Archeage релиз  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Napalmdeath писал(а):

да вот уж не хотелось бы второй ла2 - проходили, хватило.

хочется побегать небольшой группой там корованы поеграбить, поганкать рудокопов и тд...

 

Ты участвовал в бигваре в ла2?



14 фев 2014, 13:33
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Archeage релиз

00Nards писал(а):

Так на каком сервере тусовочка? А то Луций хомячки за 10 минут заполонили.  :D

Видимо на "болоте" с Sjx. 

 



14 фев 2014, 13:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Archeage релиз

Может кто изи линкануть ролик с гейплеем посвежее?



14 фев 2014, 13:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Archeage релиз

Xenocidez писал(а):

Napalmdeath писал(а):

да вот уж не хотелось бы второй ла2 - проходили, хватило.

хочется побегать небольшой группой там корованы поеграбить, поганкать рудокопов и тд...

 

Ты участвовал в бигваре в ла2?

не знаю что ты имеешь в виду, но я играл до объединения на евро каине, стандартные массовые лагучие зарубы на боссах и осадах до сих пор как страшный сон :)

 



14 фев 2014, 13:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Archeage релиз

Alaron писал(а):

Может кто изи линкануть ролик с гейплеем посвежее?

 



14 фев 2014, 13:52
Профиль

Сообщение Archeage релиз

если не играть на Луции то можно забыть о хороших игроках навсегда, на остальных серверах будут играть ролеплейщики всякие.

 

я буду стримить 16 числа на Луции в своем стриме, чара создать не успел но сохранил образ, но 16 числа откроют возможость создания еще для кучи человек, кто не успел сейчас.


Kosmos писал(а):

Смотрел стримы с ЗБТ, теперь почитал тред и тоже захотелось поиграть. Но вот на счет сервера думаю, что всем просто надоест стоять в очередях на Луций, и они попрут на второй по заселенности сервер.

рад, что ты решил присоединиться! Надеюсь тебе понравиться.

 



14 фев 2014, 13:56
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

если не играть на Луции то можно забыть о хороших игроках навсегда, на остальных серверах будут играть ролеплейщики всякие.

 

"Хорошие" игроки по меркам этой игры это бекпедалящие ракалы, жмущие 1 кнопку. Этот термин просто не применим в ла2 стайл ммо =/

 



14 фев 2014, 14:06
Профиль Skype

Сообщение Archeage релиз

Крауди писал(а):

Metlsora писал(а):

если не играть на Луции то можно забыть о хороших игроках навсегда, на остальных серверах будут играть ролеплейщики всякие.

 

"Хорошие" игроки по меркам этой игры это бекпедалящие ракалы, жмущие 1 кнопку. Этот термин просто не применим в ла2 стайл ммо =/

 

нет, я под хорошими игроками имел ввиду других игроков, уровень 2200 3х3 WoW, ну хотя бы примерно так.

 



14 фев 2014, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

ахахах блять ну что за улыбан 2200 в вове совать в совершенно другую ММО :facepalm



14 фев 2014, 14:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Archeage релиз

2200 ногебалы будут отъебаны домохозяйским зергом :)

вот уж потеха



14 фев 2014, 14:23
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Хэйтед писал(а):

ахахах блять ну что за улыбан 2200 в вове совать в совершенно другую ММО :facepalm

PVP и а африке PVP, Алкополка вон с 1800 нагибал кучу народа в АА

 

Napalmdeath писал(а):

2200 ногебалы будут отъебаны домохозяйским зергом :)

вот уж потеха

ну у нас там будут битвы 70 на 70 100 на 100, соло я тоже буду ходить нагибать, но в основном только масс.

 



14 фев 2014, 14:27
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Archeage релиз

милишник соло вьебет лука/мага?

или как в ла2?



14 фев 2014, 14:30
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Napalmdeath писал(а):

милишник соло вьебет лука/мага?

или как в ла2?

это от рук обоих зависит, по сути нет, АА игра для рейдж классов.

 



14 фев 2014, 14:33
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Archeage релиз

я ебал.. фу..



14 фев 2014, 14:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Napalmdeath писал(а):

милишник соло вьебет лука/мага?

или как в ла2?

это от рук обоих зависит, по сути нет, АА игра для рейдж классов.

 

Чувствую, поставлю я пираточку БК на этих выходных =/



14 фев 2014, 14:56
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Napalmdeath писал(а):

милишник соло вьебет лука/мага?

или как в ла2?

это от рук обоих зависит, по сути нет, АА игра для рейдж классов.

 

this. Ну а в целом, милишники будут какое-то время убивать при старте. А потом просто появится гир у лукарей и магов

 

 

Крауди писал(а):

 

"Хорошие" игроки по меркам этой игры это бекпедалящие ракалы, жмущие 1 кнопку. Этот термин просто не применим в ла2 стайл ммо =/

 

что значит хорошие игроки? АА игра не об этом. Ты хоть собери 5-7 челвоек в пати элитных гладиаторов, только это их не спасёт - их переедет каток из 15-20 человек. 

 

 

Про ПВП. Конечно на бете был только 40 ур. Но ПВП показалось мне слишком примитивно, по сравнению с тем же вовом или ГВ2. Игра за лучника ( на ганках) сводилась к одному и тому же - вышел из стелса, нажал 2-3 кнопки с КД в 10+ секунд и зажал пулемет. Таргет уже мертв, пока он одупляет откуда в него стреляют. 

 

А про выбор сервера - ну я изначально тоже хотел играть на ЛУции. Но по опыту беты, на Луции всегда очереди.

Если у вас не будет пати зерганов на Луции, особо там и делать нечего. Можно идти на любой другой сервачок, разницы я думаю вы не заметите. Я, действительно, не советую вам идти на ЛУций, если вы просто хотите посмотреть игру и забит ьчерез пару месяцев. Вы не увидите разницы никакой, если вы не определилсь с кланом и своей зергпатей заранее, и она не на Луции. А раконов поганкать на раскачке можно и на других реалмах

 

 

 



14 фев 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз
Насколько я знаю, Мелисара 2ой сервер по заселенности. Если что туда


14 фев 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Друзья! 
Если вы приобрели набор раннего доступа, но сегодня не успели создать персонажа на нужном сервере, то сможете сделать это 16 февраля.
Со стартом этапа раннего доступа даже переполненные сейчас серверы будут открыты для регистрации. Однако на них тоже будут включаться временные ограничения для балансировки представителей разных фракций. Тем не менее, вы сможете присоединиться к своим друзьям на сервере. © ArcheAge. Официальная страница



14 фев 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Xenocidez писал(а):

Sjx писал(а):

ну и какой смысл играть на сервере где очереди огромные и 50% сервера одна гильдия?

 

#понимание_ситуации

успехов играть в болоте

Napalmdeath писал(а):

так чо игра стоит того?

вот думаю врываться ли и за кого и с кем

 

Целенаправленные тащилы врываются на луции в чавасах

Не шарящие любители поиграть в 20 человек и ничего не добиться в болоте врываются с сайджексом

Ксен. Я понимаю, что для тебя единственный шанс осилить какую-либо игру это зааоешить в 5к рыл...но не нужно тянуть туда других. Они по ошибке будут думать, что это норма

 

Хотите 2 дня с ксеном стоять в очереди...удачи :D

 



14 фев 2014, 16:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

Xenocidez писал(а):

Sjx писал(а):

ну и какой смысл играть на сервере где очереди огромные и 50% сервера одна гильдия?

 

#понимание_ситуации

успехов играть в болоте

Napalmdeath писал(а):

так чо игра стоит того?

вот думаю врываться ли и за кого и с кем

 

Целенаправленные тащилы врываются на луции в чавасах

Не шарящие любители поиграть в 20 человек и ничего не добиться в болоте врываются с сайджексом

Ксен. Я понимаю, что для тебя единственный шанс осилить какую-либо игру это зааоешить в 5к рыл...но не нужно тянуть туда других. Они по ошибке будут думать, что это норма

 

Хотите 2 дня с ксеном стоять в очереди...удачи :D

 

 

окок, удачи самим фармить себе расходку и станки



14 фев 2014, 17:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru