Archeage релиз  
Автор Сообщение

Сообщение Archeage релиз

Skvize писал(а):

Metlsora писал(а):

ну хорошо что хоть раздел создали, теперь можно и гайды написать сюда, по некоторым аспектам.


Ненененене

что ненене, я знаю по этой игре больше тебя явно сейчас.

 



15 фев 2014, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

И по вову тоже  ;D



15 фев 2014, 19:01
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

Metlsora писал(а):

ну хорошо что хоть раздел создали, теперь можно и гайды написать сюда, по некоторым аспектам.

первым делом запилите гайд, как белорусскому нищеброду догнать по лвлу друзяшек остав на 8 дней :(

 

на самом то деле, если друзья помогут качаться будет намного быстрее, чем соло, проверенно.

проблема будет кстати с подземельями, там не будет автосбора группы, нужно будет искать сомаму.

 



15 фев 2014, 19:01
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Для начала нужно сообщить, что за гильдия dragonel, за всё збт не видел её ни разу, вы случаем не из тех кто сидит на фермах а потом в 5 утра пытаетесь сдать паки на кубе? ;D



15 фев 2014, 19:02
Профиль ICQ

Сообщение Archeage релиз

Skvize писал(а):

И по вову тоже  ;D

:D

 



15 фев 2014, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

JK



15 фев 2014, 19:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

проблема будет кстати с подземельями, там не будет автосбора группы, нужно будет искать сомаму.

 

Профессионал ;D

Про методы раздела лута не слышал?



15 фев 2014, 19:02
Профиль ICQ

Сообщение Archeage релиз

Xenocidez писал(а):

Для начала нужно сообщить, что за гильдия dragonel, за всё збт не видел её ни разу, вы случаем не из тех кто сидит на фермах а потом в 5 утра пытаетесь сдать паки на кубе? ;D

Ну для начала я создам тему в этом разделе, а там увидишь, что за гильдия, то что ты ее не видел, это твои проблемы :D

 

Xenocidez писал(а):

Metlsora писал(а):

проблема будет кстати с подземельями, там не будет автосбора группы, нужно будет искать сомаму.

 

Профессионал ;D

Про методы раздела лута не слышал?

Причем тут лут? и пати для прохождения инстанса.

Я сказал, что там нету системы встал в очередь, появился в инстансе уже с фул пати, например в Blade and Soul зашел в инстанс тебе сразу находит еще двух людей, чтобы его пройти, а в ArcheAge нету такого пати нужно собирать сомаму. 

 



15 фев 2014, 19:03
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Ясно. Если ты за запад - настойчиво советую собрать людей из этой вашей сраной гильдии и двинуть в райзы.



15 фев 2014, 19:04
Профиль ICQ

Сообщение Archeage релиз

Xenocidez писал(а):

Ясно. Если ты за запад - настойчиво советую собрать людей из этой вашей сраной гильдии и двинуть в райзы.

я за запад, но в Rise наша гильдия не пойдет, кстати нашу гильдию приглашали в главный офис Mail.ru, так же как и все остальные известные гильдии, у нас есть своя символика и история, пока что меня все устраивает, я нахожусь в первой консте гильдии и там нормальные игроки, не волнуйся, если мне будет нужно я пойду в гильдию получше, если таковая будет.

 



15 фев 2014, 19:08
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Прям первый парень на деревне!



15 фев 2014, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Archeage релиз

Xenocidez писал(а):

Прям первый парень на деревне!

 

А если он скажет, что у него тоже есть отличная борода?

 



15 фев 2014, 19:10
Профиль

Сообщение Archeage релиз

кстати с Аукционом проблем не будет даже на мелких серверах, он будет находиться в одной группе, а в каждой группе будет 3 сервера.



15 фев 2014, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

кстати с Аукционом проблем не будет даже на мелких серверах, он будет находиться в одной группе, а в каждой группе будет 3 сервера.

Уверен, что там будут адекватные цены?

Все огромные альянсы будут торговать внутри себя.



15 фев 2014, 19:32
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

Metlsora писал(а):

кстати с Аукционом проблем не будет даже на мелких серверах, он будет находиться в одной группе, а в каждой группе будет 3 сервера.

Уверен, что там будут адекватные цены?

Все огромные альянсы будут торговать внутри себя.

Между гильдиями может быть, да не может быть, а скорей всего будет торговля, которые заключили союз, но внутри гильдии все бесплатно как бы ни какой торговли быть не может между согильдийцами, да вроде были адекватные цены, но зато хоть будет, пустовать аукцион точно не будет.

 



15 фев 2014, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Кто хочет поднять 100к?



15 фев 2014, 19:35
Профиль

Сообщение Archeage релиз

это тупой пиар ника и человека с этим ником, на самом деле сам хозяин ника уже давно его занял.

 



15 фев 2014, 19:36
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

Metlsora писал(а):

ну хорошо что хоть раздел создали, теперь можно и гайды написать сюда, по некоторым аспектам.

первым делом запилите гайд, как белорусскому нищеброду догнать по лвлу друзяшек остав на 8 дней :(

 

 

Да забей, я тоже белорусский нищеброд и клал болт на эти топы уже, ёмана. 

Какие-то очки работы, пугало, ну ващее  ;D

Kosmos писал(а):

Извиняюсь, что перебиваю вашу жаркую дискуссию, но все же, за кого врываться? Кто там оупи? Я вот собирался за лучника (вроде так) поиграть.

 

Решил начать чото вроде мистицизм+волшебство+исцеление\воодушевление. :/

 

Бзв, го гильдию BOCTOK gELO TOHKOE :/



15 фев 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Gatcha писал(а):

а у меня горе, у меня аватарку отобрали..

Я могу вернуть, ты только скажи.



15 фев 2014, 19:53
Профиль WWW

Сообщение Archeage релиз

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Sjx писал(а):

Metlsora писал(а):

ну хорошо что хоть раздел создали, теперь можно и гайды написать сюда, по некоторым аспектам.

первым делом запилите гайд, как белорусскому нищеброду догнать по лвлу друзяшек остав на 8 дней :(

 

 

Да забей, я тоже белорусский нищеброд и клал болт на эти топы уже, ёмана. 

Какие-то очки работы, пугало, ну ващее  ;D

Kosmos писал(а):

Извиняюсь, что перебиваю вашу жаркую дискуссию, но все же, за кого врываться? Кто там оупи? Я вот собирался за лучника (вроде так) поиграть.

 

Решил начать чото вроде мистицизм+волшебство+исцеление\воодушевление. :/

 

Бзв, го гильдию BOCTOK gELO TOHKOE :/

без пугала ты себе не скрафтишь лучший сет, в этой игре все помешано на крафте

 

 

 



15 фев 2014, 20:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru