Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft

 

Продолжая рассказывать о ночных пресс-конференциях различных игровых гигантов, отмечу Microsoft с их Xbox One, который они усердно пиарят, оно и понятно, надо же получить профит от своего детища. Пожалуй начнем!

 

В этом году на E3 именно Microsoft открывала череду презентаций и анонсов, начав без лишних разговоров с показа трейлера Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Разработчики отметили, что сюжет игры будет принципиально отличаться от предыдущих частей игры. Разработчики так же подтвердили тот факт, что в этой части главного героя сыграет продюсер и режиссер Кифер Сазерленд.

 

Действие игры будет происходить в Афганистане. А одной из визуальных фишек игры станет смена дня и ночи в реальном времени, прямо как в старом добром World of Warcraft.

 

А самое главное, что Microsoft подтвердили, что игра не будет эксклюзивом для Xbox One.

 

 

Естественно не обошлось и без Xbox 360. Я, не особо следя за всей этой ситуацией с Xbox'ами, не мог даже и предполагать, что Microsoft сделают новую версию Xbox 360, которая будет выполнена в стиле Xbox One. Я считаю, что это как минимум не логично. Ну конечно мне далеко до маркетологов Microsoft...

 

Продажи консоли уже начались в Англии, США, Канаде и Австралии. Цены будут выглядеть так: 4Gb версия за $199.99, 250Gb будет стоить $299.99, а 4Gb версия + Kinect обойдутся по цене 250Gb версии - $299.99. Уж не знаю, на сколько это оправданная цена, когда PlayStation 4 обойдется лишь на 100$ дороже, чем этот ремейк Xbox 360.

 

Xbox 360 и XboxOne

 

Приятным сюрпризом были удивлены все подписчики Xbox Live Gold. Они смогут каждый месяц получать по две бесплатные игры для Xbox 360, а первыми в очереди станут Assassin's Creed 2 и Halo 3. По мне так не совсем заманчивое предложение - покупать Gold аккаунт лишь для того, чтобы получать какие-то рандомные старые игрушки, которые уже давно проедены и затерты до дыр.

 

И уж очень неожиданным стало заявление, что World of Tanks эксклюзивно выйдет на Xbox 360. А так же обладатели "старых" Xbox'ов смогут поиграть в Dark Souls 2 и Max: The Curse of Brotherhood.

 

 

Далее  последовал анонс новой игры - Ryse: Son of Rome. Игра была разработана Microsoft совместно с немецкой компанией Crytek. А что самое интересное - она была анонсирована 3 года назад и только сейчас она получила утвержденное название, а так же примерную дату выхода - ноябрь этого года, вместе с поступлением в продажу самой консоли Xbox One, для которой эксклюзивно и делалась эта игра.

 

 

Следующая эксклюзивная игра, которую представила Microsoft, стал Sunset Overdrive от Insomniac Games. Информация об игре появилась еще в феврале этого года, ну а сегодня мы можем посмотреть первый трейлер этой многообещающей игры.

 

 

Толпы монстров, прыжки по домам, перестрелки, погони - должен выйти хороший боевик.

 

Подарок олдфагам преподнесла студия Rare. В данный момент разработчики заняты разработкой легендарного файтинга Killer Instinct, который впервые появился в 1994 году на игровых автоматах. Собственно трейлер сего творения прилагается.

 

 

Еще одной эксклюзивной игрой для Xbox One станет Minecraft от Mojang. Игра не претерпит никаких глобальных изменений, лишь мир станет больше. Собственно ничего нового я не услышал, поэтому буду довольствоваться майнкрафтом на PC.

 

 

Эпичная презентация Forza Motorsport 5 от Turn 10 Studios была следующей. Презентация получилось не то что длинной, она получилась слишком пафосной. Я не совсем понял, зачем  эти длинные речи об автомобилях McLaren, об их истории и так далее. Ну хотели сравнить они свое творение с этим эталоном машиностроения, но по моему мнению, можно было не затягивать с этим.

 

 

Анонс не был неожиданностью, так что "прошел в штатном режиме". Немного разочаровал тот факт, что эта игра будет эксклюзивом для Xbox One :(

 

Эксклюзивом так же станет и игра D4 от автора Deadly Premonition. Эпизодическая игра о детективе, который использует возможность перемещаться назад во времени, чтобы предотвратить убийство своей жены. Какая-то бредятина, честное слово. Дата выхода пока неизвестна.

 

 

После этого была анонсирована новая игра - Quantum Break от Remedy Entertainment. Игра будет протекать в реальном времени и игроки смогут менять ход события в ней. Должно получиться интересно.

 

 

Меня поразила новая игра-конструктор - Project Spark, в котором при помощи Kinect и SmartGlass можно будет создавать новые миры, строить города и многое другое.  Предлагаю посмотреть презентацию и удивиться возможностям игры.

 

 

Dead Rising 3 - еще один эксклюзив для Xbox One, который поступит в продажу сразу со стартом продаж самой консоли. Видеоигра с открытым миром в жанре Survival Horror. Сюжет не очень интересный, я бы сказал неоригинальный - главный герой игры - механик Ник Рэмос, в городе «Los Perdidos», полностью захваченным зомби. А разработкой этой игры занимается компания Capcom Vancouver.

 

 

После был презентован TitanFall, который выйдет эксклюзивно для Xbox 360, Xbox One и PC.

 

 

Стало известно, что Halo 5 выйдет в следующем году. Никакой точной информации нам не рассказали, поэтому ждем и верим в лучшее!

 

 

Ну и в конце презентации Microsoft раскрыла цену на свое новое творение - Xbox One. Игрушка обойдется вам в 500 долларов в США и 500 евро в Европе. В России же консоль будет продаваться примерно за 22 тысячи рублей. А старт продаж назначен на ноябрь этого года.

 

Источник 



11 июн 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft
Сам жду мгс и хало, но лос пердидос, кто придумал это название?!


11 июн 2013, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft

от metal geara 5 у меня аж закапало, люто напомнило арму(флэшпоинт) только качественно собранную

 

ппц с ryse так вообще потекло.................



12 июн 2013, 08:14
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft

Интересны возможности Spark. Выглядит очень классно, конечно



12 июн 2013, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft

а для пс4 есть экслюзивы?



12 июн 2013, 15:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Microsoft

dizk писал(а):

а для пс4 есть экслюзивы?

Скоро допишу статейку про презентацию Sony.

 



12 июн 2013, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru