Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Доброго вечера, ПГшка и прошу сразу прощения, за возможно глупую тему, но я в этом не силен  

 

Суть вопроса. Валяется дома ноутбук, Acer V3 с такими показателями

Core i5 4210M 2600 МГц 

6 Гб DDR3 1600 МГц 

NVIDIA GeForce GTX 850M  2gb ddr5

17.3 дюймов, 1920x1080

мать Acer va70hw

 

Стояло две планки оперативы 2гб+4гб. Двушку выкинул и засунул такую же на 4гб. Докупил SSD Plexter на 256гб и перекинул туда систему.

Есть ли варианты замены проца и видюхи на более производительные? Если да, то на какие и есть ли ваще в этом смысл?

Продавать ноут особого смысла нет, ибо берут их за копейки.

Заранее спасибо за ответы.



10 сен 2015, 18:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Нормальные утебя проц и видюха, че ты заморачиваешься.



10 сен 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

В Ведьмака "нипаиграть" нормально  



10 сен 2015, 19:19
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Дешевле купить новый ноутбук нежели менять проц/видео в старом.



10 сен 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Покупать ноут для ведьмака это тупо, а апгрейдить в ноуте проц\видеокарту еще тупее.

 Хочешь нормально играть в игры - покупай норм пк или консоль. 



10 сен 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Сейчас вроде интел выпустил такую штуку за 100 баксов,  которая позволяет подключить внешнюю видеокарту, если денег ну очень много, а ноутбук по наследству доставался (т.е варинтов менять нет), то покупай подобную штуку и карту какую-нибуть адекватную. Ну, а проц и так можно поменять.
Но т.к денег наверняка у тебя нет, то видеокарту ты поменять не сможешь, а процессор менять смысла нет из-за того, что тебя будет ограничевать видеокарта



11 сен 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

стоимость нормальной видюхи под ведьмака = стоимости консоли PS4, выбор очевиден



11 сен 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Dellorian писал(а):

Сейчас вроде интел выпустил такую штуку за 100 баксов,  которая позволяет подключить внешнюю видеокарту, если денег ну очень много, а ноутбук по наследству доставался (т.е варинтов менять нет), то покупай подобную штуку и карту какую-нибуть адекватную. Ну, а проц и так можно поменять.
Но т.к денег наверняка у тебя нет, то видеокарту ты поменять не сможешь, а процессор менять смысла нет из-за того, что тебя будет ограничевать видеокарта

деньги то как раз есть, спасибо за интересный вариант, пойду гуглить  


Хэйтед писал(а):

стоимость нормальной видюхи под ведьмака = стоимости консоли PS4, выбор очевиден

есть доля истины в твоих словах



11 сен 2015, 13:14
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Хэйтед писал(а):

стоимость нормальной видюхи под ведьмака = стоимости консоли PS4, выбор очевиден

только игрухи по 5к покупать 

 



11 сен 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

FlashUltSona писал(а):

Хэйтед писал(а):

стоимость нормальной видюхи под ведьмака = стоимости консоли PS4, выбор очевиден

только игрухи по 5к покупать 

 

Постоянно какие-то акции например в Xbox Live. Я вместо апгрейда умершей 660 Ti и материнки, продал свой Core i7 3770к и память, купил Xbox One и ложил теперь на все эти апгрейды, тормоза и прочее. С киннектом мне бокс обошелся в 32к. Мощная видюха под GTA V стоит порядка 25к. А так с киннектом прет в Kinect Sport Rivals играть.



11 сен 2015, 19:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Может быть на xbox ещё и в доту 2 можно?



11 сен 2015, 20:04
Профиль Skype

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

>купил Xbox One и ложил теперь на все эти апгрейды, тормоза и прочее.

Ну теперь то у тебя пермаментные тормоза + 900p картинка.

Золотой стандарт консолетогрофа.

Как можно было продать виновый 3770К я не понимаю, купил бы 290/970 + геймпад от хуана и сидел бы так же играл во всё что душе угодно + не заряжая по 5к за игру.



11 сен 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

melodicdeath писал(а):

>купил Xbox One и ложил теперь на все эти апгрейды, тормоза и прочее.

Ну теперь то у тебя пермаментные тормоза + 900p картинка.

Золотой стандарт консолетогрофа.

Как можно было продать виновый 3770К я не понимаю, купил бы 290/970 + геймпад от хуана и сидел бы так же играл во всё что душе угодно + не заряжая по 5к за игру.

Поиграй на 50" телевизоре и тебе за монитор не захочется возвращаться. 290, 970я 20к стоят + моя материнка сдохла, а под 1155 сокет ща один 61, 65 чипсет толкают. На 77 уже ничего не найти. Б/У не рассматриваю. Я хуан брал из-за киннекта. Танцульки, Кинект спорт ривалс, ну и форза 6 ща выйдет. Уже кучу игр имею и отдал 2к от силы. Покупаешь EA Access и играешь в фифу 15, нфс ривалс, титанфолл и в кучу других за 200р в мес. На ГТА5 дождался акции почти сразу после выхода, Ведьмак 3 тоже подожду. Да и впринципе 3к не жалко. На вов дофига слил в свое время.



11 сен 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Играй как хочешь



11 сен 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

melodicdeath писал(а):

Я играю на 2к  27" ips мониторе с 60фпс, откинувшись в кресло с геймпадом в руках я прошёл гта, ведьмака, life is strange, макса и ещё кучу игр, пока ты там сидишь с дилдаком в руках и ждёшь скидок.

А ещё я могу играть во всё что душе угодно начиная от дейз, армы h1z1 и тд.

Консоль стоит покупать только ради эксклюзивов, ну и естественно не от майкрософт.

 

Знатно у тебя пригорает на обладателей консолей. Комп никто не отменял, у меня есть второй. Тот же 27" моник и норм железо. Но в игры я больше предпочитаю играть на консоли. Я со своим "дилдо" вовсю проходил GTA V, пока ты ждал ее порта на PC. "Какая жалость". Да и сейчас меня прут игры на киннекте, так что Sony в стороне. FIFA 16 предзаказ сделан. 3.5к - могу себе позволить спокойно. Хбокс 360 просуществует еще до 2017 года, тобишь 11 лет (так что Хуанка надолго). Я за это время комп минимум 3-4 раза обновлю. Поэтому мой личный выбор - консоль. Не важно какая, они обе хороши. Можешь мне любые аргументы приводить, выбор лично каждого. Зеуан если есть дети, бери консоль Хуанку, им Kinect Sport Rivals по душе будет.



11 сен 2015, 22:33
Профиль

1
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Dellorian писал(а):

Сейчас вроде интел выпустил такую штуку за 100 баксов,  которая позволяет подключить внешнюю видеокарту, если денег ну очень много, а ноутбук по наследству доставался (т.е варинтов менять нет), то покупай подобную штуку и карту какую-нибуть адекватную. Ну, а проц и так можно поменять.
Но т.к денег наверняка у тебя нет, то видеокарту ты поменять не сможешь, а процессор менять смысла нет из-за того, что тебя будет ограничевать видеокарта

 



12 сен 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Выглядит не эстетично, но работает



12 сен 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

rtfm писал(а):
Я со своим "дилдо" вовсю проходил GTA V, пока ты ждал ее порта на PC. "Какая жалость".
Это потвоему аргумент? В чем проблема подождать игру? Страх перед внезапной смертью? Это насколько нужно быть законченным задротом, чтобы не быть в состоянии дождаться выхода игры... Ну а то, что ты девственник, все деньги на игрушечки спускаешь и можешь себе это позволить, лучше бы не говорил.



13 сен 2015, 09:12
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ноутбука (помощь экспертов)

Impact писал(а):

rtfm писал(а):
Я со своим "дилдо" вовсю проходил GTA V, пока ты ждал ее порта на PC. "Какая жалость".
Это потвоему аргумент? В чем проблема подождать игру? Страх перед внезапной смертью? Это насколько нужно быть законченным задротом, чтобы не быть в состоянии дождаться выхода игры... Ну а то, что ты девственник, все деньги на игрушечки спускаешь и можешь себе это позволить, лучше бы не говорил.

Это был контраргумент для оратора выше. А что по твоему отдать 3000 рублей за игру? Причем тут все деньги. Дохрена остается. Это каким надо быть законченным школьником или планктоном с кучей кредитов, чтобы не позволить себе 2-3 раза в год покупать игры за такие деньги? Если ты потратишь 3 тысячи на игру и у тебя это "все деньги" у меня для тебя плохие новости. И не надо ляля про выход игры. Сам в вов играл и 100% предзаказы делал. Или ты подумал что я ради GTA V консоль купил. У меня их несколько разных поколений, потому что мне нравятся консоли. "Ну а то, что ты девственник, все деньги на игрушечки спускаешь" - слова типичного аутиста.



13 сен 2015, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru