Апгрейд ПК под Легион  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В общем ситуация такая, планирую апгрейд своего ПК именно для вов. Сейчас играю на ультра(кроме теней) впринципе комфортно фпс почти везде 60, но иногда проседает не ниже 40, хочу чтобы не было этого.
Вот моя конфигурация
мать - z68ap-d3
проц - i5-2500 3.3ghz
видео - GTX560 1gb
RAM - 8GB
SSD - отсутствует.
Планирую купить ССД(жду ваших советов и прочее), видеокарту и возможно проц, но еще не точно.
По бюджету не ограничивайте, но помните, нужно только вов на ультре(в Легионе соответственно).
Заранее спасибо всем :)



15 сен 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

наркоман чтоли, релиз игры через год где нить, а апгрейдить щас собрался 



15 сен 2015, 23:08
Профиль

-2
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Ну смотри браток, потратиться и купить железо всегда успееш если бабки есть, главное чтобы кризис сильно доллар не поднял какой нить. А так ненадо торопиться, ты напиши чо хочеш потратиться и какой город что бы ДНС какойнить пробить у тя вгороде. А так ССД и допустим видеокарту помощней да? там гиги 2-3 чтобы было. 8 ГБ оперативы должно хватать по горло, процессор вов нереально требовать не должен если токо в рейдах на 25 рыл у тебя не зависает. Ну смотри видюха и ссд.



16 сен 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Diwest писал(а):

Ну смотри браток, потратиться и купить железо всегда успееш если бабки есть, главное чтобы кризис сильно доллар не поднял какой нить. А так ненадо торопиться, ты напиши чо хочеш потратиться и какой город что бы ДНС какойнить пробить у тя вгороде. А так ССД и допустим видеокарту помощней да? там гиги 2-3 чтобы было. 8 ГБ оперативы должно хватать по горло, процессор вов нереально требовать не должен если токо в рейдах на 25 рыл у тебя не зависает. Ну смотри видюха и ссд.

Тебе там как,норм?



16 сен 2015, 02:51
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Diwest писал(а):

главное чтобы кризис сильно доллар не поднял какой нить.

ты на улицу выходишь? новости смотришь? доллар у тебя наверно также 35р.?



16 сен 2015, 03:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Да, тоже склоняюсь к SSD и Видюхе, на счёт города всё печально. Я из Казахстана, а у нас с комплектующими вообще беда, всего 2-3 магазина их продают. А кризи да) как бы уже доллар выше крыши, не думаю что сильно что-то изменится за полгода. Поэтому и создал тему, какую именно видео взять и какой марки SSD(склоняюсь к 120/240, больше мне не нужно).
P.S. Вов в 20ке на ультре не лагал, проблемы именно в обычных локациях.



16 сен 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Сегодня доллар = 300тг, не очень время выбрал.Все поднимают цену, даже если они от него не зависят ( говорят, что зависят).



16 сен 2015, 10:31
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Cherry писал(а):

Сегодня доллар = 300тг, не очень время выбрал.Все поднимают цену, даже если они от него не зависят ( говорят, что зависят).


Знаю что не очень, но что делать, месяц назад доллар был 180 :), вдруг он через пару месяцев 500 станет?



16 сен 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Ссд  бери Plexter сам пользуюсь все отлично.  Чуток дороже остальных но фирма уважаемая и отзывы хорошие.  А виду на какую бабла хватит.  Я за нвидиа.  



16 сен 2015, 11:34
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Slippy писал(а):

проблемы именно в обычных локациях.

Я тут подзакупил системничек и скажу тебе вот что: Ведьмачина на ультре летит, а выхожу из гарнизона и пролаг прям идёт. Это уже игра сама кривая. Советую взять видюху на 2+ гб, но желательно 256 бит и выше. Остальное под вов хватит.



16 сен 2015, 12:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Играл я недавно в этот ваш дренор

i7/16Gb RAM/SSD/R9 280x 3Gb/Xonar DGX

Ниже 60 все равно сваливается при выходе в мир из гарнизона(фуллхд, на всех максимумах, сглаживание cmaa+msaa c8x/d16x).

Началось все с появлением миксов сглаживания, что в общем-то логично.

Render Scale(или как там это сейчас называется) тупо снизил с 200% до 100 с копейками и успех, ниже 60 только где-нибудь в лютом замесе ашрана.



16 сен 2015, 12:49
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Wallstreetx писал(а):

Diwest писал(а):

главное чтобы кризис сильно доллар не поднял какой нить.

ты на улицу выходишь? новости смотришь? доллар у тебя наверно также 35р.?

Это он видимо к тому, что бакс может пойти за отметку в 80 рублей



16 сен 2015, 12:58
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Maxop писал(а):

Slippy писал(а):

проблемы именно в обычных локациях.

Я тут подзакупил системничек и скажу тебе вот что: Ведьмачина на ультре летит, а выхожу из гарнизона и пролаг прям идёт. Это уже игра сама кривая. Советую взять видюху на 2+ гб, но желательно 256 бит и выше. Остальное под вов хватит.


ну ввиду того что выбор у меня не большой, в магазинах сейчас есть 750 960 970 и 280, какую видяху потянет мой проц и чтобы она не была перебором для вов?



16 сен 2015, 14:50
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Slippy писал(а):

ну ввиду того что выбор у меня не большой, в магазинах сейчас есть 750 960 970 и 280, какую видяху потянет мой проц и чтобы она не была перебором для вов?

750 и 960 128-битные для серьезных игр не лучшие варианты. 970 у меня стоит сейчас и устраивает полностью, но цена сам понимаешь соответственная. Я люблю инвидиа поэтому за 280 ничего не скажу толком - вижу что разрядность норм и памяти норм. Да и цена норм. Вобщем вариант для экономных. Выбирай из 970 и 280 что по деньгам устраивает. Но если чисто для вов, то все они будут примерно равны. Может где-то тени убрать придется или дальность прорисовки, на более простеньких видюхах. В целом будет ультра или около ультры.

upd: Проц на видюху впринципе никак не влияет.  Он может оказаться узким горлышколм в некоторых играх конечно. Но это опять же не про вов. У тебя скорее ограничение по мощности БП может возникнуть.



16 сен 2015, 16:46
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
2х2: 1149
3х3: 1792
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Апгрейд компа ради легиона? Мне кажется у тебя есть какие-то проблемы



16 сен 2015, 16:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Апгрейд ПК под Легион

Folsz писал(а):

Апгрейд компа ради легиона? Мне кажется у тебя есть какие-то проблемы


А что тебя это как-то задевает?
P.S. с БП всё в порядке 550W



16 сен 2015, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru