Android и тому подобное  
Автор Сообщение

0
Сообщение Android и тому подобное
Всем привет! [паладин]
Вот решил спросить и тут, все-таки знакомое комьюнити, когда-то играл в давай врежем...
Решил заняться собственным проектом, делаю сайт по андроид тематике ну там еще айфоня, и винда мобайл. Пишу обзоры.
Хотелось бы узнать у вас что вам бы хотелось увидеть на таком сайте, помимо грабежа караванов [troll]
Чуть ссылку не забыл на сайт :pardon http://www.oophone.ru/
всем спасибо за внимание

Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд:
и еще вопрос нужно ли добавлять еще какие-то функции или еще чтото на сайт)


30 сен 2010, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
хороший сайт, сам делал?


30 сен 2010, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
да сам все делал с другом, вот думаю что еще нужно пользователю...пытаюсь везде где раньше появлялся спросить мнение людей, чтобы как можно лучше сделать

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
забыл добавить помогу с выбором телефона на андроид итд, опишу где и как лучше купить и прочее, можете так же заказть бесплатно конечно сравнительный обзор моделей, все по полочкам расскажу что да как


01 окт 2010, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
/wave :drink


01 окт 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Truenick писал(а):

/wave :drink

о ! :drink заезжай в питер угощу))


01 окт 2010, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное

-



01 окт 2010, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Truenick писал(а):

Зимой или в след году если все получица заеду! =)

напиши как соберешься) покажу все)

и все таки жду ваших предложений и замечаний


01 окт 2010, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Цитата:

забыл добавить помогу с выбором телефона на андроид итд, опишу где и как лучше купить и прочее, можете так же заказть бесплатно конечно сравнительный обзор моделей, все по полочкам расскажу что да как

я немного отстал от жизни)) и хз вообще что из себя представляют android-телефоны, их отличия от других (смартфонов?) айфонов, виндоус фонов (оО) и прочих нокий.
вообще, что из телефонов посоветуешь, аля нокияи97мини и не только? блекберри, HTC, моторолы..
свой 5илетний 6680 надо менять)
ps можно и в личку (;


01 окт 2010, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
сейчас в личку напишу, если тебя интересуют обзоры телефонов, то я мог бы писать об этом на сайте)
заходите почаще, будем улучшаться


01 окт 2010, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Darkolorin писал(а):

забыл добавить помогу с выбором телефона на андроид итд

Вот такой вопрос: хочу сменить телефон, думаю взять НТС Desire, но глянул яблофон4, там все-таки всяких плюх побольше, но разница в цене между 20 и 35к существенна, стоит яблофон этих денег при том, что чтобы не мешать руками его антенне надо нацеплять специальный, лол, бампер?


01 окт 2010, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Грин писал(а):

Darkolorin писал(а):

забыл добавить помогу с выбором телефона на андроид итд

Вот такой вопрос: хочу сменить телефон, думаю взять НТС Desire, но глянул яблофон4, там все-таки всяких плюх побольше, но разница в цене между 20 и 35к существенна, стоит яблофон этих денег при том, что чтобы не мешать руками его антенне надо нацеплять специальный, лол, бампер?

не стоит.. я вот сменил свой айфончег, не 4ку правда на андройдного героя) и радуюсь) возьми htc desire hd


что хотелось бы видеть на сайте?
Конечно же обзора новинок)
Что-нибудь вроде еженедельного ТОПа новых роботоприложений + хочется видеть в какую степь продвигается андройд..

У вас есть хорошая возможность завоевать своего читателя)
Т.к. главный сайт в этом деле (мобайлревью) со своим андройд ответвлением пока всё же редко обновляется)
И дайте мне, наконец, кто-нить точную информацию по выходу аналога Moto Droid x на европейский рынок!


01 окт 2010, 11:32
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
здарово паладин) хотел бы, статей которые сравнивают модели их плюсы и минусы, также обзоры бюджетных моделей http://www.3dnews.ru/news/ifa-2010-byud ... ndroid-22/" onclick="window.open(this.href);return false; сравнения его с темже zete. Я вот думал взять самсунг гелакси ну он стоит от 15к как я понял, и я не особо вижу нужды в телефонах дороже 10 тысяч поэтому хачу взять себе какой нить бюджетный вариант типо нового гуглофона выше по ссылке с 2.2? можешь че нить о нем сказать, сколько минусов в ПО у дешевых андройдов, визуально конечно меньше экран, хуже изображение ну вот начинка там как, на сколько все плохо, в отличие от дорогих моделей. HD видео не уперлось и камеры в 10 мгп тоже)


01 окт 2010, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
не уверен что стоит брать бюджетку хуайвэй.. :(


01 окт 2010, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
учту ваши пожелания по поводу еженедельного топа, думаю уже на этой неделе сделаю первые обзоры как топа приложений так и телефонов, думаю ввести рубрику аля выбор телефона и там писать о разных ценовых диапазонах и тому подобное

из бюджетного варианта стоит подождать наверное нового LG который помимо всего будет с последней прошивкой 2,2, а пока наверное не стоит брать сразу что-то

по поводу айфони 4...телефон очень даж хорош вы зря, он прошел практически все мыслимые и не мыслимые тесты, но вот лично мне не хочется иметь дело с айтюнс и прочим, по мне лучше либо подождать флагмана htc - desire hd который, все таки я почти уверен что на нем будет все последнее, и это плюс

обязательно найду инфу по моторолее и выложу ее в новый раздел по поводу выбор телефона)

всем спаибо, все еще жду ваших комментариев и замечаний


01 окт 2010, 12:42
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Darkolorin писал(а):

учту ваши пожелания по поводу еженедельного топа, думаю уже на этой неделе сделаю первые обзоры как топа приложений так и телефонов, думаю ввести рубрику аля выбор телефона и там писать о разных ценовых диапазонах и тому подобное

из бюджетного варианта стоит подождать наверное нового LG который помимо всего будет с последней прошивкой 2,2, а пока наверное не стоит брать сразу что-то

по поводу айфони 4...телефон очень даж хорош вы зря, он прошел практически все мыслимые и не мыслимые тесты, но вот лично мне не хочется иметь дело с айтюнс и прочим, по мне лучше либо подождать флагмана htc - desire hd который, все таки я почти уверен что на нем будет все последнее, и это плюс

обязательно найду инфу по моторолее и выложу ее в новый раздел по поводу выбор телефона)

всем спаибо, все еще жду ваших комментариев и замечаний

об лжи поподробнее когда выход че за модель как выглядет? я видел модели от лжи мне не понравился дизайн.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Margerko писал(а):

не уверен что стоит брать бюджетку хуайвэй.. :(

Почему? Меня не пугает ограниченность в функции, хотя интересует на сколько там все плохо =)


01 окт 2010, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
http://www.3dnews.ru/news/lg-povtorno-anonsirovala-android-smartfoni-optimus-one-i-optimus-chic/ - тык это про новый LG

да про хуавей, правду сказали ограничееность софта потому что стернькая ось стоит, ну и конечно глюки из-за этого, советую подождать буквально месяцок и станет ясно все когда выйдет флагман от htc


01 окт 2010, 12:59
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Хорошо. Ну у меня куча вопросов вообще по смартфонам, я не когда не пользовался подобного рода телефонами у меня всегда были дешевые модели от полторытысячи рублёв тупо позвонить, а щас появилась необходимость в связи со сменой "образа жизни", поэтому возможностями даже бюджетных моделей я буду наверно доволен)


01 окт 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
Kolpen писал(а):

Хорошо. Ну у меня куча вопросов вообще по смартфонам, я не когда не пользовался подобного рода телефонами у меня всегда были дешевые модели от полторытысячи рублёв тупо позвонить, а щас появилась необходимость в связи со сменой "образа жизни", поэтому возможностями даже бюджетных моделей я буду наверно доволен)

всегда хочется чегото хорошего как и везде, так сказать надежно и со вкусом) постараюсь помочь, сделать обзор соотв сегментов рынка


01 окт 2010, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Android и тому подобное
ну вот я написал первый обзор про систему андроид. и рассказал что и откуда взялось, основные плюсы и минусы, лично для меня)
кому интересно) http://www.oophone.ru/?p=550


01 окт 2010, 17:25
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Android и тому подобное
спасибо.


01 окт 2010, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru