Apple MacBook Pro with Retina Display 13*  
Автор Сообщение

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

azazellol писал(а):

не очень понял про вторую видюшку, я так понял там почти все с 1 интегрерированной видио картой, не с интегрированной нашел только 1 и он пятнашка http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-retina-15-me294ru-i-a.html?reff=search_result

 

,

 

Да, оно, правда я брал модель с 8гб рамы и 256мб ссд явно дешевле.

 

Без видяхи даже не смотри, бери асус какой-нибудь тысяч за 30 или че подобное. На ретине без видяхи реал даже веб серфинг лагает. ТТ.

 



11 мар 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Mefesto писал(а):

Marshall писал(а):

Тогда тебе нужен планшет а не мак.

Мак хорош только как платформа для програмистов, дизайнеров и для людей которым нужна качественная связь между телефон-планшет-комп и полная синхронизация с другими устройствами эпл.

 

Разве не станет лучшим выбором Ведроид написанный на Линуксе? Именно для программистов.

 

где ты видел, что бы ios, ruby разработчики сидели на чем то но не на айосе?

да и по комфорту и няшечкам даже пхпшники перелазят на маки. у нас пол офиса маков, и пол офиса джуников которые не доросли до того, что бы компания купила им маки. а так, маки хотят все :) они клацные. правда дотнетчики угрюмо сидят на винде



11 мар 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

Marshall писал(а):

Тогда тебе нужен планшет а не мак.

Мак хорош только как платформа для програмистов, дизайнеров и для людей которым нужна качественная связь между телефон-планшет-комп и полная синхронизация с другими устройствами эпл.

 

Разве не станет лучшим выбором Ведроид написанный на Линуксе? Именно для программистов.

 

где ты видел, что бы ios, ruby разработчики сидели на чем то но не на айосе?

да и по комфорту и няшечкам даже пхпшники перелазят на маки. у нас пол офиса маков, и пол офиса джуников которые не доросли до того, что бы компания купила им маки. а так, маки хотят все :) они клацные. правда дотнетчики угрюмо сидят на винде

 

Истина. Но лично мне мак за год+ поднадоел. И ваще истинному сенсею не важен иструмент, которым он творит великое.

 

 



11 мар 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

http://www.eurocom.com если бы я хотел игровой ноут.

с выбором определился покупаю всетки мак думаю изредка поиграть и на нем сойдет.



11 мар 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

azazellol писал(а):

http://www.eurocom.com если бы я хотел игровой ноут.

с выбором определился покупаю всетки мак думаю изредка поиграть и на нем сойдет.

 

Про даже веб серфинг я не шутил, серьезно. Перед покупкой загляни хоть в магаз, посмотри вживую.

 



11 мар 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

с ростом фич на винде, мак тихонько покидает арену под громкие "фуууууу".

на данный момент мак не более чем "крутой по дизайну гаджет". 



11 мар 2014, 12:15
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Каким де надо быть обосцаным уебаном чтобы купить ноут с диагональю 13 дюймов для просмотра кинца в поезде стоимостью более 50000 рублей.

Про "поиграть в вов аренку" на этом говне я даже не буду комментировать.

 

 



11 мар 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Все любят считать чужие деньги.Тебе то какая разница,сколько он потратит на ноут?



11 мар 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

ТС бери все от яблочка, а потом расскажешь нам как было  Popcorn



11 мар 2014, 13:05
Профиль

-1
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

azazellol писал(а):

интересует мнение экспертов относительно этого гаджета -

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-with-retina-display-me864ru-i-a.html

пойдет ли на нем вов на средних настройках? какой примерно будет фпс?

З.Ы. советовать другие компы не нужно, покупаю его потому-что часто езжу в поезде и летаю на самолете смотреть на нем фильмы очень класно.

 

 

отличный ноутбук с нереально крутым разрешением экрана, вов спокойно без каких либо проблем будет идти на самых максимальных настройках 

он очень мощный)) не дооцениваешь его

 



11 мар 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Евид писал(а):

azazellol писал(а):

интересует мнение экспертов относительно этого гаджета -

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-with-retina-display-me864ru-i-a.html

пойдет ли на нем вов на средних настройках? какой примерно будет фпс?

З.Ы. советовать другие компы не нужно, покупаю его потому-что часто езжу в поезде и летаю на самолете смотреть на нем фильмы очень класно.

 

 

отличный ноутбук с нереально крутым разрешением экрана, вов спокойно без каких либо проблем будет идти на самых максимальных настройках 

он очень мощный)) не дооцениваешь его

 

из-за таких дибилоидов люди попадают на деньги



11 мар 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Будет идти нормально на средних с разрешением в половину. Сам сижу иногда с MBA11 2013, топового, но настройки ниже ставлю - полет нормальный, грееца только %)



11 мар 2014, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru