Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

 

Многим уже известно, что вчера началась выставка E3 2013, посвященная новинкам в мире компьютерных технологий, видеоигр и других продуктов связанных с этой сферой. Сегодня ночью отгремели своими анонсами такие гиганты игровой индустрии как MicrosoftElectronic ArtsUbisoft и Sony. В этой статье я напишу о том, какие сюрпризы преподнесла нам компания Electronic Arts.

 

Начало конференции EA. На большом экране логотип компании.

 

Свою конференцию ЕА начала с анонса нового шутера по мотивам всем извеcтной игры - Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Игру, как и ранее разрабатывает PopCap Games — американская компания-разработчик и издатель казуальных компьютерных игр. Движок, на которой разрабатывается игра - Frostbite 3, на котором были сделаны такие игры как  Battlefield 4, Dragon Age III и другие. Это не может меня не радовать, так как мне всегда был приятен этот движок, а тут еще и  любимая серия игры делается именно на нем.

 

 

Выход проекта сначала ожидается на Xbox One и только потом, спустя какое-то время, игра появится и на Xbox 360. Очевидно, что разработчики хотят привлечь покупателей к новому продукту Microsoft - Xbox One.

 

После разогрева ЕА начала показывать свои главные козыри. Одним из них является — Star Wars Battlefront, над которым трудится шведская студия DICE. Лично мне знакома эта студия по серии игр Battlefield и Need for Speed.

 

На презентации игры, разработчики представили публике тизер-трейлер нового творения, который длится 30 секунд. Судя по всему действия в трейлере происходят на заснеженной планете Хот.

 

 

Лично я, как ярый поклонник не только фильмов Star Wars, но и линейки игр по этой вселенной, был просто в восторге, когда увидел этот анонс. Ожидаю от игры лучшего, надеюсь, что ожидания будут не напрасны. Кстати говоря, разработчики заявили, что игра выйдет только на платформах нового поколения.

 

Кроме того, состоялся анонс Battlefield 4, которой, так же как и SW: Battlefront, занимаются ребята из DICE. По предварительным данным релиз игры состоится 29 октября 2013 года. Вообще я не большой поклонник линейки Battlefield, но я думаю, что получится что-то очень крутое, судя по видео с геймплеем, показанным вчера на выставке.

 

 

Под занавес своего представления была представлена многими ожидаемая Mirror's Edge 2. Точная дата релиза Mirror's Edge 2 названа не была. Но разработчики поведали, что игра выйдет в 2014 году на игровых платформах нового поколения Xbox One и PlayStation 4.

 

 

Не обошлось и без анонса новой игры линейки NFS. Новая часть игры будет носить название "Need for Speed: Rivals". Разработчики отметили, что в этой части упор делается на большой мир, мультиплеерную составляющую игры и широкие возможности тюнинга автомобилей. Эта часть станет двадцатой по счету из серии Need for Speed.

 

Куплю ли я ее? Я скажу, что да. Ну не могу я обойти серию любимых игр.

 

 

Продолжилось всё анонсом Dragon Age III: Inquisition, о работе над которой BioWare объявили еще в 2011 году. Дата релиза игры запланирована на осень 2014 года.

 

 

Конечно же не обошлось и без спортивных симуляторов. EA по традиции усовершенствовала реалистичность своих спортивных симуляторов при помощи нового движка под названием "Ignite". Были показаны ролики новой FIFA 2014NBA LiveMadden NFL и UFC.

 

 

 

Во время анонса UFC на сцену даже вышли бойцы с поясами на плечах, но экшена не получилось, а было бы здорово разнообразить им свою презентацию.

 

 

Вывод можно сделать такой: эксклюзивов очень много, а это повод задуматься над покупкой консонового поколения. И знаете, выбирая между PS4 и XboxOne, я выбираю PS4.

 

Источник



11 июн 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

Было бы очень здорово, если бы ты сделал статью в конце Е3 о сравнении эксклюзивных игр на Хбох и Пс4.

Такое бы я почитал, т.к. уверен, что буду брать одну из приставок.



11 июн 2013, 19:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

Marshall писал(а):

Было бы очень здорово, если бы ты сделал статью в конце Е3 о сравнении эксклюзивных игр на Хбох и Пс4.

Такое бы я почитал, т.к. уверен, что буду брать одну из приставок.

Изначально я планировал сделать одну статью про презентации всех компаний, но когда начал писать эту, то понял, что статья выйдет уж очень большой :) Возможно я напишу такую статью после того, как напишу обо всех анонсах.

 



11 июн 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

UFC на сцену даже вышли боксеры  :facepalm



11 июн 2013, 20:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

kolibruk писал(а):

UFC на сцену даже вышли боксеры  :facepalm

Действительно, корректнее было бы написать "бойцы". Поправил.

 



11 июн 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

А где Масс Эффект?! Может будет еще или они уже свернули лавочку?



11 июн 2013, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

Ппц, почти полтора года ждать ДЭ3...

 

Надеюсь, не обосрутся, как со 2й частью



11 июн 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Electronic Arts

буду покупать, че делать :(



11 июн 2013, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru