ArcheAge: гоу на север пацаны!  
Автор Сообщение

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

27 марта с 14:00 до 20:00 по московскому времени будут недоступны игровые серверы в связи с установкой обновления, в котором будут открыты 4 локации северного материка, добавлены рыбная ловля и новый инстанс, а также другой интересный контент. Подробный список изменений будет опубликован после окончания технических работ.



27 мар 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Токо дропнул это говно и вот опять :panda: 



27 мар 2014, 12:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

мы подплыли сверху к лоакции вплотную, пока не вылазит табличка мол вас портнет назад (кладбон) - логнулись.. будем ставить большие поля.. пытаться :)



27 мар 2014, 13:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

#416



27 мар 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!
Napalmdeath писал(а):

мы подплыли сверху к лоакции вплотную, пока не вылазит табличка мол вас портнет назад (кладбон) - логнулись.. будем ставить большие поля.. пытаться :)

Я не хочу тебя расстраивать с механикой северных земель для фермеров) разве что петушки не собираются захватить территорию


27 мар 2014, 16:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

да это левые пугала, основа то есть - а ты расскажи я просто не в курсе



27 мар 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Люсек писал(а):
Napalmdeath писал(а):

мы подплыли сверху к лоакции вплотную, пока не вылазит табличка мол вас портнет назад (кладбон) - логнулись.. будем ставить большие поля.. пытаться :)

Я не хочу тебя расстраивать с механикой северных земель для фермеров) разве что петушки не собираются захватить территорию
btw, все локи, которые откроют, будут с осадами? А то я где-то слышал, что не на всех локах северного есть осады.



27 мар 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!
Napalmdeath писал(а):

да это левые пугала, основа то есть - а ты расскажи я просто не в курсе

Если твои пугала будут на территории не принадлежащей гильдии, их либо сломают, либо выставят омг-налог


27 мар 2014, 16:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Люсек писал(а):
Napalmdeath писал(а):

да это левые пугала, основа то есть - а ты расскажи я просто не в курсе

Если твои пугала будут на территории не принадлежащей гильдии, их либо сломают, либо выставят омг-налог

инфа соточка? во всех новых локах?

 


насколько я знаю осад пока не будет какое то время



27 мар 2014, 16:33
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Продлили на 3 часа, как и ожидалось что перенесут время окончания ТО, мейлы предсказуемы



27 мар 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Пасаны кто вкурсах что за смысл в этих полях на севере итп, расскажите по подробней



27 мар 2014, 20:04
Профиль WWW



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

в первую очередь акхиумные деревья



27 мар 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

:D



27 мар 2014, 22:29
Профиль Skype WWW

1
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

В очередной раз всё ясно с механикой этой игры и отсутствием работы гейм мастеров и прочих карателей.

 

Во-первых анонс о материке стал новостью для многих гильдий.

 

 

Во-вторых для создания пака на захват территории нужно много хонора. Вместо этого люди этот хонор не добывали в честных боях, а просто перелили с дружеской западной/восточной гильдией просто между друг другом.

 

Вот это - олицетворение этой игры. Понятно, что где можно наабузить, люди наабузят, но те кто отвечают за эту игру обязаны были всё это выпилить.

 

Вот такая ещё одна честная рецензия от меня.



27 мар 2014, 22:59
Профиль ICQ

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!
В тебе говорит обида, не более. Хотя мб у вас на джине и нашли способ перелить хонор (для тех кто не в курсе, хонор дают только за минусом у персонажа-владельца, после чего вешают двухминутный дебаф. Если у человека нет хонора, то за него ничего не дадут), но вцелом 50 призм - побочный лут к 50 уровню у гильдии друзяшек в 25 человек. К тому же их можно купить на аукционе. Способов намного более быстрых и дешевых, чем перелив - масса.


28 мар 2014, 03:15
Профиль

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Napalmdeath писал(а):

мы подплыли сверху к лоакции вплотную, пока не вылазит табличка мол вас портнет назад (кладбон) - логнулись.. будем ставить большие поля.. пытаться :)

Совсем не задроты.



28 мар 2014, 07:54
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Заняли альянсом на мелисаре 3 из 4х локаций :BP:



28 мар 2014, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Tesselhoff писал(а):

В очередной раз всё ясно с механикой этой игры и отсутствием работы гейм мастеров и прочих карателей.

 

Во-первых анонс о материке стал новостью для многих гильдий.

 

 

Во-вторых для создания пака на захват территории нужно много хонора. Вместо этого люди этот хонор не добывали в честных боях, а просто перелили с дружеской западной/восточной гильдией просто между друг другом.

 

Вот это - олицетворение этой игры. Понятно, что где можно наабузить, люди наабузят, но те кто отвечают за эту игру обязаны были всё это выпилить.

 

Вот такая ещё одна честная рецензия от меня.

Чем то похоже на описание EVE online. Типа социальная игра, люди строят сами отношения, воюют, торгуют  ;D

 



28 мар 2014, 10:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

Порог вхождения в EVE недосягаем для большинства жителей этой планеты)



28 мар 2014, 11:24
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ArcheAge: гоу на север пацаны!

NONAMERZ писал(а):

Порог вхождения в EVE недосягаем для большинства жителей этой планеты)

у нас девочки бухгалетры такое в экселе творят - ево дрочеры бы ..., приди эти девочки в игру :)

 



28 мар 2014, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru