Армор пенетрешн в пвп?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Aleks85 писал(а):

хм тобишь к примеру если не набираю 650 арп в пвп шмоте лутше гемиться на ап?


13 май 2010, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
честно, не особо понимаю смысл арп в мути Оо


13 май 2010, 13:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Margerko писал(а):

честно, не особо понимаю смысл арп в мути Оо

смысла в мути 0


13 май 2010, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
а разве был разговор,что арп лучше в энвеноме?


13 май 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
разговор вообще был о сабтетли) и актуальности арп в нём ) на что началось мутное обсуждение арп в мути и прочая фигня) и хоть бы один конкретно ответил на мой вопрос )


13 май 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Нюхач писал(а):

инфа 100% что в мути играет?)

в недавнем стриме точно играл в мути и арп гемминге :kiss


13 май 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Aleks85 писал(а):

и хоть бы один конкретно ответил на мой вопрос )

раскрой глаза, дитя мое.
при 50-60% арп прирост урона равен приблизительно 8-9%, что не так уж и много, т.е. если ты уже загемлен на ап, то смысла регемминга нет.


13 май 2010, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
ну дык не свичся в сблети если нету шмота и гемов.
дуэлился с разными рогами, гемы и обвес на арп под ШД могут свалить за стан, например приста с тремя пве-шмотками без тринки и пс, сложит в СОЛО рога.


13 май 2010, 15:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
да все хуже;) я загемлен на арп) ибо мне мозг проканифилил знакомый вар что арп рулит ) а вот гляжу все гемяться на ап) ну так ведь вопрос в том что 50% арп дает 8% прироста урона а сколько даст при этом эквивалентное количество ап урона? , т.е к примеру меняю я все камушки на ап получаю что то порядка 400 ап вместо 200 арп с камней вот и неясно что из них лутше выиграю я при этом в уроне или наоборот проиграю :chok


13 май 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Ты какой-то непонятливый.
Если у тебя набирается 50% арп без учета serrated blades, то прирост дамага по сравнению с таким же гиром, но с камнями на ап, равен примерно 8%, +-0.5-1%.
И не стоит забывать, что ты теряешь прямой дамаг от блидов при гемминге на АРП.
Разница в арп-ап минимальная, если у тебя нет хорошего пве-гира.


13 май 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Кейн по твоей вине сотни эвеномботов начнут гемиться на арп только потому, что это сказал ты


13 май 2010, 16:15
Профиль

Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Eviscerate писал(а):

Kain писал(а):

Если бы не решал, я бы уже давно поменял на ап.

Повесь еще экзекутенера на дагер)


Cпасибо, так и сделаю.
Не подумал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
МистерХ писал(а):

Кейн по твоей вине сотни эвеномботов начнут гемиться на арп только потому, что это сказал ты


Я действительно сейчас тестирую арп в мутилейте.
И единственную потерю пока что вижу против магов, да роги легче убивают (нету Cheat Death, мало Res).
Против plate'ров, шаманов, охотников не вижу потери, даже наоборот.
Посмотрим, что привнесете chant на оружие.


13 май 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
против рог арп может быть даже лучше чем ар, тк 5 стаков дедли на роге увидить можно редко из за мастерпойзонера. дестролоки стабильно бегают под незерпротектом на нейчур дамаг, на шаманах 5 стаков обычно получается держать только постоянно их шивая. да и про 50% дамага ядов и энвеномов - бред. включите рекаунт и посмотрите свой дамаг за игру отличную от тсг, когды вы всю игру тунелете вара под снд :D

как выбью dbw тоже буду тестить регеминг на арп :crazy

ЗЫ экзекьюшенер имхо все таки не айс, аптайм у него гораздо меньше чем у берсеркинга.


13 май 2010, 20:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Какие глупости.
Впрочем, ты как обычно.


13 май 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Скриншот энвеном роги с АРП гемами не забудь сделать, это же на века :D


13 май 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
S1ayer писал(а):

против рог арп может быть даже лучше чем ар, тк 5 стаков дедли на роге увидить можно редко из за мастерпойзонера. дестролоки стабильно бегают под незерпротектом на нейчур дамаг, на шаманах 5 стаков обычно получается держать только постоянно их шивая. да и про 50% дамага ядов и энвеномов - бред. включите рекаунт и посмотрите свой дамаг за игру отличную от тсг, когды вы всю игру тунелете вара под снд :D

как выбью dbw тоже буду тестить регеминг на арп :crazy

ЗЫ экзекьюшенер имхо все таки не айс, аптайм у него гораздо меньше чем у берсеркинга.


может это из-за 1.4 офхенда? я вообще не вижу проблемы в стаке дедлика с МХ после чипа почти всегда 2 стака 1 мути или если не прокнуло 2-3кп веном, на цели уже 5 стаков.

и у меня реально большая часть дамага веном и дедлики, по этому пока не увижу рекаунта равного гира на ап и арп не поверю что в мути лучше арп


13 май 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
North писал(а):

может это из-за 1.4 офхенда? я вообще не вижу проблемы в стаке дедлика с МХ после чипа почти всегда 2 стака 1 мути или если не прокнуло 2-3кп веном, на цели уже 5 стаков.

и у меня реально большая часть дамага веном и дедлики, по этому пока не увижу рекаунта равного гира на ап и арп не поверю что в мути лучше арп


да не, с 1.4 оффхендом частота проков дедли выше чем с 1.8 полюбому.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
даже не буду комментировать безосновательные посты остальных местных тролей. тесты покажут :bye


13 май 2010, 23:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
посомтрел по рекаунту, ~50-55% это ваунд+дедлик+эвеном. остальное - физикал дамаг. Про то, как вары рассказывают о нужности арп вообще смешно, у них ВЕСЬ дамаг делается физикалом, а не 50%. С таким же успехом арп можно собирать ретрику, дк, энху в конце концов :rofl


15 май 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Kain писал(а):

АРП лучше даже в мути.


http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;

походу он как и Кенкон свято верит, что арп со шмота напрямую стакается с экспоуз армором...


15 май 2010, 13:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Армор пенетрешн в пвп?
Бтв, меня всегда интересовал вопрос - как стакаются ЕА и арп?


15 май 2010, 13:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru