Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Арены в патче 5.4  
Автор Сообщение

4
Сообщение Арены в патче 5.4

Мы собираемся внедрить в игру серьезные изменения, связанные с аренами World of Warcraft; благодаря им участвовать в боях будет проще, а сами схватки станут еще более захватывающими. Некоторые запланированные изменения появятся на PTR уже в скором времени.

В настоящий момент список соперников ограничен командами в рамках вашей боевой группы. Кроме того, для создания команды вы можете привлекать только тех друзей, которые играют на одном сервере с вами. С выходом обновления 5.4 мы воспользуемся техническими улучшениями, которые уже были добавлены в игру (вроде подбора противников со всего региона), и расширим число доступных соперников, что позволит подарить всем игрокам в World of Warcraft совершенно новые впечатления от боев на арене.

Одной из особенностей обновления 5.4, на которую вы обратите внимание в первую очередь, станет отсутствие необходимости заранее создавать команду для боев на арене. Вместо этого вы займете место в очереди, как это сейчас происходит на рейтинговых полях боя. После недолгого ожидания вы сможете принять участие в бою на арене в команде подходящего размера (бои по-прежнему ведутся в форматах 2 на 2, 3 на 3 и 5 на 5); противники будут выбираться автоматически в зависимости от рейтинга подбора соперников вашей команды.

Игровая механика арены в основном останется нетронутой: соотношение побед и поражений по-прежнему определяет ваш личный рейтинг. Правда, от него теперь будет зависеть ваш лимит очков завоевания, а еще именно он будет учитываться при покупке предметов, обладающих требованиями к рейтингу.

Новая механика имеет несколько преимуществ перед старой системой, основанной на создании команд:

  • Вам больше не придется тратить время на приглашения игроков, присоединяться к команде или выходить из ее состава. Теперь вы можете играть с кем и когда угодно.
  • Вы сможете присоединиться к команде, собранной из игроков с разных серверов, и занять место в очереди на матчи арены вместе с друзьями независимо от того, на каком сервере они играют.
  • Рейтинговая таблица арены больше не будет отсортирована по боевым группам. Теперь рейтинги арены будут общими для всего региона так же, как у рейтинговых и обычных полей боя. Вы сможете состязаться с любыми игроками арены из вашего региона!

Как и раньше, лучшие игроки арены в конце сезона получат в награду звания и ездовых животных.

Мы рады представить вашему вниманию эти изменения, и нам не терпится узнать ваше мнение о них. Примите участие в тестировании на PTR и испробуйте все новшества сами!



02 июл 2013, 11:44
Профиль WWW



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Кто нибудь уже попробовал ЭТО на PTR?



02 июл 2013, 12:01
Профиль

4
Сообщение Арены в патче 5.4

Теперь если я залетел на 2500+ арены в 3 БМа в начале дополнения, то меня не будет потом палить то, что я один в моей команде 3на3?



02 июл 2013, 12:03
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1816
3х3: 2407
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Впринципе звучит неплохо. Главное, чтобы не получилось так же как с RBG. "Подбор противников со всего региона" - полное объединение с Вихрем как я понял, общий ладдер. ЕU не увидим Nea



02 июл 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Для рус региона не очень много плюсов. Объединение с вихрем даже не поможет с уменьшением очередей на 2500, ибо там восновном ламеры. Топ игроки итак играют вместе всегда. Даже середнячки не обламываются ездить по серверам в поисках тимы. Думаю обрадуются последние лентяи, кому влом трансфериться.

А вот если на еу соединят все мизери циклоны ремпеижи и там все вместе смогут играть вот это вообще бомба будет



02 июл 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Так можно будет играть с еу парнями или нет?

Просто в ск2 в еу регион входит рашка :/ 

 

Ласт пост 

Это 100% ? 



02 июл 2013, 13:06
Профиль

-4
Сообщение Арены в патче 5.4

Это что soloQ на арену лол? Попадать с рандом бомжами и тащить как в дотане?  :chok Или я что-то не так понял? Разжуйте пжлст.



02 июл 2013, 13:31
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Интересно, что станет с вечными титулами за топ1 вроде Merciless Gladiator'а, ведь они этими изменениями собираются убить батл группы. Не в 5.4, так в слежующем патче, Grievous Gladiator будет только один на весь регион?



02 июл 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

тема подобная рбг. есть общий рейтинг по региону, но тайтлы получают по бгруппам

другой момент. если не будет команд, то р1 будет получать 1 человек (если не шарить)



02 июл 2013, 13:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Хэйтед писал(а):

Это что soloQ на арену лол? Попадать с рандом бомжами и тащить как в дотане?  :chok Или я что-то не так понял? Разжуйте пжлст.

ну что то типа того, только теперь ты будешь ташить трех вагонов по чеснаку, раньше как было: собирались три поцика и расказывали друг другу сказки, о том как, как они в каких-то сезонах брали по 2800+ и так далее, теперь эти прохладные истории канут в лету, и ты каким-нибудь патчевым классом сможешь дотащить до 2200 а потом ливнешь и пойдешь играть с такими же.

 



02 июл 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

ну пойду вов качать лол - фану походу будет нормально 



02 июл 2013, 14:05
Профиль

2
Сообщение Арены в патче 5.4
  • Вам больше не придется тратить время на приглашения игроков, присоединяться к команде или выходить из ее состава. Теперь вы можете играть с кем и когда угодно.

 

Ну я даже не знаю, это так трудно инвайтнуть напарника в тиму что мне жалко на это потратить 1минуту, максимум 2. Спс большое, я о таком мог только мечтать  :nea:fool



02 июл 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

с напарниками надо общаться - находить взамивыгодное время для игры, сыгрываться короче все серъезно.

Мне как казуалу охото зайти - нажать ЛФГ3х3 и через пару минут балдеть на арене с рандомами против таких же рандомов. 

У меня нет желания долбиться в рейтинги - только фан только в свободное время без драмм и обязательств.

У меня даже в дотане 0 друзей - ибо лютый фан только от солоQ игры.



02 июл 2013, 14:16
Профиль

1
Сообщение Арены в патче 5.4

Хэйтед писал(а):

с напарниками надо общаться - находить взамивыгодное время для игры, сыгрываться короче все серъезно.

Мне как казуалу охото зайти - нажать ЛФГ3х3 и через пару минут балдеть на арене с рандомами против таких же рандомов. 

У меня нет желания долбиться в рейтинги - только фан только в свободное время без драмм и обязательств.

У меня даже в дотане 0 друзей - ибо лютый фан только от солоQ игры.

 

 

 



02 июл 2013, 14:26
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Хэйтед писал(а):

с напарниками надо общаться - находить взамивыгодное время для игры, сыгрываться короче все серъезно.

Мне как казуалу охото зайти - нажать ЛФГ3х3 и через пару минут балдеть на арене с рандомами против таких же рандомов. 

У меня нет желания долбиться в рейтинги - только фан только в свободное время без драмм и обязательств.

У меня даже в дотане 0 друзей - ибо лютый фан только от солоQ игры.

Так даже не это главное.

Теперь, я так понимаю, у каждого будет всегда свой рейтинг, как ммр.

Поиграл в одной команде - апнул до 2200, пошел с друзяшками - слил до 1900, потом с другими ребятами снова апнул.

А не каждый раз начинать с нуля.



02 июл 2013, 14:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Арены в патче 5.4

я не до конца понял. Людей все равно придется искать и инвайтить в пати, или можно встать в поиск одному и двух других найдет само?



02 июл 2013, 14:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Арены в патче 5.4

Прям как в ЛоЛе



02 июл 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

Жика писал(а):

я не до конца понял. Людей все равно придется искать и инвайтить в пати, или можно встать в поиск одному и двух других найдет само?

прийдётся искать но должны какое нить лфг прикрутить между серваками

 

 

 



02 июл 2013, 14:39
Профиль

2
Сообщение Арены в патче 5.4

какой лфг, будет тоже самое 3 человека в пати регаются арену, просто без тим все это будет. Вы на РБГ тоже регаетесь в соло как на рандом бг? Просто  facepalmfacepalmfacepalm



02 июл 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Арены в патче 5.4

просто без лфг это будет гемор а не фан найти кого то поиграть с другого сервака

 

в рбг то 10 тел кто нибудь да захочет поспамить на другом серве



02 июл 2013, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru