Archeage релиз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage релиз

kotomoto писал(а):

всё херня, во-первых: армора в шопе нет, только костюмчики с обоссаными статами. Были банки, регенящие ОР (что геймпейно весьма важно), но сейчас даже их убрали

во-вторых: у мыла нет никаких прав вводить даже малейшие геймплейные изменения, всё, что делается для ру клиента — исходит от корейцев
в-третьих: в игре ЕСТЬ бг, есть соло-арены.

 

пысы: PG уже паки возит на гарпуннике :)

бг же были только в корее с одним из последних патчей? хм. 

окай :\

 

 

 



18 фев 2014, 04:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Archeage релиз

предзаказ нельзя щас сделать чтобы посмотреть на игру?



18 фев 2014, 04:14
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

ноуп. надо было реагировать, когда я писал :)

 



18 фев 2014, 04:40
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

может есть те, кому не понравилась игра и продадут с рук.



18 фев 2014, 04:43
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

на гохе аккаунты с ранним доступом по 4к рублей продают  :lol



18 фев 2014, 05:08
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

на платиру 2200 чистые =)



18 фев 2014, 05:12
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

daimaru48 skype - если что пишите насчет аккаунта, сам не могу играть из за проблем с учебой. Персонаж на луции, есть место под большое пугало и маленькое уже стоит.



18 фев 2014, 05:31
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Gothiques писал(а):

предзаказ нельзя щас сделать чтобы посмотреть на игру?

22 числа на игру посмотришь, если прорвешся из очереди школьников

 



18 фев 2014, 05:36
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Gothiques писал(а):

вообщем как только игра наберёт базу обосраный мэил.ру заруинит игру донатом, они по другому не умеют

Пока что не похоже. Мейлру сами ничего добавить не могут. Они могут только со стороны сервера настроить цену, все вещи добавляют корейцы. И то что они добавляют крафтится.

 

Допустим есть глайдер за 500рублей, который обычный игрок может скрафтить  лвле на 5. Или маунт, альтернативу которому игрок может купить лвле на 20.



18 фев 2014, 08:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

00Nards писал(а):

Xenocidez писал(а):

Это не багоюз, лол. l2p

Забил и домом место под пугало, и отдельно еще большое пугало ткнул. Через пару недель когда места под пугала совсем кончатся - продам кому-нить, снеся дом.

Где поставил, если не секрет?

 

В махадеби



18 фев 2014, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

Gothiques писал(а):

вообщем как только игра наберёт базу обосраный мэил.ру заруинит игру донатом, они по другому не умеют

Пока что не похоже. Мейлру сами ничего добавить не могут. Они могут только со стороны сервера настроить цену, все вещи добавляют корейцы. И то что они добавляют крафтится.

 

Допустим есть глайдер за 500рублей, который обычный игрок может скрафтить  лвле на 5. Или маунт, альтернативу которому игрок может купить лвле на 20.

 

вообще-то, у донат глайдера (сокол гвинедара) лучше показатели, чем у того крафтового, который ты сможешь перекрафтить по накоплению регов (непомню, слезы вроде, но на 5 уровне ты такой получишь навряд ли). А если ты имеешь ввиду топовые глайдеры (которые будут лучше донатного) - удачи нафармить 150 звезд.

С маунтами так же. 

Но вы продолжайте себя убеждать, что донат ненужен, и мылору сами ничего не могут

 



18 фев 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Люсек писал(а):

Marshall писал(а):

Gothiques писал(а):

вообщем как только игра наберёт базу обосраный мэил.ру заруинит игру донатом, они по другому не умеют

Пока что не похоже. Мейлру сами ничего добавить не могут. Они могут только со стороны сервера настроить цену, все вещи добавляют корейцы. И то что они добавляют крафтится.

 

Допустим есть глайдер за 500рублей, который обычный игрок может скрафтить  лвле на 5. Или маунт, альтернативу которому игрок может купить лвле на 20.

 

вообще-то, у донат глайдера (сокол гвинедара) лучше показатели, чем у того крафтового, который ты сможешь перекрафтить по накоплению регов (непомню, слезы вроде, но на 5 уровне ты такой получишь навряд ли). А если ты имеешь ввиду топовые глайдеры (которые будут лучше донатного) - удачи нафармить 150 звезд.

С маунтами так же. 

Но вы продолжайте себя убеждать, что донат ненужен, и мылору сами ничего не могут

 

 

по статам крафтовый глайдер с улучшениями (стартовый глайдер за квест + 2.5г улучшения купленные в мираже) имеют 1 в 1 статы как глайдер гвинедара только у донатного есть абилка какая то. Но у улучшенного стартового есть реактивный подъем, и еще 2 каких то прикола с взрывами и огнем. Статы одни и теже как бы. Что еще надо? За 1 какую то абилку заплатить 500 рублей?

 

 

 



18 фев 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

Люсек писал(а):

Marshall писал(а):

Gothiques писал(а):

вообщем как только игра наберёт базу обосраный мэил.ру заруинит игру донатом, они по другому не умеют

Пока что не похоже. Мейлру сами ничего добавить не могут. Они могут только со стороны сервера настроить цену, все вещи добавляют корейцы. И то что они добавляют крафтится.

 

Допустим есть глайдер за 500рублей, который обычный игрок может скрафтить  лвле на 5. Или маунт, альтернативу которому игрок может купить лвле на 20.

 

вообще-то, у донат глайдера (сокол гвинедара) лучше показатели, чем у того крафтового, который ты сможешь перекрафтить по накоплению регов (непомню, слезы вроде, но на 5 уровне ты такой получишь навряд ли). А если ты имеешь ввиду топовые глайдеры (которые будут лучше донатного) - удачи нафармить 150 звезд.

С маунтами так же. 

Но вы продолжайте себя убеждать, что донат ненужен, и мылору сами ничего не могут

 

 

по статам крафтовый глайдер с улучшениями (стартовый глайдер за квест + 2.5г улучшения купленные в мираже) имеют 1 в 1 статы как глайдер гвинедара только у донатного есть абилка какая то. Но у улучшенного стартового есть реактивный подъем, и еще 2 каких то прикола с взрывами и огнем. Статы одни и теже как бы. Что еще надо? За 1 какую то абилку заплатить 500 рублей?

 

 

 

 

В условиях полета эта абилка позволяет держать высоту на 40-50% лучше (т.е. не снижаться вообще при зажатой W) На збт крафт глайдер был лучше, т.к. у донат глайдера были ниже показатели скорости и планирования, но пролетали они одинаковое расстояние именно засчет этой, как ты говоришь, какой то абилки

 



18 фев 2014, 11:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Archeage релиз

Люсек писал(а):

Marshall писал(а):

Gothiques писал(а):

вообщем как только игра наберёт базу обосраный мэил.ру заруинит игру донатом, они по другому не умеют

Пока что не похоже. Мейлру сами ничего добавить не могут. Они могут только со стороны сервера настроить цену, все вещи добавляют корейцы. И то что они добавляют крафтится.

 

Допустим есть глайдер за 500рублей, который обычный игрок может скрафтить  лвле на 5. Или маунт, альтернативу которому игрок может купить лвле на 20.

 

вообще-то, у донат глайдера (сокол гвинедара) лучше показатели, чем у того крафтового, который ты сможешь перекрафтить по накоплению регов (непомню, слезы вроде, но на 5 уровне ты такой получишь навряд ли). А если ты имеешь ввиду топовые глайдеры (которые будут лучше донатного) - удачи нафармить 150 звезд.

С маунтами так же. 

Но вы продолжайте себя убеждать, что донат ненужен, и мылору сами ничего не могут

 

глайдер(тот что за 500 рублей, зеленый) крафтится за 1,75голды в общем(3 рецепта). Так что не нужно сказок. Остальные крафтятся со временем, это изи. Мауны лучше только до того момента как ваш собственный достигает 30го лвла. И т.д. Единственное во что я вижу смысл донатить это в банки с очками работы(которые по 50 рублей)

з.ы. Где мейлы определенно завафлили так это колекционные монетки за которые умные люди накупили домов и заняли места под пугала



18 фев 2014, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Крауди писал(а):

Люсек писал(а):

Marshall писал(а):

Gothiques писал(а):

вообщем как только игра наберёт базу обосраный мэил.ру заруинит игру донатом, они по другому не умеют

Пока что не похоже. Мейлру сами ничего добавить не могут. Они могут только со стороны сервера настроить цену, все вещи добавляют корейцы. И то что они добавляют крафтится.

 

Допустим есть глайдер за 500рублей, который обычный игрок может скрафтить  лвле на 5. Или маунт, альтернативу которому игрок может купить лвле на 20.

 

вообще-то, у донат глайдера (сокол гвинедара) лучше показатели, чем у того крафтового, который ты сможешь перекрафтить по накоплению регов (непомню, слезы вроде, но на 5 уровне ты такой получишь навряд ли). А если ты имеешь ввиду топовые глайдеры (которые будут лучше донатного) - удачи нафармить 150 звезд.

С маунтами так же. 

Но вы продолжайте себя убеждать, что донат ненужен, и мылору сами ничего не могут

 

глайдер(тот что за 500 рублей, зеленый) крафтится за 1,75голды в общем(3 рецепта). Так что не нужно сказок. Остальные крафтятся со временем, это изи. Мауны лучше только до того момента как ваш собственный достигает 30го лвла. И т.д. Единственное во что я вижу смысл донатить это в банки с очками работы(которые по 50 рублей)

з.ы. Где мейлы определенно завафлили так это колекционные монетки за которые умные люди накупили домов и заняли места под пугала

 

про зеленый крафт да, согласен, my phael. но только вот один хер донатный лучше до топовых.

единственно, где мейлы зафейлили, это не проверили передачу запакованных плюшек за рд, как результат сотни д.з. у некоторых людей в первые минуты старта

 



18 фев 2014, 11:37
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Парой недель раньше, парой позже разница не особо большая



18 фев 2014, 11:39
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

Жика писал(а):

не, там нельзя летать с грузом. Дело в том, что я не уверен доплыву ли я на лодке через океан до другого континента)

Тебя мобы убьют. И останется твой груз плавать в море

это было увлекательное путешествие:) учитывая, что на бете я не делал квест с пугалом. Встал в 8 утра, опасаясь пиратов. 1й груз конечно я не довез на лодочке, решил срезать угол и пытался проплыть сквозь крабов. Они запинали меня. Я был 20ур где-то. И как назло по дороге к месту смерти  в воде, я умер еще раз и не смог уже найти место своей гибели с грузом. Пришлось покупать нарциссы с аука и везти 2й раз. Я плыл по тому же маршруту, сдоджа всех крабов, но в этот раз на меня напал осьминог, и роняя кал я плыл от этой живности на своей беззащитной лодочке.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t934779 - возможно вам поможет.

И да, доплыть реально на 20ур. НА лодке. Я плыл с того места, где показано в гайде  и от осьминога можно уплыть, главное плыть по прямой и не напороться на крабов. Он бьёт где-то по 1.5к. А крабы стоят в одном и том же месте



18 фев 2014, 11:41
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Все кто играет на мелисаре восток - пишите в пм Alco, я помогу вам с бананами на кв для большого пугала. Как встанут сервера, буду грузить такси  :D



18 фев 2014, 11:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Жика писал(а):

Marshall писал(а):

Жика писал(а):

не, там нельзя летать с грузом. Дело в том, что я не уверен доплыву ли я на лодке через океан до другого континента)

Тебя мобы убьют. И останется твой груз плавать в море

это было увлекательное путешествие:) учитывая, что на бете я не делал квест с пугалом. Встал в 8 утра, опасаясь пиратов. 1й груз конечно я не довез на лодочке, решил срезать угол и пытался проплыть сквозь крабов. Они запинали меня. Я был 20ур где-то. И как назло по дороге к месту смерти  в воде, я умер еще раз и не смог уже найти место своей гибели с грузом. Пришлось покупать нарциссы с аука и везти 2й раз. Я плыл по тому же маршруту, сдоджа всех крабов, но в этот раз на меня напал осьминог, и роняя кал я плыл от этой живности на своей беззащитной лодочке.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t934779 - возможно вам поможет.

И да, доплыть реально на 20ур. НА лодке. Я плыл с того места, где показано в гайде  и от осьминога можно уплыть, главное плыть по прямой и не напороться на крабов. Он бьёт где-то по 1.5к. А крабы стоят в одном и том же месте

Вчера вечером плавали на кубу сдавать бананы в 100 тел на 6ти катерах Good



18 фев 2014, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Xenocidez писал(а):

00Nards писал(а):

Xenocidez писал(а):

Это не багоюз, лол. l2p

Забил и домом место под пугало, и отдельно еще большое пугало ткнул. Через пару недель когда места под пугала совсем кончатся - продам кому-нить, снеся дом.

Где поставил, если не секрет?

 

В махадеби

За сколько продашь место под большое пугало? :D



18 фев 2014, 12:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru