Анхолик с дуалами норм?  
Автор Сообщение



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Купил дуалы для фроста, фрост надоел, решил поиграть анхоликом и вот тут возник вопрос: если я буду бегать в анхоли с дуалами, всё будет ок? Если нет, то почему? :drenei1: :рыцарь смерти:

Мне вот даже кажется, что с дуалами профитнее, т.к. будет чаще прокать бесплатный коил от таланта :crab


23 сен 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Нет, почитай описание талантов.


23 сен 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
ДА ДА САМЫЙ ОК!!! БЕРИ!!!


23 сен 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
хня


23 сен 2011, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
manglien писал(а):

Купил дуалы для фроста, фрост надоел, решил поиграть анхоликом и вот тут возник вопрос: если я буду бегать в анхоли с дуалами, всё будет ок? Если нет, то почему? :drenei1: :рыцарь смерти:

Мне вот даже кажется, что с дуалами профитнее, т.к. будет чаще прокать бесплатный коил от таланта :crab


зависит от сетапа. Если сетап типа бабуинклива- быстро взорвать дамагом, то не профитно. Если сетап типа шклива, где доты/лужа/вскипание/койлы и некрота, то с дуалами профитнее.


23 сен 2011, 14:36
Профиль WWW

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Цитата:

/вскипание/койлы и некрота, то с дуалами профитнее


?????????

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Зная как близы меняют баланс между анхоли и фростом лучший выбор это двуруч , тем более во фросте двуруч и одноручи не имеют разницы.


23 сен 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
atagan писал(а):

Цитата:

/вскипание/койлы и некрота, то с дуалами профитнее


?????????

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Зная как близы меняют баланс между анхоли и фростом лучший выбор это двуруч , тем более во фросте двуруч и одноручи не имеют разницы.

показываешь уровень своей некомпетентности, когда в шкливе зажал вражеских посанов к колонне то прожимаешь вскипание крови для отличного аое прессинга ( по 3 игрокам и 1-2 петам вобще отлично влетает). Во фросте с дуалами гораздо сильнее именно бурст, а бурст, собственно, фросту очень важен и нужен=)


23 сен 2011, 18:29
Профиль WWW

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Чем дуалы лучше двуруча в анхоли????


23 сен 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
atagan писал(а):

Чем дуалы лучше двуруча в анхоли????

в шкливе с перековкой в фул мастери дуалы лучше двуруча в анхоли так как:
а) против тим с дизармом(особенно всяких рог+шп, где 3 дизарма, или вар+рог) удобно носить 2 руны- на минус время дизарма и павшего рыцаря.
б)против тим без дизарма удобно носить руну оплавленного ледника, на проке которой очень больно дамагают койлы.
в) в шкливе процент дамага от мили ударов(некротика и разложения) составляет меньше 10%, поэтому по сути и не падает, при замене двуруча на дуалы, а урон от автоатак так вобще становится выше=)


23 сен 2011, 18:59
Профиль WWW

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Коил - статов меньше
некротик - статов меньше , дамаг от оружия меньше
удар разложения - дамаг от оружия меньше , статов меньше
ну и т д
вторая руна на оружии для анхоли вобщем ничего не даёт.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Всё удары доты и гуль с дуалами в анхоли будут слабее, не только мили удары.
- дизарм не сильно будет решать т к дк всегда может без оружия спамить оковы-коил
- а руна оплавленного ледника это просто хрень


23 сен 2011, 19:02
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
если проследить историю патчей в кате то в начале рулили особенно в ПВЕ - анхолики с дуалами, предлагаю автору напрячься и подумать каким одним нерфом близард убил профит от дуалов в анхоли.


23 сен 2011, 19:27
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
MrWednesday писал(а):

если проследить историю патчей в кате то в начале рулили особенно в ПВЕ - анхолики с дуалами, предлагаю автору напрячься и подумать каким одним нерфом близард убил профит от дуалов в анхоли.


Sudden Doom is now triggered only from main-hand auto attacks, and is normalized according to weapon speed rather than having a fixed percentage chance.

это, да? :(


23 сен 2011, 21:52
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
manglien писал(а):

MrWednesday писал(а):

если проследить историю патчей в кате то в начале рулили особенно в ПВЕ - анхолики с дуалами, предлагаю автору напрячься и подумать каким одним нерфом близард убил профит от дуалов в анхоли.


Sudden Doom is now triggered only from main-hand auto attacks, and is normalized according to weapon speed rather than having a fixed percentage chance.

это, да? :(


Бинго!


23 сен 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
я даже не удивлен, что ТС - фекал.

strongman писал(а):

atagan писал(а):

Чем дуалы лучше двуруча в анхоли????

в шкливе с перековкой в фул мастери дуалы лучше двуруча в анхоли так как:
а) против тим с дизармом(особенно всяких рог+шп, где 3 дизарма, или вар+рог) удобно носить 2 руны- на минус время дизарма и павшего рыцаря.
б)против тим без дизарма удобно носить руну оплавленного ледника, на проке которой очень больно дамагают койлы.
в) в шкливе процент дамага от мили ударов(некротика и разложения) составляет меньше 10%, поэтому по сути и не падает, при замене двуруча на дуалы, а урон от автоатак так вобще становится выше=)


херовый из тебя теоретик

Цитата:

прожимаешь вскипание крови

а, все ясно. удачи тебе в прожимании бладбойлов :bye


24 сен 2011, 01:35
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
meandme писал(а):

я даже не удивлен, что ТС - фекал.

strongman писал(а):

atagan писал(а):

Чем дуалы лучше двуруча в анхоли????

в шкливе с перековкой в фул мастери дуалы лучше двуруча в анхоли так как:
а) против тим с дизармом(особенно всяких рог+шп, где 3 дизарма, или вар+рог) удобно носить 2 руны- на минус время дизарма и павшего рыцаря.
б)против тим без дизарма удобно носить руну оплавленного ледника, на проке которой очень больно дамагают койлы.
в) в шкливе процент дамага от мили ударов(некротика и разложения) составляет меньше 10%, поэтому по сути и не падает, при замене двуруча на дуалы, а урон от автоатак так вобще становится выше=)


херовый из тебя теоретик

Цитата:

прожимаешь вскипание крови

а, все ясно. удачи тебе в прожимании бладбойлов :bye

ололо, а ты хоть в курсе, сколько бойл дамажит суммарно по 5 целям? (ну там 3 игрока и 2 пета). Или ты хочешь сказать, что за дес руну лучше прожать некротик на тыщу дамаги+ 6к абсорба, чем бойл, который в сумме на 15к ипнет?


24 сен 2011, 08:32
Профиль WWW

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
еще раз затестил прок..ну +20% дамага на 2 койла это, офк, окей с 2-й руны, но похоже крусадер второй будет всё же пожоще. там и подхил с 2-го прока, и аптайм будет значительно выше( 50-60%- 80-90% аптайма по идее). И мне интересно, вы хоть раз в шкливе смотрели расклад своего дамага? там вобще если всё грамотно раздотал и соешил именно урон от некротика и разложения в сумме 5%, ну с дуалами станет на 1% меньше, брул стори, и пусть проки койлов с одной руки, но дорогие мои, поверьте, на скорости 2.6 прокает больше койлов, чем 3.6. Убеждать никого не собираюсь, хотите- бегайте с двуручем, я для себя выбор сделал и пока им очень доволен. Хотя для кого я это пишу? 90% дк сейчас играют в различного характера еблокливах и все равно не имеют банальной т2 пушки(или имеют ее за рбг в фросте).


24 сен 2011, 10:51
Профиль WWW

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
strongman писал(а):

еще раз затестил прок..ну +20% дамага на 2 койла это, офк, окей с 2-й руны, но похоже крусадер второй будет всё же пожоще. там и подхил с 2-го прока, и аптайм будет значительно выше( 50-60%- 80-90% аптайма по идее). И мне интересно, вы хоть раз в шкливе смотрели расклад своего дамага? там вобще если всё грамотно раздотал и соешил именно урон от некротика и разложения в сумме 5%, ну с дуалами станет на 1% меньше, брул стори, и пусть проки койлов с одной руки, но дорогие мои, поверьте, на скорости 2.6 прокает больше койлов, чем 3.6. Убеждать никого не собираюсь, хотите- бегайте с двуручем, я для себя выбор сделал и пока им очень доволен. Хотя для кого я это пишу? 90% дк сейчас играют в различного характера еблокливах и все равно не имеют банальной т2 пушки(или имеют ее за рбг в фросте).

Удачи тебе на 1500 с дуал анхоли.
P.S а в чём проблема? купить и одноручки и двуручку? у меня например уже очень давно оба комплекта+ еще одноручка с руной против дизарма.


24 сен 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Ойама писал(а):

strongman писал(а):

еще раз затестил прок..ну +20% дамага на 2 койла это, офк, окей с 2-й руны, но похоже крусадер второй будет всё же пожоще. там и подхил с 2-го прока, и аптайм будет значительно выше( 50-60%- 80-90% аптайма по идее). И мне интересно, вы хоть раз в шкливе смотрели расклад своего дамага? там вобще если всё грамотно раздотал и соешил именно урон от некротика и разложения в сумме 5%, ну с дуалами станет на 1% меньше, брул стори, и пусть проки койлов с одной руки, но дорогие мои, поверьте, на скорости 2.6 прокает больше койлов, чем 3.6. Убеждать никого не собираюсь, хотите- бегайте с двуручем, я для себя выбор сделал и пока им очень доволен. Хотя для кого я это пишу? 90% дк сейчас играют в различного характера еблокливах и все равно не имеют банальной т2 пушки(или имеют ее за рбг в фросте).

Удачи тебе на 1500 с дуал анхоли.
P.S а в чём проблема? купить и одноручки и двуручку? у меня например уже очень давно оба комплекта+ еще одноручка с руной против дизарма.

вобще-то, бро, я тебя фармил всегда и везде, даже когда ты выходил в зеркале или антисетапе.


24 сен 2011, 13:47
Профиль WWW



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
meandme писал(а):

я даже не удивлен, что ТС - фекал.


при чём тут это? а если бы я не играл за ферала, то у меня были бы глубокие познания о механике остальных классов?


24 сен 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Анхолик с дуалами норм?
Хватит вводить народ в заблуждение , в топ шедоукливах и других сетапах используют только двуруч.


24 сен 2011, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru