Анрил Фио мастер испытаний дренора 8\8 дк  
Автор Сообщение






Сервер: Dun Morogh
Рейтинг поля боя: 1269
2х2: 2129
3х3: 2270
0
Сообщение Анрил Фио мастер испытаний дренора 8\8 дк



 

Поменять данные не получится, поэтому цену скинул в минимум, если кому он нужен под терзания или попытку изменить данные, пишите.

Поменять данные не получится, поэтому цену скинул в минимум, если кому он нужен под терзания или попытку изменить данные, пишите.

 



Скину ник в лс, если нужно. Вперед ничего не даю, деньги на карту --> акк.


1. У меня имеется ВСЯ информация, которая касается пока еще моей учетной записи, есть даже CD KEY, продажа без скана.

2. На акке один персонаж - ДК.


3. АРМОРИ отсутствует, акк был инактив полтора года.


4. Оплаты нет, профессии вкачены на 600.

5. Связаться со мной можно через скайп ANDY.WOLLKA. Могу встретиться в Томске или же совершить сделку через интернет.

6. 2000, обоснованный и адекватный торг возможен, но это не точно. Webmoney не интересен, перевод на карту Сбербанка. Причина продажи? Проект e30.


Можно провести сделку с помощью гаранта(если все будет быстро делаться). Поручиться за меня могут мои отзывы в темах о продаже персонажей\испытаний, друзья, общая сумма всех сделок(включая бусты испытаний и всей остальной бабуйни) ~ равняется 120 кусков.



05 ноя 2016, 14:29
Профиль Skype






Сервер: Dun Morogh
Рейтинг поля боя: 1269
2х2: 2129
3х3: 2270
0
Сообщение Анрил Фио мастер испытаний дренора 8\8 дк

И эту выше.



08 ноя 2016, 08:47
Профиль Skype






Сервер: Dun Morogh
Рейтинг поля боя: 1269
2х2: 2129
3х3: 2270
0
Сообщение Анрил Фио мастер испытаний дренора 8\8 дк

выше же



12 ноя 2016, 18:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru