ArcheAge в Корее.  
Автор Сообщение

0
Сообщение ArcheAge в Корее.

Да, оказуалили, и что тут плохого. Оказуаливание в негативном ключе можно применять только в тех случаях, когда речь идет об отмене необходимости взаимодействия нескольких людей для достижения определенной цели. Соло контент не должен быть сложным, он должен быть проходным. Экономика в аа еще не стабильна но уже видно перекосы. Стоимость некоторых сложных товаров НИЖЕ чем стоимость компонентов. Несмотря на мой крафтовый сет, (2 фиолета, остальное - синь) мобы на 40 лвл очень жирные. В пвп человек в которого мне удалось открыться из инвиза труп в 100% случаев даже если он хил. Так как бурст в 50+% хп плюс доты решает. Куча прыгалок отпрыгалок догонялок, контроль вообще какой-то невообразимый. Но все равно мне пока нравится. Да и красивая очень игра.



07 мар 2014, 21:15
Профиль

-1
Сообщение ArcheAge в Корее.

macropyre писал(а):

Да, оказуалили, и что тут плохого. Оказуаливание в негативном ключе можно применять только в тех случаях, когда речь идет об отмене необходимости взаимодействия нескольких людей для достижения определенной цели. Соло контент не должен быть сложным, он должен быть проходным. Экономика в аа еще не стабильна но уже видно перекосы. Стоимость некоторых сложных товаров НИЖЕ чем стоимость компонентов. Несмотря на мой крафтовый сет, (2 фиолета, остальное - синь) мобы на 40 лвл очень жирные. В пвп человек в которого мне удалось открыться из инвиза труп в 100% случаев даже если он хил. Так как бурст в 50+% хп плюс доты решает. Куча прыгалок отпрыгалок догонялок, контроль вообще какой-то невообразимый. Но все равно мне пока нравится. Да и красивая очень игра.

вся проблема экономики в том, что на первых серверах 100% премиум онлайн, очков работы килотонны ценность их = 0

 

нужна свежая кровь



07 мар 2014, 21:26
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение ArcheAge в Корее.

dmv43 писал(а):

Боты не определяют экономику, они ее руинят. В том же вове, всякая руда и травка задумывалась как - бежит себе - увидел - выкопал, прокачал профессию. А не то что там начало твориться - вся руда на ботах.

Вот только золото в европейских и корейских ММО имеют разный вес непосредственно в игре.

 



09 мар 2014, 08:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru