Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Arena Junkies - взломан, аккуратнее!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Arena Junkies - взломан, аккуратнее!
Установил гавно нод32 с сети,проверил комп нашло спай троян на компе (((
Почитал про него,скринит и отсылает ...Эт он и есть...Теперь блять в автозапуске обнаружил этот самый троян twext.exe и ебаный нод32 с ним нечего как выяснилось не сделал ...Щяс скачал какойт AVZ буду пробывать удалять (


10 окт 2009, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Arena Junkies - взломан, аккуратнее!
Ассамит писал(а):

Теперь блять в автозапуске обнаружил этот самый троян twext.exe и ебаный нод32 с ним нечего как выяснилось не сделал...

twext.exe в процессах висит если комп заражен?


10 окт 2009, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Arena Junkies - взломан, аккуратнее!
В автозагрузке...Но его удалять вроде как не над ,я не спец,но как я понял это норм файл,но он может быть заражен и тд и тп...Короч антивирусе ругался на twex и говорил что там троян ..Написал что удалил - поместил в карантин ...Нефига не понимаю что он там наделал,оно висит у мя в автозагрузке ,хотя раньше вроде как небыло )Могу и ошибатся)


10 окт 2009, 21:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Arena Junkies - взломан, аккуратнее!
нод32 хуйня, щас стоит аваст и все окай


10 окт 2009, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Arena Junkies - взломан, аккуратнее!
ассамит http://www.freedrweb.com/download+cureit/" onclick="window.open(this.href);return false;
он у меня обычно за нодом долечивает :D


11 окт 2009, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru