ArcheAge  
Автор Сообщение

0
Сообщение ArcheAge

Добрые юзверы Пг ни у кого не завалялось ключа на збт арча маиловского. Поделитесь если не жалко в пм)



05 янв 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

то есть ты хочешь нахаляву то, что продают за 600р или за сколько  там? проскакивал тут тред уже на эту тему)



05 янв 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Excellionn писал(а):

то есть ты хочешь нахаляву то, что продают за 600р или за сколько  там? проскакивал тут тред уже на эту тему)

Игра и так ф2п,зачем её за 600р покупать?



05 янв 2014, 18:23
Профиль ICQ

0
Сообщение ArcheAge

Да вот сеня утром продажу профукал, а 600р там за подписку после выхода игры.



05 янв 2014, 18:37
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение ArcheAge

могу дать погонять ак 50 р час скайп nostrand.sergo



05 янв 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

спс уже скинули аж 2 ключа) таки есть на пг еще нормальные люди)



05 янв 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

А еще не найдется ?



05 янв 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

И мне б парочку ^^



05 янв 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Дак ОБТ же скоро. Возможно даже 14го, по слухам. Хотя если будет у людей ненужный ключ - приму с благодарностью. Вов известен хорошо, ничего нового там не увижу даже играя другими чарами. Хочется новый неизвестный мир, который просто интересно исследовать (потому что он новый). Хочется хотя бы капельку приблизиться к ощущению вов-ваниллы, когда можно было на берегу тупо пинать крабов и смотреть на афигенную луну, слушать хорошую музыку и с содроганием души понимать, что мир огромный и неизведанный, а ты лишь песчинка.. эх... =)



05 янв 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Rigon писал(а):

Дак ОБТ же скоро. Возможно даже 14го, по слухам. Хотя если будет у людей ненужный ключ - приму с благодарностью. Вов известен хорошо, ничего нового там не увижу даже играя другими чарами. Хочется новый неизвестный мир, который просто интересно исследовать (потому что он новый). Хочется хотя бы капельку приблизиться к ощущению вов-ваниллы, когда можно было на берегу тупо пинать крабов и смотреть на афигенную луну, слушать хорошую музыку и с содроганием души понимать, что мир огромный и неизведанный, а ты лишь песчинка.. эх... =)

 

не ту ты игру выбрал для ностальгии.там ты будешь фармить огород,без него никак.

 



05 янв 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Rigon писал(а):

Дак ОБТ же скоро. Возможно даже 14го, по слухам. Хотя если будет у людей ненужный ключ - приму с благодарностью. Вов известен хорошо, ничего нового там не увижу даже играя другими чарами. Хочется новый неизвестный мир, который просто интересно исследовать (потому что он новый). Хочется хотя бы капельку приблизиться к ощущению вов-ваниллы, когда можно было на берегу тупо пинать крабов и смотреть на афигенную луну, слушать хорошую музыку и с содроганием души понимать, что мир огромный и неизведанный, а ты лишь песчинка.. эх... =)

и Закаты танариса... )

 



05 янв 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Linetime писал(а):

и Закаты танариса... )

Луна даркшора <3  Как я будучи молодой эльфийкой 10-15 лвл качал там рыбную ловлю, делал квестики... эхх... а потом гнумкой стал.. орком.. скатился :D Остальные впечатления и воспоминания уж не те как-то

 

UfoHate писал(а):

не ту ты игру выбрал для ностальгии.там ты будешь фармить огород,без него никак.

 

А есть еще варианты? Что-то новое, поисследовать. Я давно давно, когда очередной раз забивал на вов, в поисках этого играл аж в arena.ru (выпилите линку если сочтете рекламой, хотя гамно еще то :D)



05 янв 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Был бы благодарен за ключ, хотя бы посмотреть справится ли мой древний пк :)



06 янв 2014, 03:45
Профиль ICQ



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ArcheAge

Динамика в игре очень напоминает айон, движок cryengine со всеми вытекающими, после вова динамика боевки кажется жутко идиотской.



06 янв 2014, 05:13
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

мне пришлите, пожалуйста, ключ в лс, если у кого есть лишний



06 янв 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

кач доставляет одно удовольствие, после вова. все быстро легко, за тупой гридинг даже дают опыт(помимо опыта с мобов), если убить определенный лимит мобов. Большинство квестов можно сдавать не доделав их, и система талантов огонь, но а то что игрой рулит Мейлру конечно добавляет интриги :D



06 янв 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

И мне ключик, если можно:)



06 янв 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение ArcheAge
все хотят ключ потраить:) Тоже не откажусь, если вдруг кому ненужный инвайт пришел. Спасибо


07 янв 2014, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение ArcheAge

Скиньте ключик посоны у кого лишний есть пожалуйста  :be1::охотник



12 янв 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Скиньте пожалуйста ключ, если кому не нужен, попробовать. Спасибо.



15 янв 2014, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru