Армс-ферал-холипал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Армс-ферал-холипал
Играю 3й день этим сетапом, 1.9к взяли без проблем, дальше трудности.
Хотелось бы получить советы от игроков, имеющих опыт игры в данном сетапе выше 2к+. В идеале тактику против следующих сетапов:
[разбойник] [маг] [жрец] - обычно стараемся взорвать приста с циклонами/чарджами в мага. не всегда успешно, хотя в теории 2 сакры от паладина как антишип, тринк кидни, фридом по необходимости, вертушка+берсерк должны работать безотказно.
[рыцарь смерти] [воин] [паладин] - пока не пришли к какой-то толковой идее, как лучше с ними играть. Обычно стараемся прессовать вара, с циклонами паладина/дк по очереди, свитчем в паладина при шилд-воле, и обратным свитчем в вара.
визард-кливы - любые практически, это боль. Иногда срабатывает тупой взрыв на всех КД хилера, если он не паладин.

Да и в целом тоже интересно узнать, кто играет в 8м сезоне в данном сетапе, потому как по СК-гейминг мало что разберёшь, хз как там информация обновляется.


18 мар 2010, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Играл в данном сетапе в 7 сезоне,в тсг убивали дк и контролили пала.если они свичатся на вашег опала-контроль вара и дк.в рмп вар нападал на приста,я ждал,когда откроется рога,либо вар опустит приста до 70% хп,но норм маг не даст этого сделать...Если же вар опукал приста то станлок +вертушка и берс иногда канали.


18 мар 2010, 15:01
Профиль

Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
К сожалению нормально играть в нашей БГ нельзя в таком сетапе, даже при наличии топовых игроков в тиме.
Сетап физически не может убить визард клив, так как ферал лопается под 2-мя мэджик дамагерами на раз-два, интераптов толком нет, а визард-кливов наверно 70% в ладдере.


18 мар 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
насколько я помню на моем папском 1800 тупо играли в друля
он сидел в мишке
пробелм не было
вин


18 мар 2010, 15:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Саттар прям точку поставил) лол. То что ты в нем не смог взять 1500, не говорит о том, что другие этого не сделают ;)
Играл делц в этом сетапе, поэтому мб чем помогу:
1)TSG:
идет агрессивная игра в вара, циклон по палу и дк, приоритет в пала.
+стан по палу от вашего. Вар юзает фир как только вражеский пал юзает тринку.
Стараешься циклонить по фулу соблюдая диминиши.
2.RMP:
Задача: затунелить приста за бабл пала.
Тут бой протекает так: входите в комбат, садитесь на приста, !!!!!тринкуете кидней!!!!!, пал сидит в массакре, бабле и диспелит вара.Как только вы/вар тринканули кидней вам дадут блайнд, пал сразу кидает вам боп, вы его снимаете и добиваете приста.
3.Spellcleave:
Идет дикое гейство от столбов и просадка тех кто ближе. Все уже зависитот скилла кайта ферала, играть будут в него.
п.с. Опыт игры в данном сетапе 2.3+ммр


18 мар 2010, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Цитата:

Идет дикое гейство от столбов и просадка тех кто ближе. Все уже зависитот скилла кайта ферала, играть будут в него.


Фу так делать реальные пацаны на центре шпилят!


18 мар 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Сори за мультипост, пишу с ipod, не очень удобно эдитить посты.
Забыл добавить, что Фритерус играл в таком сетапе продолжительное время, довольно продуктивно кстати.
Так же считаю, что это самый легкий сетап для ферала.


18 мар 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Где мульти пост то?


18 мар 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
покемоны атакуют :)
По теме, когдато пробовал этот сетап, мне не понравилось, правда пал был плохо одет, а друль не очень.


18 мар 2010, 17:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Я играл в таком сетапе когда только вышел с8, играл сначала с одними людьми, мы держали 2200-2250, но дальше пройти не могли, потом я с другими играл, результат был тот же. Огромные проблемы с спеллкливами, тимами с хантами, и рмп. Но в рмп есть шанс затунелить приста хотя бы. В этом сетапе в с8 довольно сложно выйти куда то в топ. Единственный шанс выйти в топ фералу это играть с хант+хил


18 мар 2010, 17:07
Профиль

Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Tyrael писал(а):

Саттар прям точку поставил) лол. То что ты в нем не смог взять 1500, не говорит о том, что другие этого не сделают ;)
Играл делц в этом сетапе, поэтому мб чем помогу:

Взял 2300 с ммр 2400+.
Сетап в реалиях нашей бг - говно и не взять даже глад. рейт.


18 мар 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Fritterus писал(а):

Я играл в таком сетапе когда только вышел с8, играл сначала с одними людьми, мы держали 2200-2250, но дальше пройти не могли, потом я с другими играл, результат был тот же. Огромные проблемы с спеллкливами, тимами с хантами, и рмп. Но в рмп есть шанс затунелить приста хотя бы. В этом сетапе в с8 довольно сложно выйти куда то в топ. Единственный шанс выйти в топ фералу это играть с хант+хил


Блин у Талека ща +мораль(


18 мар 2010, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Ну ты, Фрит, дольше всех в нем шпилил)
У фералов вобще в любой связке проблемы со спелкливами.
Да какая плюс мораль... Сат в чем-то прав.


18 мар 2010, 17:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Я сделал этот вывод совсем недавно, решили поиграть в вторник в 12 ночи в сетапе хант шаман ферал, и что вы думаете? за 2 часа мы подняли с 2100 до 2350, а до этого я 3 недели сидел на 2250 в сетапе вар ферал пал


18 мар 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Tyrael писал(а):

Ну ты, Фрит, дольше всех в нем шпилил)
У фералов вобще в любой связке проблемы со спелкливами.
Да какая плюс мораль... Сат в чем-то прав.


Во спекайся рас ты согласен)


18 мар 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Deathmont писал(а):

покемоны атакуют :)
По теме, когдато пробовал этот сетап, мне не понравилось, правда пал был плохо одет, а друль не очень.

поэтому ты выбрал сложный путь, в интересном сетапе?


18 мар 2010, 17:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Армс-ферал-холипал
Талек,
спасибо за советы, значит идея против РМП и ТСГ у нас правильная была, а вот техника пока страдает :) будем стараться чётче всё это исполнять. Надо ещё приучить себя бить по возможности только шредами, когда туннелим цель вдвоем с варом, а то по привычке после 2х2 держу полный пве-цикл :D

Кстати, да, про игру с хантером+хилом я тоже думал, но пока буду стараться добиться чего-то в кото-кливе, там тоже есть масса вещей, которым можно поучиться.


18 мар 2010, 18:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru