Аниме.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аниме.

Suslik писал(а):

Мне кстати люди икс больше нравились.

 

Вообще все мультсериалы из 90 были эпик вином. Вот еще несколько шедевральных от DC. Все что вышло в нулевых не сравнится с этим.

 

Но, все таки в человеке-пауке было больше всего хардкора, и сюжет двигался вперед, а не стоял на месте.



23 май 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Ненавижу анимэ, но GURREN LAGANN!



23 май 2014, 22:22
Профиль Skype

2
Сообщение Аниме.

Когда был маленький из зарубежных смотрел лишь это. 

А вообще вы зря поливаете всё говном, что за максимализм. Есть ведь годные анимы,  их мало но они есть, как тот же Онидзука, которые явно не расчитаны на детей и отличаются от фильмов лишь тем, что они нарисованные. Вас так шкварят картинки?

 



23 май 2014, 22:22
Профиль

1
Сообщение Аниме.

MonstaHunta писал(а):

Suslik писал(а):

Мне кстати люди икс больше нравились.

 

Вообще все мультсериалы из 90 были эпик вином. Вот еще несколько шедевральных от DC. Все что вышло в нулевых не сравнится с этим.

 

Но, все таки в человеке-пауке было больше всего хардкора, и сюжет двигался вперед, а не стоял на месте.

Из того что ты линканул имхо самый вин это бетман оф зе бейонд. Показательно однако, что сюжет в нем не каноничный. 

А так лучший мультик в моем топе это разумеется:

 



23 май 2014, 23:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Аниме.

Смотрел Batman Beyond в детстве, интро нехило так вставляло саундтреком и стилем.



23 май 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Аниме.



24 май 2014, 00:29
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Аниме.

http://rutube.ru/video/e40d356f5fc2b985a29af13cf20f5290/



24 май 2014, 01:34
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Кстати пока читал тему, вспомнил. Давным давно, в 90ых по телеку крутили мультик, вроде как американский, с довольно-таки трушным sci-fi сюжетом. 

Человечество, достигшее звезд, в числе прочего, путем генетических экспериментов вывело себе расу послушных сильных и умных рабов ( в русском переводе неосапиантов ). Поскольку за людей, несмотря на название их не считали, те восстали и решили, что в роли господ они будут смотреться не хуже. 

Собственно сюжет вертится вокруг отряда мех пилотов ( нормальных таких мехов, напоминающих баттл теховские), которые борются за возвращения статус кво.

В качестве дополнительных трушных вещей - там был няшный русский пилот Иван Бродский ( мрачный профессионал с замашками маньяка <3 ) пилотирующий тяжелый ракетных мех. ( 1 в 1 катапульта мехвариор ). Сам сюжет и других персонажей я не помню.

Стиль рисовки ( я хз как это правильно называется ), похож на человека паука 94 года.



24 май 2014, 09:59
Профиль

2
Сообщение Аниме.

жи есть



24 май 2014, 10:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Аниме.

thefever писал(а):

Кстати пока читал тему, вспомнил. Давным давно, в 90ых по телеку крутили мультик, вроде как американский, с довольно-таки трушным sci-fi сюжетом. 

Человечество, достигшее звезд, в числе прочего, путем генетических экспериментов вывело себе расу послушных сильных и умных рабов ( в русском переводе неосапиантов ). Поскольку за людей, несмотря на название их не считали, те восстали и решили, что в роли господ они будут смотреться не хуже. 

Собственно сюжет вертится вокруг отряда мех пилотов ( нормальных таких мехов, напоминающих баттл теховские), которые борются за возвращения статус кво.

В качестве дополнительных трушных вещей - там был няшный русский пилот Иван Бродский ( мрачный профессионал с замашками маньяка <3 ) пилотирующий тяжелый ракетных мех. ( 1 в 1 катапульта мехвариор ). Сам сюжет и других персонажей я не помню.

Стиль рисовки ( я хз как это правильно называется ), похож на человека паука 94 года.

 

Exo-SquadКосмические спасатели лейтенанта Марша(название от 1го канала). Мульт, к слову, не такой уж детский.

 

лурк об Exo-squad



24 май 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Граница пустоты: Сад Грешников вполне себе смотреть можно.



24 май 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Аниме.



24 май 2014, 14:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Аниме.

Ipri писал(а):

Ненавижу анимэ, но РАНДОМ АНИМЭ ПО ТВ

fxd



24 май 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Rageful писал(а):

thefever писал(а):

Кстати пока читал тему, вспомнил. Давным давно, в 90ых по телеку крутили мультик, вроде как американский, с довольно-таки трушным sci-fi сюжетом. 

Человечество, достигшее звезд, в числе прочего, путем генетических экспериментов вывело себе расу послушных сильных и умных рабов ( в русском переводе неосапиантов ). Поскольку за людей, несмотря на название их не считали, те восстали и решили, что в роли господ они будут смотреться не хуже. 

Собственно сюжет вертится вокруг отряда мех пилотов ( нормальных таких мехов, напоминающих баттл теховские), которые борются за возвращения статус кво.

В качестве дополнительных трушных вещей - там был няшный русский пилот Иван Бродский ( мрачный профессионал с замашками маньяка <3 ) пилотирующий тяжелый ракетных мех. ( 1 в 1 катапульта мехвариор ). Сам сюжет и других персонажей я не помню.

Стиль рисовки ( я хз как это правильно называется ), похож на человека паука 94 года.

 

Exo-SquadКосмические спасатели лейтенанта Марша(название от 1го канала). Мульт, к слову, не такой уж детский.

 

лурк об Exo-squad

Это был 100й Вин.

Кстати почему никто не вспомнил об этой картине:

 



24 май 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Пцны,где можно посмотреть всех 1987 черепах на русском?



24 май 2014, 18:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Аниме.

Houglas писал(а):

Пцны,где можно посмотреть всех 1987 черепах на русском?

Тут.

 



24 май 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Destillat писал(а):

Houglas писал(а):

Пцны,где можно посмотреть всех 1987 черепах на русском?

Тут.

 

 

онлайн хочу



25 май 2014, 12:11
Профиль

1
Сообщение Аниме.

http://adultmult.tv/html/tmnt.html



25 май 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Аниме.

привет, полтора года не смотрел аниме и тут решил снова начать долбить
посоветуйте что-нибудь в стиле мирай никки
аля психические отклонения, насилие, кровь, эмоц. напряжение и все такое
добра



16 авг 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Аниме.

Helly писал(а):

привет, полтора года не смотрел аниме и тут решил снова начать долбить
посоветуйте что-нибудь в стиле мирай никки
аля психические отклонения, насилие, кровь, эмоц. напряжение и все такое
добра

Btooom!



20 авг 2014, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru