ArcheAge - Анонс обновления: Северный континент  
Автор Сообщение

0
Сообщение ArcheAge - Анонс обновления: Северный континент

Отважные исследователи!

Наверняка вы уже успели вдоволь попутешествовать по Западному и Восточному континентам, и уже хочется увидеть что-то неизведанное. Спешим сообщить, что скоро ожидается установка контентного обновления, расширяющего горизонты для игроков! Героев будет ждать масса интересных новинок, но главным событием, естественно, станет открытие четырех частей территории Изначального материка —Нуимара, Сальфимара, Сангемара и Земель Покоя.

Почему северные земли так привлекательны для неутомимых искателей приключений? Когда-то здесь была колыбель всех народов, населяющих вселенную ArcheAge, а в глубине континента скрывался Сад — источник жизненной силы, который искала легендарная Первая экспедиция. После того как эта чудесная энергия иссякла, жителям севера пришлось переселиться на новые территории, спасаясь от чудовищных разрушений. И вот теперь, спустя многие годы, удивительные земли вновь стали пригодными для обитания.

 

 

Природа здесь контрастна и сюрреалистична: пылающие высокие деревья растут рядом с изумрудно-зеленой травой, а гигантские кристаллы соседствуют с остовами древних кораблей, сквозь которые пробивается молодая поросль.

 

 

Но не столько красота пейзажей привлекает смельчаков, отправившихся на освоение этого материка. Именно здесь находятся источники минеральной воды, необходимой для полива акхиумных и огненных деревьев, при выращивании которых игроки смогут получить важные ресурсы. Кроме того, там встречаются залежи высококачественной руды, извлечь которую под силу только настоящему мастеру.

 

 

В горах и скалах Северного континента вы можете обнаружить редкие артефакты, принадлежащие давно исчезнувшей цивилизации. Эти реликвии с удовольствием купят у вас NPC на Острове свободы.

 

 

Но самая главная ценность Изначального материка — это неосвоенные земли, в гонку за которыми вступят сильнейшие гильдии. С установкой обновления четыре территории будут доступны для захвата: создайте экспедиционную армию, постройте собственный замок и объявите суверенитет своего королевства. Одна гильдия сможет захватить только одну зону, поэтому подойдите ответственно к ее выбору. Обратите внимание, что осады будут введены позднее, и у вашего сообщества будет время как следует подготовиться к этим масштабным сражениям.

 

 

Подробнее о севере мира ArcheAge читайте в данном материале. На этом, впрочем, список нововведений не закончится: игроки смогут выучить новое ремесло — рыбалку — и поучаствовать в тематическом игровом событии, посетить новый инстанс «Колыбель разрушения» и даже вырастить собственного медведя. Также система защиты будет улучшена. Детали мы обязательно расскажем в ближайшем будущем.

Обсудить



24 мар 2014, 13:47
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Ну наконец, теперь можно и вернуться в игру  :troll:



24 мар 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

00Nards писал(а):

Природа здесь контрастна и сюрреалистична

 

хорошая причина забить на дизайн локаций. Березки и пальмы в метре друг от друга? Да запросто, природа же контрастна и сюрреалистична!



24 мар 2014, 14:03
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

сижу и думаю, что же хуже: эта хрень или тесо.



24 мар 2014, 14:07
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
12
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Nickle писал(а):

сижу и думаю, что же хуже: эта хрень или тесо.

#902

 

 



24 мар 2014, 15:12
Профиль Skype

1
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Крутяк!

Интересно как скоро. 


Tsito писал(а):

00Nards писал(а):

Природа здесь контрастна и сюрреалистична

 

хорошая причина забить на дизайн локаций. Березки и пальмы в метре друг от друга? Да запросто, природа же контрастна и сюрреалистична!

а в тесо конечно же дизайн локаций на высоте  ;D



24 мар 2014, 15:27
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Да пофигу уже, потрачено. Продам барда!  ;D



24 мар 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

salamander писал(а):

Крутяк!

Интересно как скоро. 

Tsito писал(а):

00Nards писал(а):

Природа здесь контрастна и сюрреалистична

 

хорошая причина забить на дизайн локаций. Березки и пальмы в метре друг от друга? Да запросто, природа же контрастна и сюрреалистична!

а в тесо конечно же дизайн локаций на высоте  ;D

 

на высоте, до которой корейским говно-поделкам не добраться никогда Beee

 

haters gonna hate



24 мар 2014, 15:49
Профиль

5
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Тсито таки фанбой, поехал бедняга. =(



24 мар 2014, 16:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

полетел



24 мар 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

не играю, но с удовольствем бы помотрел стримы захватов/обороны, от лица пг офк ^_^



24 мар 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Кстати это та часть игры, где роляет скил кап каждого, и тупой зерг тут уже не прокатит.



24 мар 2014, 17:25
Профиль WWW

2
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

salamander писал(а):

Кстати это та часть игры, где роляет скил кап каждого, и тупой зерг тут уже не прокатит.

Скиллкап.

70на70.

Отсутсвие реитингов.

Тут даже РБГ оплот скилла.

 

lol



24 мар 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Раньше Тсито адекватным был. теперь говномес такой, прям мое ему фу. Ну да ладно, вегатоксикоз лечится аларонитом. 

Насчет нового континента, он внесет что-то координально новое в игру или это просто расширение уже имеющигося функционала? Зерг на зерг это забей и в такое говно я играть не буду. А вот аренку какую нибудь где надо мало мальский скилл я бы с удовольствием пошпилил. 



24 мар 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Ainterh писал(а):

Раньше Тсито адекватным был. теперь говномес такой, прям мое ему фу. Ну да ладно, вегатоксикоз лечится аларонитом. 

 

мне очень важно твоё мнение, человек с незапоминающимся ником, обязательно продолжай. Например, не переходи на личности, а расскажи, чем плох дизайн локаций ТЕСО



24 мар 2014, 18:34
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
6
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

Раньше Тсито адекватным был. теперь говномес такой, прям мое ему фу. Ну да ладно, вегатоксикоз лечится аларонитом. 

 

мне очень важно твоё мнение, человек с незапоминающимся ником, обязательно продолжай. Например, не переходи на личности, а расскажи, чем плох дизайн локаций ТЕСО

 

тесо-хуйсо и прочая параша обсуждаются в специально отведенных для этого отстойниках.



24 мар 2014, 19:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

Раньше Тсито адекватным был. теперь говномес такой, прям мое ему фу. Ну да ладно, вегатоксикоз лечится аларонитом. 

 

мне очень важно твоё мнение, человек с незапоминающимся ником, обязательно продолжай. Например, не переходи на личности, а расскажи, чем плох дизайн локаций ТЕСО



Мне совершенно не интересно, что тебе важно, а что нет. 

А рассказывать какой хороший/плохой дизайн в тесо я не буду, мне это нахер не усралось спорить и что-то доказывать фанбоям. У вас есть для этого свои загончики для аа и тесо, вот там и раздвигайте грани возможного и не вплетайте в свой нездоровый и неадекватный спор тех, кто к играм относится, как к играм.



24 мар 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

я так и думал



24 мар 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент
Ainterh писал(а):

Раньше Тсито адекватным был. теперь говномес такой, прям мое ему фу. Ну да ладно, вегатоксикоз лечится аларонитом. 

Насчет нового континента, он внесет что-то координально новое в игру или это просто расширение уже имеющигося функционала? Зерг на зерг это забей и в такое говно я играть не буду. А вот аренку какую нибудь где надо мало мальский скилл я бы с удовольствием пошпилил. 

Ты пошел играть в корейскую игру про зерг что бы играть не зергом? ненадо так


24 мар 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Анонс обновления: Северный континент

Люсек писал(а):
Ainterh писал(а):

Раньше Тсито адекватным был. теперь говномес такой, прям мое ему фу. Ну да ладно, вегатоксикоз лечится аларонитом. 

Насчет нового континента, он внесет что-то координально новое в игру или это просто расширение уже имеющигося функционала? Зерг на зерг это забей и в такое говно я играть не буду. А вот аренку какую нибудь где надо мало мальский скилл я бы с удовольствием пошпилил. 

Ты пошел играть в корейскую игру про зерг что бы играть не зергом? ненадо так


я никуда не ходил, посмотрел игру, геймпелей. докачался до 20лвла и удалил с компа, я увидел все, что хотел. 



24 мар 2014, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru