Арена доблести VS Рывок  
Автор Сообщение

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
чёт сегодня целый день, что не попаду на эту арену возле столба, или на нём когда он опущен, делаю чардж и остаюсь на месте
фиксили фиксили да толку
или ток у меня? :troll: :troll: :troll:


19 дек 2011, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
Нет не только у тебя, у меня такое тоже частенько было. Чардж по фокусу - стою на месте или чардж в столб. Чардж по цели - стою на месте или чардж в столб! Вот такие вот пироги!


19 дек 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
На данный момент если цель стоит на опущенном столбе или за ним ты не можешь чаржнуть в неё :bo
Советую забить на вов и на вара до пандарии :drink


19 дек 2011, 23:06
Профиль

-1
Сообщение Арена доблести VS Рывок
Цитата:

забить на вов до пандарии

так и сделал


19 дек 2011, 23:08
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Арена доблести VS Рывок
Мы починили чардж


19 дек 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
не только вары страдают на этой арене. есть ещё куча багов и у других классов со столбами.
например видел как один :маг: положил кольцо за пару сек до поднятия столба и кольцо исчезло. прорисовка кольца пропала, а попасть в него всё равно можно было.


19 дек 2011, 23:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
ziigmuund писал(а):

Мы починили чардж

ну система работает правильно


19 дек 2011, 23:18
Профиль WWW



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
Зато каст сбивать удобно когда туннелишь пацана)


19 дек 2011, 23:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
Самая скиллбейзед арена, на которой наверное и теряются рейтинги.


20 дек 2011, 06:23
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
у меня на этой арене, при снятии фира берсерком, происходит телепортация в масло колонну. :agr:


20 дек 2011, 08:53
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
На этой обоссаной арене постоянно такая фигня. Еще часто бывает что если кто-то стоит на еще не поднимающейся колонне и чарджнуть туда в большинстве случаев нельзя)


20 дек 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
у меня вот сегодня получилось на колонну поднятую запрыгнуть,на маленькую. это баг или как?


20 дек 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
vdmaal писал(а):

у меня вот сегодня получилось на колонну поднятую запрыгнуть,на маленькую. это баг или как?


впринципе прыжок так и должен работать, но он настолько забаганный что запрыгивает выборочно, не на твоё, а на его усмотрение :bo


20 дек 2011, 14:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
я позавчера тоже запрыгивал на колонну


20 дек 2011, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Арена доблести VS Рывок
Запрыгивать на колонны - это элементарная вещь, немного сложнее на арене даларана запрыгивать. Бесит другое: чардж не проходит на опущенную колонну в принципе (как будто мешает какая-то невидимая текстура). Как итог - нормальный варлок на старте арены бежит на опущенную большую колонну, ставит портал и кастует в бегущего на маунте вара анстейбл+блуждающий дух без помех, т.к. чардж не работает. У вара 2 варианта - добежать до лока на маунте и начинать тупо автоатакой (оказавшись уже полностью обдотанным) или тратить прыжок-кик (и когда варлок портанется через 15 секунд на поднятую колонну, у тебя не будет прыжка, и вся твоя команда опять-таки окажется обдотанной).
Кстати, эта проблема существует с тех пор, как вернули арену доблести. В общем, близзы как всегда в своем репертуаре =\


20 дек 2011, 15:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru