Армс/ДЦ/РестоДру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Армс/ДЦ/РестоДру
Всем привет, собственно интересует данный сетап. Как видите играть хотим в 2 хила, пока попробовали 8-7 что-то не особо понимаем, что от каждого требуется ещё. Поэтому прошу совета от тех кто играет данным сетапом или может что-то толковое посоветовать)))Заранее спасибо!


14 мар 2010, 23:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
вар расщипляет по возможности тряпку, друид циклонит дд с минус хилом, прист бёрнит


14 мар 2010, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
соглашусь с ajax^'ом, только вар должен быть не фул пвп шмот, велика возможность что у вас кого-то убьют, а так игры гейские, на ману


14 мар 2010, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Имхо главное что делает прист - это диспел. Особенно цель, которую дамажит варр.


15 мар 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
а как быть например против РМП что-то вообще жёстко они нас контролят?


15 мар 2010, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Классный сетап =)


15 мар 2010, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Совиный Медведь писал(а):

а как быть например против РМП что-то вообще жёстко они нас контролят?

играйте в мага\рогу. Распределите кто когда триникет будет сливать.главное отконтрить свитчи и берны.


15 мар 2010, 07:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Speedq писал(а):

Классный сетап =)


Готик-хил сетап не получился? :p)))))


15 мар 2010, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Играем в сетапе рестор-дисц-вар.
Имеем шансы выиграть все сетапы, но! Подскажите, что делать с РМП с аркан магом?
Встретили бичей, которых как я понимаю бустили, они слили дохрена игр ТСГ, а мы просто не можем ничего сделать с бустом аркан мага. Я получаю контроль(сап, фир, шип, блайнд) в это время друида просто раздирают. Вар стоит в контроле и ничем не может заткнуть мага. Игр 10 с ними провели, винрейт 100% у них. С фрост магом любой другой РМП, даже более одетой 60% в нашу пользу.

И что делать с сетапом - ШП, рога, рестор шам?
ШП с шамой в 2 смычка диспелят. Пробовали, через мана берн ШП. С командой Шата, который играл на РФ это прошло. ШП заткнули по дамаге и в итоге убили, но с одетыми ШП и рогой такой вариант не катит. Пробовали в рогу играть - проходят шикарные криты, но все же не хватает дамаги. В шамана на сколько понимаю вообще не вариант играть. Их игра сводится к диспелу пристом и шаманом.


17 мар 2010, 13:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Цитата:

Готик-скилл сетап


fxd for ya

ЗЫ" имхо с паладином пожоще будет чем с рдру, более агрессивно играть можно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Цитата:

Я получаю контроль(сап, фир, шип, блайнд) в это время друида просто раздирают. Вар стоит в контроле и ничем не может заткнуть мага.


в нове чтоле стоит ворриор?


17 мар 2010, 14:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Givenchy писал(а):

Играем в сетапе рестор-дисц-вар.
Имеем шансы выиграть все сетапы, но! Подскажите, что делать с РМП с аркан магом?
Встретили бичей, которых как я понимаю бустили, они слили дохрена игр ТСГ


это ты про тиму колда так?


17 мар 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Nouar писал(а):

Givenchy писал(а):
Играем в сетапе рестор-дисц-вар.
Имеем шансы выиграть все сетапы, но! Подскажите, что делать с РМП с аркан магом?
Встретили бичей, которых как я понимаю бустили, они слили дохрена игр ТСГ


это ты про тиму колда так?


нет, http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b=%D0%92%D0%B8%D1%85%D1%80%D1%8C&r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&ts=3&t=%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C&ff=realm&fv=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&select=%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Вот эти.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Xenopwnz писал(а):

Цитата:
Готик-скилл сетап


fxd for ya

ЗЫ" имхо с паладином пожоще будет чем с рдру, более агрессивно играть можно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Цитата:

Я получаю контроль(сап, фир, шип, блайнд) в это время друида просто раздирают. Вар стоит в контроле и ничем не может заткнуть мага.


в нове чтоле стоит ворриор?


Да вар получает нову. Я получаю шип. После того, как я отстоял - я получаю блайнд - он получает шип. За 30 секунд друида с полным набором хотов под баркскином убивают. Весь доступный в данный момент ПВП шмот.


17 мар 2010, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Вар не пробывал мага лосить хоть чуть-чуть замедляя рогу?


17 мар 2010, 14:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Цитата:

Да вар получает нову. Я получаю шип. После того, как я отстоял - я получаю блайнд - он получает шип. За 30 секунд друида с полным набором хотов под баркскином убивают. Весь доступный в данный момент ПВП шмот.


я стесняюсь спросить, а пвп тринкетов у вас нету? тринк блайнд - диспелл шип - деревце выжило и начало радостно жарить твист, EPIC WIN


17 мар 2010, 14:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Gothiques писал(а):

Вар не пробывал мага лосить хоть чуть-чуть замедляя рогу?

Пробовали в рогу играть, пробовали приста.
Смысл в чем - вар пробует заткнуть мага - маг делает нову и блинком сваливает. Прист с рогой сбривают друида.
Садились на рогу - маг с пристом раздирают.
Садились на приста - маг за 10 секунд 60к дамаги вливает.
Во всех вариантах кроме последнего - прист не хилит. Тупо вливает максимальный дамаг по павер инфужином.

Добавлено спустя 47 секунд:
Xenopwnz писал(а):

Цитата:
Да вар получает нову. Я получаю шип. После того, как я отстоял - я получаю блайнд - он получает шип. За 30 секунд друида с полным набором хотов под баркскином убивают. Весь доступный в данный момент ПВП шмот.


я стесняюсь спросить, а пвп тринкетов у вас нету? тринк блайнд - диспелл шип - деревце выжило и начало радостно жарить твист, EPIC WIN


Спасибо Кеп. Через 30 секунд они повторяют тоже самое. Когда откатились диминишинги, а у нас уже нету спасалок.


17 мар 2010, 14:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Мммм. А к колонне отойти и бегать вокруг неё замедляя рогу и лося мага никак?


17 мар 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Gothiques писал(а):

Мммм. А к колонне отойти и бегать вокруг неё замедляя рогу и лося мага никак?


Ну так мы и делали. Только за второй, если не первый чипшот друид умирает. Когда друль дох за первый чипшот - прист нанес 19к дамаги, маг 30к +/-, рога около 20к.


17 мар 2010, 14:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Тогда кто-то из тиммейтов просто хуёвый и его надо менять :)


17 мар 2010, 14:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Цитата:

Спасибо Кеп.


#754

а если играть более агрессивно?
ну там я не знаю, сдиспелить нову, вар цептает в мага и стопает его дамаг, циклоны рожки етц


17 мар 2010, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс/ДЦ/РестоДру
Хер знает. Это единственная команда против которой у нас винрейт 0-10+/-.
Практически все сетапы, которым сливали, потом выигрывали.


17 мар 2010, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru