопрога по ск2 на андроид, а вот чтобы видео смареть я так понял, ну смотря откуда...или поясни что именно то)


09 окт 2010, 23:03
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Darkolorin писал(а):

Kolpen писал(а):

А какой нить удобный телефон с андройдом, чтобы хорошо смотреть воды по ск2, какую прогу там лучше взять.

чтобы что смареть?))
есть гайдопрога по ск2 на андроид, а вот чтобы видео смареть я так понял, ну смотря откуда...или поясни что именно то)

че за гайд прога?


09 окт 2010, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Kolpen писал(а):

Darkolorin писал(а):

Kolpen писал(а):

А какой нить удобный телефон с андройдом, чтобы хорошо смотреть воды по ск2, какую прогу там лучше взять.

чтобы что смареть?))
есть гайдопрога по ск2 на андроид, а вот чтобы видео смареть я так понял, ну смотря откуда...или поясни что именно то)

че за гайд прога?

ну там тактики типа распространенные хар-ки все итд...могу найти выложить)


09 окт 2010, 23:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Дизайн не нагружает, текст читается нормально. Но интернет-ресурсу нужна какая-то своя фишка, дабы держаться на плаву. Одних новостей будет мало. Желательно иметь свои обзоры, репортажи, интернет-магазин, форум. В рунете уже есть популярные сайты с богатой информационной начинкой на эту тематику. И одними лишь новостями переманить посетителей к себе будет сложновато. + сами новости мягко говоря устарели. Не все, конечно, но встречаются.


10 окт 2010, 23:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Полсон писал(а):

Дизайн не нагружает, текст читается нормально. Но интернет-ресурсу нужна какая-то своя фишка, дабы держаться на плаву. Одних новостей будет мало. Желательно иметь свои обзоры, репортажи, интернет-магазин, форум. В рунете уже есть популярные сайты с богатой информационной начинкой на эту тематику. И одними лишь новостями переманить посетителей к себе будет сложновато. + сами новости мягко говоря устарели. Не все, конечно, но встречаются.

благодарю, на данный момент работаю над получением телефонов для обозоров из первых рук...плюс я сам пишу под андроид и планирую там же писать как начать и фишки системы...
кстати новости там все (почти) новые...если смотреть на дату написания) хотя да некторые выложено как демка


10 окт 2010, 23:38
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
мона на андройде, чтото подобное сделать? http://www.teamliquid.net/forum/viewmes ... _id=156849, http://itunes.apple.com/us/app/sc2casts ... 20356?mt=8.


12 окт 2010, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
vision:
- форму логина наверх, горизонтально
- календарь убрать
- кнопке поиска добавить смену курсора и "нажатие"
- картинка обоев вылазит за рамку
- добавить кнопки смены обоев на главной странице (< скачать >)


12 окт 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Kolpen писал(а):

мона на андройде, чтото подобное сделать? http://www.teamliquid.net/forum/viewmes ... _id=156849, http://itunes.apple.com/us/app/sc2casts ... 20356?mt=8.

на 2.2 где есть флэш думаю да...в принципе если будет аудитория я готов самолично попарится ...

пожелания принял) будем стараться улучшать функциональность и вид
спасибо


12 окт 2010, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
http://www.youtube.com/watch?v=WgAARneRPL0

откритикуйте плиз) первый опыт все-таки
:drink


06 ноя 2010, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
сори за некропостинг но что значит смена курсора и нажатие? не совсем понял
Hotmetal писал(а):

vision:

- форму логина наверх, горизонтально
- календарь убрать
- кнопке поиска добавить смену курсора и "нажатие"
- картинка обоев вылазит за рамку
- добавить кнопки смены обоев на главной странице (< скачать >)


27 ноя 2010, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
я так полагаю, что речь идет о том, что при наведении на кнопку "Искать!" курсор со стрелки должен меняться на руку.
таким образом становится понятно, что кнопка активна, а не является графическим элементом.
при нажатии на кнопку должна меняться фоновая текстура. к примеру, зеленый переходит в темно-зеленый.
понимаю, что объяснение не очень, но надеюсь общую картину дает :0

+ к этому, активная область самой кнопки составляет собой прямоугольник выделенный красным. слишком уж много свободных пикселей на одну кнопочку :< (см. скрин)
#810

ну и я бы убрал восклицательный знак, при моем разрешении экрана (1600x900) больше похоже на "искаты", нежели "Искать!". Но это мелочи, на самом деле :)


27 ноя 2010, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Пупуся писал(а):

я так полагаю, что речь идет о том, что при наведении на кнопку "Искать!" курсор со стрелки должен меняться на руку.
таким образом становится понятно, что кнопка активна, а не является графическим элементом.
при нажатии на кнопку должна меняться фоновая текстура. к примеру, зеленый переходит в темно-зеленый.
понимаю, что объяснение не очень, но надеюсь общую картину дает :0

+ к этому, активная область самой кнопки составляет собой прямоугольник выделенный красным. слишком уж много свободных пикселей на одну кнопочку :< (см. скрин)
#940

ну и я бы убрал восклицательный знак, при моем разрешении экрана (1600x900) больше похоже на "искаты", нежели "Искать!". Но это мелочи, на самом деле :)

ага понял) ща будут выходные от учебы, и займусь
все понятно, спасибо


28 ноя 2010, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Darkolorin,хотелось бы узнать твое мнение о SE x10 и HTC Desire.Если можно, расписать плюсы и минусы,ну и сам бы что взял в итоге.Так же интересно и мнение других форумчан :drink


29 ноя 2010, 00:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru