Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

 

Пожалуй, самая интересная мне пресс-конференция была у Sony. Именно потому, что я собираюсь брать PlayStation 4 и мне хотелось узнать побольше об этом продукте.

 

Пресс-конференция Sony началась с положительных новостей для владельцев PS Vita. Разработчики сообщили, что в этом году на  консоль выйдет 85 игр.

 

 

Вместе с этим они анонсировали The Walking Dead: 400 Days — новый эпизод игры от Telltale Games. В нем будут представлены абсолютно новые персонажи, а ваши решения повлияют на начало второго сезона The Walking Dead.  Что самое классное - дополнение не требует наличия оригинальных эпизодов первого сезона. Выйдет эта игрулька уже летом.

 

 

Никогда не являлся поклонником этой игры, но конец первого сезона заставил проронить скупую мужскую слезу на клавиатуру.

 

Далее Sony объявила, что благодаря сотрудничеству с Rockstar Games, в продажу поступит комплект из GTA 5 и PS3 с наушниками в стиле GTA 5! Его цена составит $299.

 

 

Так же было упомянуто, что Sony даст своим пользователям пропуск в мир огромной коллекции различных фильмов, музыки и т.д.

 

И гвоздем номера стала презентация дизайна PlayStation 4. Параллелепипед с острыми углами - оригинально. Впрочем, минимализм мне по нраву - просто и со вкусом.

 

 

Ну как же без троллинга Microsoft? Sony подтвердила, что консоль не будет требовать наличия доступа в интернет для запуска игр и никаких запретов на передачу игр друзьям не будет. А так же разработчики позволят владельцам PS3 с подпиской на PS Plus использовать ее на PlayStation 4.

 

 

Ну просто все обстоятельства против Microsoft, ну просто все...

 

В следующем году в США, а потом и в других регионах, откроют новое облачное хранилище игр PS3, оно откроет владельцам PS3 и PS4 доступ к каталогу игр для PlayStation 3. Всё для пользователей, однозначно плюс Sony.

 

Quantic Dream продемонстрировала трейлер к The Dark Sorcerer, а вместе с ним и ролик из серии "Как это работает?", в котором рассказывалось о новых технологиях, использованных в анимации персонажей.

 

 

Sony так же поведала нам, что в разработке находятся более 140 игр для PlayStation 4: Batman: Arkham OriginsNBA 2K14, Final Fantasy XVFinal Fantasy XIV: A Realm Reborn, Kingdom Hearts 3, The Elder Scrolls Online и другие.

 

 

И вот уж новость: The Elder Scrolls Online выйдет на PS4 весной 2014. И похоже, что игра выйдет раньше на PS4, чем на РС. Вот это поворот!

 

Конечно стоит отметить новинку - Mad Max. Отважный герой с развитым инстинктом выживания, Макс мечтает об одном: оставить позади безумный мир и обрести покой на легендарной Равнине Безмолвия. Слезливый сюжет о брутальном герое.

 

Кстати говоря, некоторые игры, например Killzone: ShadowfallDrive Club и Knack поступят в продажу сразу с релизом PS4, а ожидаемый многими inFamous: Second Son выпустят в начале следующего года.

 

 

Пора поговорить о самых вкусных эксклюзивов для PS4. На мой взгляд, самый ожидаемый - это экшен The Order: 1886 от студий Sony Santa Monica и Ready аt Dawn. Действие The Order: 1886 разворачивается в Лондоне в Викторианскую эпоху. В игре человечество использует передовые технологии для битвы с могущественным и древним врагом. Вы будете играть за члена элитного рыцарского ордена и участвовать в многовековой войну, которая навсегда изменит историю. Обожаю игрушки в стиле стим-панк, однозначно надо будет попробовать.

 

 

Sony так же заявили, что они собираются тесно сотрудничать с разработчиками инди-игр. Так было заявлено, что скоро будут выпущены такие игры как OddworldOctodadSecret PonchosDon't Starve,The DeadGALAK-ZOutlast, Transistor.

 

 

Парочка олдскульных игрушек будет представлена в новом свете. Вспомним молодость!

 

Не обошлось и без словца о Diablo 3 для PlayStation 3 и PlayStation 4. Владельцы игры получат эксклюзивные предметы в других играх, например в Uncharted и т.д. Кстати говоря, Blizzard уже опубликовали статью, в которой рассказывается, какие плюшки получат гордые обладатели Diablo 3 на Xbox и PlayStation.

 

 

Специально для PlayStation, разработчики Assassin's Creed 4: Black Flag готовят нового персонажа. Эта часть уже шестая по счёту в серии, но по мне она попросту высосана из пальца, так как казалось бы выжимать из этой линейки уже нечего. И да, без Дезмонда игра не торт, а разработчики хотят выехать за счет легендарного названия серии.

 

 

В конце пресс-конференции разработчики Bungie показали геймплей и ролик нового космического шутера от первого лица - Destiny.

 

 

Выглядит достаточно здорово, любители такого жанра однозначно оценят.

 

Не обошлось и без примерной даты релиза Playstation 4 - декабрь этого года. Цена составит $399 или 399 евро. Жителям России консоль обойдется в сумму около 17 тысяч рублей, что намного меньше цены на Xbox One.

 

Сегодня вечером напишу статью, где постараюсь сравнить две консоли, чтобы дать какое-то понимание о том, что же все таки лучше.

 

Источник



12 июн 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

джойстик у хбокса все-равно лучше чем у пс.



12 июн 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

только джойстик



12 июн 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Меня наоборот форма геймпада от коробки бесит, будто играешь на ботинке. 



12 июн 2013, 18:48
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
1
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

У иксбокса есть кинект. Но в целом приставки одинаковы. Единственное, что будет влиять на выбор консоли - эксклюзивы.

 

Но лично я куплю ту, которую быстрей хакнут ) Я не ебанашка платить по 50+ баксов за игру.



12 июн 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Каждому свое... Боксовский геймпад удобен для шутанов, а от плойки для файтингов.



12 июн 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

еще  dead rising 3  будет эксклюзивом для хбокса :cry



12 июн 2013, 19:17
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

yaestya писал(а):

еще  dead rising 3  будет эксклюзивом для хбокса :cry

Вот уж ради нее вообще не стоит брать хбокс. Довольно средненькая игра. Единственное, что понравилось у бокса это райз и квантум брейк, все остальное по большому счету никак.



12 июн 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Помню ставил себе дед райзинг 2 - такой шлак,здесь в 3й части почти ничего не меняется, мб на планшетах это и было бы хитом. Надо подкинуть им идею



12 июн 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Eviscerate писал(а):

yaestya писал(а):

еще  dead rising 3  будет эксклюзивом для хбокса :cry

Вот уж ради нее вообще не стоит брать хбокс. Довольно средненькая игра. Единственное, что понравилось у бокса это райз и квантум брейк, все остальное по большому счету никак.

Кинцо, а не игра. 

 

 



12 июн 2013, 19:59
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Rеn0х писал(а):

Eviscerate писал(а):

yaestya писал(а):

еще  dead rising 3  будет эксклюзивом для хбокса :cry

Вот уж ради нее вообще не стоит брать хбокс. Довольно средненькая игра. Единственное, что понравилось у бокса это райз и квантум брейк, все остальное по большому счету никак.

Кинцо, а не игра. 

 

 

Ну да кал оф дути про римлян.



12 июн 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Да там же одно QTE которое ещё и повторяется раз бесконечно, минут за 30 игры уже надоест



12 июн 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Боксовские джои жутко не удобные (проиграл на них 4 года), но блин, он настолько красивый, что когда я выбирал приставку и увидел этот джой, то даже недумал.



12 июн 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Eviscerate писал(а):

Rеn0х писал(а):

Eviscerate писал(а):

yaestya писал(а):

еще  dead rising 3  будет эксклюзивом для хбокса :cry

Вот уж ради нее вообще не стоит брать хбокс. Довольно средненькая игра. Единственное, что понравилось у бокса это райз и квантум брейк, все остальное по большому счету никак.

Кинцо, а не игра. 

 

 

Ну да кал оф дути про римлян.

Скорее The Walking Dead про Римлян. 



12 июн 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Новый боксовский джойстик выглядит явно круче чем пс, но сама консоль по дизайну всасывает. Хотя обе квадратные коробки



12 июн 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

Мне нравится обсуждение приставок на пг.

Новая старая - похеру,всё сводится к одному,обсуждение каких то эксклюзивов и срач насчёт формы джойстика :D



12 июн 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

gl1ks писал(а):

Мне нравится обсуждение приставок на пг.

Новая старая - похеру,всё сводится к одному,обсуждение каких то эксклюзивов и срач насчёт формы джойстика :D

эксперты в деле Dirol

 



12 июн 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Анонсы на E3: Сюрпризы от Sony

куплю )



13 июн 2013, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru