Анонс Star Series в дисциплине Bloodline Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анонс Star Series в дисциплине Bloodline Champions

Анонс Star Series в дисциплине Bloodline Champions

Инструктор приветствует своих учеников.

Пора проявить себя на настоящей арене.

Мобилизуемся для участия в грандиознейшем проекте в дисциплине

Bloodline Champions! 

#885


Компания «Innova Systems» совместно с компанией «Кибер Спорт Арена», при поддержке корпорации Intel и компании ASUS, объявляет о старте первого сезона масштабного проекта StarLadder.tv в дисциплине Bloodline Champions 3x3.Компания «Innova Systems» совместно с компанией «Кибер Спорт Арена», при поддержке корпорации Intel и компании ASUS, объявляет о старте первого сезона масштабного проекта StarLadder.tv в дисциплине Bloodline Champions 3x3.



Релиз официального сайта турнира состоится в ближайшие дни. В новой системе соревнований все команды будут разделены на дивизионы: Star, Pro, Semi-pro и Amateur. Общая система рейтинга позволит определить уровень и статус каждой команды. Кроме большого количества тренировочных турниров, которые будут проходить на сайте, для каждого дивизиона один раз в сезон будут организованны титульные лиги: Star Series, Pro Series, Am Series.



В первом сезоне проект Starladder.tv объявляет о старте титульных лиг: Star Series и Amateur Series в дисциплине Bloodline Champions. А уже начиная со второго сезона будут составлены все три титульные лиги.





SLTV Star Series – соберет 16 сильнейших команд. Все игры серии пройдут в прямом эфире в сопровождении профессиональных комментаторов. В списке приглашенных участников вы увидите финалистов Dreamhack Winter 2011, а также сильнейших игроков Русского и Европейского серверов. Остальные 8 слотов будет разыграно в 2 квалификациях. В первой квалификации (Рублишки за делишки) будут принимать участие только Русские команды. Вторая квалификация (open qualification #1) будет открыта для всех желающих. ТОП4 каждой квалификации получат слот в Star Series.



Участники Star Series:
1.#885Too Much Ru Server        9. Рублишки За Делишки RU Qualification

2.#885LowLandLions                10. Рублишки За Делишки RU Qualification

3.#8854Kings                          11. Рублишки За Делишки RU Qualification 

4.#885MrDandictory                 12. Рублишки За Делишки RU Qualification

5.#885Gunners Fine                 13. Open Qualification #1

6.#885Meanwhile in Finland       14. Open Qualification #1

7.#885BLO                             15. Open Qualification #1

8.#885Going Bonkers               16. Open Qualification #1

 

Список квалификаций в Star Series:



«Рублишки за Делишки»
Дата: 3.03.2012, 14:00 (КВ) 16:00 (МСК)
Старт регистрации и начало квалификации: 03.03.2012, 14:00 (КВ)
Регистрация: В игре Bloodline Champions, вкладка «турниры».
Окончание регистрации и квалификации: 03.03.2012, 16:00 (КВ)
Количество квот: 4 квоты.
Подробности турнира: "Рублишки за Делишки"


Open Qualification #1
Дата: 10.03.2012, 12:00 (КВ)
Старт регистрации: 27.02.2012
Окончание регистрации: 10.03.2012, 17:50 (КВ)
Подробности проведения: Турнир будет проводиться по системе Single Elimination. В данной квалификации может принять участие любая команда. Все бои данного турнира пройдут на сайте starladder.tv.
Количество квот в Star Series: 4 квоты.



Более подробную информацию о титульных событиях будущего проекта вы сможете получить ниже. До релиза официального сайта все новости и обновления будут доступны на сайте cyberarena.tv.

 

 

 Об игре BloodLine Champions:

image

 

Bloodline Champions — бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре PvP Arena. Стремительные стычки двух команд, состоящих из нескольких игроков (до пяти), в зависимости от выбранного режима преследуют цели уничтожения вражеской группировки, защиты или захвата контрольных точек, артефактов.


В игре нет места случайностям: каждый персонаж обладает определенным набором способностей, любая из которых действует определенным образом, и ultimate-умений. Победу приносит грамотное комбинирование навыков, применяемых членами команды, реакция и слаженность группы.




О компании Иннова Системс:

#885

Иннова Системс — ведущая российская компания издатель глобальных многопользовательских игр и мультимедийных проектов. В сфере интересов «Инновы» - локализация, развитие и продвижение на рынке РФ и стран СНГ глобальных игровых продуктов, многоуровневая поддержка пользователей, разработка собственного программного обеспечения и систем внутриигровой безопасности, создание мультимедийных сервисов, а также внедрение и развитие собственных онлайн и офлайн игровых продуктов. Суммарная аудитория всех игровых онлайн проектов «Инновы» на Фогейме превышает 10 миллионов человек. На игровых серверах «Инновы» постоянно находится более 2 миллионов игроков.

 



О корпорации Intel:

#885

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: www.intel.ru.

 




О корпорации ASUS:

#885

Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2009 году ASUS получила 3268 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В 2009 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 7,5 миллиарда долларов США. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week. 



27 фев 2012, 21:15
Профиль

1
Сообщение Анонс Star Series в дисциплине Bloodline Champions

#855



27 фев 2012, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru