Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay  
Автор Сообщение

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Вечныетыщутриста писал(а):

Ехал недавно в поезде, и девушка хотела у подруги скинуть фильм по вайфаю, это невозможно у обоих айпад, а парень с планшетом от самсунг кидал все что угодно другу на какой то китайский планшет.

 

острый привкус ик-портов и "скинь мелодию плз". дальше нужно историю про модных и успешных, что без торрент клиента на планшете/телефоне не могут в дороге. 

скинуть на айпад по вайфаю очень легко, а скидывать с айпада просто не нужно - это устройство потребления контента. такой шаринг файлов является пиратством, кстати. 



03 ноя 2014, 12:41
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

С компа на айпад скинуть тоже пиратство? Или с компа на плеер?

Да гавнодевайс это если я не могу сделать то, что мне нужно.



03 ноя 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Zeus писал(а):

Нормального человека не надо просить купить айфон, он по факту обязан.

Ты, я смотрю, решил нас тут всех заовнить?



03 ноя 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

в большинстве случаев да, иначе бы ты сразу бы плеером или планшетом скачивал бы, но, повторюсь, что скинуть с компа на айпад или с компа на плеер никто не мешает. собственно и между устройствами можно фильмы скидывать, если сильно захотеть. 

 

Цитата:
Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь

Генри Форд

 

собственно андроид - это и есть та самая быстрая лошадь. безяйцевость гугл, как и майкрософт, поражает, когда они из-за того, что выпускают софт, а не устройства, не могут "продавливать" идеи. майкрософт вроде решили сделать что-то свое, но пока их тянуло совсем не в ту сторону. 

текущий кризис сони, хтц и самсунга - это достаточно закономерный итог, единственная "звезда", что стала гореть только ярче напрямую копирует эпл(сиаоми), что ещё больше символизирует.

 

глупо называть гавнодевайсом то, что ты банально неправильно используешь. 



03 ноя 2014, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Ок. Как я могу скинуть с одного айпада на другой фильм по вайфаю без посторонних программ и прочее?

 



03 ноя 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

ты не должен этого делать. если тебе это реально надо - ставишь джейл и твик на файлшаринг. с остальными неправильными функциями аналогично.

 

если делать всё правильно, то ситуация, где нужно скидывать фильм с планшета на планшет просто не возникнет как таковая.



03 ноя 2014, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Ты несешь бред. Если у тебя ее возникает, это н езначит что у других та кже. Это из серии маршала все обязаны иметь афон, если его нет ты лох.

Что я должен а что нет я сам решу. Вы все на лицензиооной винде сидите и программы все куплены? Вы же должны это делать.

Получаеться, что танцы с бубмно буду на продукции апл ставя какие посторонние программы не понятные и юзая их. если на андройде достаточно 1 раз пальцем нажать и передать любой файл.



03 ноя 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

зачем вообще брать смартфон или планшет, если ты не собираешься ставить необходимые тебе программы? в нексусах в базе нет файлменджера - это минус нексуса?

в базе должны быть необходимые функции. файлшаринг не попадает даже в список "иногда полезных", как и этот самый файлменеджер.

 

нет, серьёзно. меня удивляет, что возможность допилить напильником андроид - это его главный плюс, а возможность допилить айос - недоработка эпл   

лично меня устраивает голый айос без каких-либо твиков, в нём есть всё, что реально нужно.



03 ноя 2014, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Torex писал(а):

 

Айфон - девайс для домохозяеек, хомяков и людей, кому не хочется разбираться с железкой, а хочется сразу из коробки и к делу. А реально успешные и состоятельные люди, которые хотят подчеркнуть свое благосостояние, двигаются с Vertu.

Реальность заключается в том, что у нас процентов 70% юзеров не осиливает как закачать в него любую софтину через аппстор и еще большее число не осилит сделать такие вещи как поставить айтюнс и уж тем более как сделать рингтон в нужном формате  

А уж про такие вещи как юзать какие нибуд Siri или джейлбрейкнуть даже говорить не стоит.

Однако это не мешает им нонстоп кукарекать "СМАТРИТИ ФСЕ КАКАЯ У МЕНЯ КРУТАЯ ЗВАНИЛКА НИВАЖНО ЧТО Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ 99% ФУНКЦИЙ ЗАТО ГЕЙФОН!". Так что о каких домохозяйках идет речь я не очень понимаю.



03 ноя 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Лучшая защита это нападение. 

Я знаю только одного человека которому нужен айфон для работы а не как игрушка, при помощи управления на расстоянии с помощью какой то проги на компе, он управляет светом(работает световиком), когда опаздывает или стоит в пробке и т.д.

Что есть в айфоне, того что нет в других смартфонах? 

У него огромедный минус это 1 сим карта для меня.

 

 



03 ноя 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Кстати, маршалл то писал о проблемах разработчиков приложений на разные платформы, а вы до него доклепались.

Ведро хорошо, когда оно изначально оптимизированно, а с яблофоном ненужно ничего делать, бери и пользуйся. Купил маме i5 год назад, показал как заходить в почту, скайп и вайбер. Все, больше ей ничего не нужно, как и 99% пользователям смартфонов.

Сам пользуюсь старой нокией т.к. мне вообще все эти функции не нужны, главное чтоб звонил и был громким.

И вообще, если ты собираешься в дорогу, то осиль залить на свой девайс все, что тебе нужно ЗАРАНЕЕ.



03 ноя 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Вечныетыщутриста писал(а):

Что есть в айфоне, того что нет в других смартфонах? 

 

ios, логично, да? ну и айфон - это цельное устройство, а не железо+операционка, что очень сильно отзывается на работе сторонних приложений.

 

про несколько симок уже было ранее. не верю, что две симки нужны в флагмане, не важно андроид, айос или виндовс. это дико ситуативная вещь, причём для путешествий эпл начала уже двигать более крутую вещь - универсальную симку с выбором операторов и тарифов. для работы должен быть другой телефон, не могу представить смысл делать рабочим флагман.



03 ноя 2014, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Brenner писал(а):

Вечныетыщутриста писал(а):

Что есть в айфоне, того что нет в других смартфонах? 

 

ios, логично, да? ну и айфон - это цельное устройство, а не железо+операционка, что очень сильно отзывается на работе сторонних приложений.

 

про несколько симок уже было ранее. не верю, что две симки нужны в флагмане, не важно андроид, айос или виндовс. это дико ситуативная вещь, причём для путешествий эпл начала уже двигать более крутую вещь - универсальную симку с выбором операторов и тарифов. для работы должен быть другой телефон, не могу представить смысл делать рабочим флагман.

Прав. Выгоднее продать 2 телефона чем 1.



03 ноя 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

ну и использовать лучше два, если тебе реально нужно для дела   

я удивляюсь вот с тех, кто покупает "лопаты" для разговоров, дико неудобно же, они созданы для потребления медиа-контента, а звонки вторичная или даже третичная функция.

алкатель решил сделать гарнитуру к своей 6" лопатке в виде звонилки, например

мне такое решение кажется очень кривым, куда ближе полное разделение, когда личный номер и котики в интернете отдельно от звонков по делу.   



03 ноя 2014, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Для медиа контента есть планшеты.



03 ноя 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Алкатель вообще убогая фирма, купил у них звонилку  оан через месяц еле работала.



03 ноя 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Чувак из леновы рассказывал, что у них есть моноблок 29 дюймов с функцией 3g и звонков. По улице с такой штукой идешь, и просишь подержать прохожих чтоб поговорить, нормально будет смотреться. Бохато. 



03 ноя 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Можно от хопников отбиваться если позвонить попросят.



03 ноя 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Проще к панели телевизора примотать телефон и ходить.



03 ноя 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Suslik писал(а):

Для медиа контента есть планшеты.

 

тогда я не пойму почему уже 4 года диагональ всё больше и больше, что даже эпл в эту гонку вошли. нексус уже 6, а 4.7" 6го айфона называют "небольшим дисплеем"    

sony молодцы со своими компактами, жаль реализация сильно хромает, а в таком кризисе могут и не успеть довести до ума.



03 ноя 2014, 23:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru