Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонсировано коллекционное издание Starcraft II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
#919

Близзард анонсировали коллекционное издание Starcraft II: Wings of Liberty.

Издание будет включать:
- Артбук на 176 страниц.
- Флешку на 2гб, копия жетона Джима Рейнора, которая содержит первый Starcraft и Brood War.
- DVD, содержащий более часа интервью с разработчиками, роликов, комментариев продюсеров и многое другое.
- CD с саундтреком Starcraft II: Wings of Liberty, содержащий 14 треков из игры, плюс несколько бонусных.
- Книгу комиксов по Старкрафту, приквел целой серии комиксов.
- Внутриигрового пета - мини тора, который можно будет получить в ВоВе через б-нет аккаунт.
- Загружаемый контент для профиля Battle.net: иконки для профиля Battle.net, логотипы для кастомизации юнитов в игре, и уникальная моделька для тора (близзы определенно любят торов).

Стоить это чудо будет $99.99, в том же пресс релизе упоминается, что обычная версия старкрафта будет стоить $59.99.

"Мы надеялись снова посетить вселенную StarCraft с нашими игроками спустя более 10 лет, и мы хотим предложить им эпичное коллекционное издание, которое станет целым событием," - сказал глава Blizzard, Майк Морхайм.
"Это специальное издание StarCraft II: Wings of Liberty - самое большое коллекционное издание, которое мы выпускали до настоящего времени, и мы думаем, что у игроков StarCraft II есть отличная возможность получить эксклюзивный контент."

Также в пресс-релизе говорится, что о дате релиза игры объявят "в ближайшие недели".

http://us.blizzard.com/en-us/company/pr ... tml?100408" onclick="window.open(this.href);return false;


09 апр 2010, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Уже отложил купюру на это дело.


09 апр 2010, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Отличная новость, спасибо.
Будем надеяться, что это коллекционное издание появится в продаже одновременно с началом общих продаж или даже раньше.


09 апр 2010, 01:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
СРОЧНО ПРОДАМ АККАУНТ С МАГОМ , РОГОЙ И ВАРОМ(3 Фёст килла Накс , Сарт и Малигос)


09 апр 2010, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
да ну нафиг обычная 60$, это чо 1764руб?? Чот не охота сидеть на пиратке - хочется по батлнету наказывать жалких людишек и мерзких тосов, ВО ИМЯ КОРОЛЕВЫ!


09 апр 2010, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Какие вы наивные. это америка, в России будет стоить 500-700р. Я имею ввиду не колекционка.


09 апр 2010, 03:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
И опять будете в резервации.


09 апр 2010, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Gothiques писал(а):

И опять будете в резервации.

кстати врятли,русский ключик вар3 от европейского ничем не отличался.


09 апр 2010, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Делать ск2 для регионов не особо гуманно будет для близзов, они создают ск2, уже изначально как кибердисциплину, как же играть теже турниры, онлайн лиги, если будет разделение на регионы? :]


09 апр 2010, 04:38
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
всё равно 700 руб много, они же будут делать трилогию, 3 раза по 700( п и ч а л ь и г р у с т ь
хотя одиночную кампанию и на пиратке поиграть можно


09 апр 2010, 04:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Иди работай


09 апр 2010, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Работай
@
Играй в старкрафт


09 апр 2010, 09:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Infess писал(а):

Стоить это чудо будет $99.99, в том же пресс релизе упоминается, что обычная версия старкрафта будет стоить $59.99.

Хм, при такой разнице нет смысла покупать не коллекционное издание.


09 апр 2010, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Грин писал(а):

Infess писал(а):

Стоить это чудо будет $99.99, в том же пресс релизе упоминается, что обычная версия старкрафта будет стоить $59.99.

Хм, при такой разнице нет смысла покупать не коллекционное издание.


я вот тоже об этом думаю, только боюсь коллекционки до нас не доедут.


09 апр 2010, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Делайте предзаказ и будем вам счастье.


09 апр 2010, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
А насчет резервации - не пустые слова оказались. :popcorn: Сдается мне с коллекционками буржуйскими будут проблемы в плане доступности. (


09 апр 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
для россии, только для россии будет выпущена спец. версия. по заниженной цене и (я в ахуе) бесплатным месяцем игры в б-нет, (вот он самый адовый пиздец) а далее ОПЛАЧИВАЕМЫМ как ВОВ. а ЕУ-версия не требует абонентской(ну как варкрафт3). это конечно прикольно, с говном мешать каждый раз, но не до такой степени. хотя правда эту кастрированную русскую версию можно будет грейдить до полноценной.. а еще они там думают, как бы сдвинуть всех в резервацию, от всей европы.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
http://forums.battle.net/thread.html?to ... 0&sid=3007" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ктстати, го шпилить то, вообще русских не могу найти. одни бурги нах.
писп мне justbob.mortimer


16 апр 2010, 00:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Mortimer писал(а):

для россии, только для россии будет выпущена спец. версия. по заниженной цене и (я в ахуе) бесплатным месяцем игры в б-нет, (вот он самый адовый пиздец) а далее ОПЛАЧИВАЕМЫМ как ВОВ. а ЕУ-версия не требует абонентской(ну как варкрафт3). это конечно прикольно, с говном мешать каждый раз, но не до такой степени. хотя правда эту кастрированную русскую версию можно будет грейдить до полноценной.. а еще они там думают, как бы сдвинуть всех в резервацию, от всей европы.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
http://forums.battle.net/thread.html?to ... 0&sid=3007" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ктстати, го шпилить то, вообще русских не могу найти. одни бурги нах.
писп мне justbob.mortimer

Абсолютно насрано, так как играть в нее не буду, но бесит само отношение... бля короче пошли они все в жопу, эти близы и проч. =)


16 апр 2010, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
Tiga писал(а):



Абсолютно насрано, так как играть в нее не буду, но бесит само отношение... бля короче пошли они все в жопу, эти близы и проч. =)[/quote]

Хочешь играть как все купи евро ключ за 50евро, не хочешь купи русский за 500руб. У близзов уже один раз был феил с ключами к вар3, когда софтклаб продавал их в 5 раз дешевле чем они стоили в европе, больше они не повторяют ошибку просто) Обычный маркетинг


16 апр 2010, 23:33
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Анонсировано коллекционное издание Starcraft II
старкрафт 1 до сих пор нет русификации и стоит он для игры которой 12 лет 400рублей+бруд вар 600рублей и при выходе стоил как в Европе то есть у школоты небыло даже шанса купить обрезанную офф версию от софтклаба, а тут вам новинку дают купить за 500 рублей, а вы ноете. Дьяблу кстати официально тоже некто не переводил и стоила она как у бургов.


20 апр 2010, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru