AP Tristana  
Автор Сообщение

0
Сообщение AP Tristana

Кто-нибудь практикует ап тристану на миде? Как-то решил попробовать - понравилось. Почти во всех играх, что сыграл (около 10), получается ерли кил лвле на 2-3 и дальнейшее уничтожение лайна по кд ульты. Правда, если игра доходит до лейта, то в тимфайтах она бесполезна чуть более, чем полностью, но ведь в солоку игры обычно заканчиваются к 30 минуте. Все это на голд 1-3. Как вы смотрите на нее в качестве ассассина, которые выключает из игры вражеского мидера аля казикс, тф, не давая им роамить? Да, в голде пох на чем играть, но все же?



19 июн 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

Если нравится играй.



19 июн 2013, 09:23
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: AP Tristana

Играл ей с середины 2 сезона, до нерфа дфг была оп и все такое
сейчас против нее достаточно играть на линии пассивно и не брать сквиша, в итоге вы полезны - она нет.



19 июн 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

FlashUltSona писал(а):

Играл ей с середины 2 сезона, до нерфа дфг была оп и все такое
сейчас против нее достаточно играть на линии пассивно и не брать сквиша, в итоге вы полезны - она нет.

Во-первых, пикая тристану 1-2 пиком, я делаю умопомрачительный трикс, заставляя соперников думать, что я пикнул адкерри.

Во-вторых, на лоуэло люди не всегда адекватно оценивают ее дамаг, т.к. это редкий пик. Я встречал относительно хороших соперников, которые играли сверх сейфово, но в итоге на 6 они в любом случае ехали (кроме орианны с барьером, счк).

В общем, буду смотреть, до какого эло будет прокатывать.

 



19 июн 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

Я думаю, Ап Четырестана будет пожоще

Кстати, можно играть и ад тристанкой на миде. Если все же выбираешь ап - убедись, что команда противника не является супер затанкованной. Ну и учти, что если ты не выиграешь игру в соло - в мид-лейте ты уже можешь стать бесполезным, потому что любой сс делает из тебя труп



19 июн 2013, 10:31
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение AP Tristana

смотрел стрим фроггена на ап тристане месяца 3 назад. Он был около 15/7, шла гдето 30 минута. Он соло ваншотал твича со всеми кд, уходил, но противник всеравно с троллфейсом шел на них и брал инхиб. Со стороны показалось что если дфг с ультой на кулдауне, то она становится раза в 2 слабее любого сапорта



19 июн 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

А чем еще ей дамажить то? Ешкой?

 



19 июн 2013, 17:29
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение AP Tristana

да? е нормально дамажит вроде но это ничего не меняет



19 июн 2013, 18:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: AP Tristana

раньше до фикса Е были реальные ваншоты, а теперь Тристана бесполезные тролпик, для любителей "пофанится"

 



19 июн 2013, 19:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение AP Tristana

играй ей на миде в ад (тотальный оп vs мили), хоть полезен будешь.



20 июн 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

Какой топик не откроешь  - везде рак.



20 июн 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

#11



20 июн 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: AP Tristana

Нормально, можно тащить, убивается 90% мидеров на 6 лвле изимод, предварительно просадив Е'шкой с последующим all-in'ом c игнайтом. Так же отлично поукает Е'шкой при собранном Лиандрис и ЛичБейн (без шуток, фронт лайн перед файтом можно довольно серьезно просадить). Но опять же, как тут уже написали - вы обязаны разнести мид и зароумить т.е выйграть ёрлик.



16 июл 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение AP Tristana

думаю ап тристана бесполезна. но ребята продолжают пикать.



03 дек 2013, 00:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: AP Tristana

А ты кто ваще?



03 дек 2013, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru