Анрил Фио мастер испытаний дренора 7\8  
Автор Сообщение






Сервер: Dun Morogh
Рейтинг поля боя: 1269
2х2: 2129
3х3: 2270
0
Сообщение Анрил Фио мастер испытаний дренора 7\8

Продано.

 

 

 

ЛЕГИОН ЕСТЬ. Мастер ДРЕНОРА(7\8) НА ОРДЫНСКОМ ХАНТЕРЕ, ПРОБЕЙТЕ ЧЕРЕЗ ВОВТРЕК. Вперед ничего не даю, деньги на карту --> акк. 

ПРОШУ ВНИМАНИЯ 1, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ WOW БЫЛА В БАНЕ НА 6 МЕСЯЦЕВ, ПРИЧЕМ ПРИЧИНЫ СО СТОРОНЫ БЛИЗЗАРД НЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО, ВОДИЛ ИСПЫТАНИЯ, НО ЗОЛОТОМ НЕ БРАЛ, В ЧАТЕ ПРО РУБЛИ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ БОТИТЬ ИЛИ НАРУШАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРАВИЛА BLIZZRAD, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО АКК ОТЛЕТИТ В БАН НАВСЕГДА. 



1. У меня имеется ВСЯ информация, которая касается пока еще моей учетной записи, есть даже CD KEY,продажа без скана.

2. На акке два одетых шаманчика, орда и альянс соответственно, на орде ~ 50кг, на али 20кг в сумке.


3. АРМОРИ Ордынский шаман Альянсовский шаман, мастер испытаний сделан на хунте Дюхатаксист, так же есть в таком же гире хант Скажимяуплиз.


4. Оплата еще на пару дней. Профессии вкачены на 600.

5. Связаться со мной можно через скайп ANDY.WOLLKA. Могу встретиться в Томске или же совершить сделку через интернет.

6. 7700, обоснованный и адекватный торг возможен. Webmoney не интересен, перевод на карту Сбербанка. Причина продажи? Проект e30.


Можно провести сделку с помощью гаранта(если все будет быстро делаться). Поручиться за меня могут мои отзывы в темах о продаже персонажей\испытаний, друзья, общая сумма всех сделок(включая бусты испытаний и всей остальной бабуйни) ~ равняется 120 кусков.



04 ноя 2016, 08:20
Профиль Skype






Сервер: Dun Morogh
Рейтинг поля боя: 1269
2х2: 2129
3х3: 2270
0
Сообщение Анрил Фио мастер испытаний дренора 7\8

Повыше бы.



08 ноя 2016, 08:46
Профиль Skype






Сервер: Dun Morogh
Рейтинг поля боя: 1269
2х2: 2129
3х3: 2270
0
Сообщение Анрил Фио мастер испытаний дренора 7\8

выше же



12 ноя 2016, 18:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru