[4.2] Армс-Вар выбор между Мания Крови и Упоение боем х3 ?!  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [4.2] Армс-Вар выбор между Мания Крови и Упоение боем х3 ?!
вот я тебе причинил то :facepalm


08 сен 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение [4.2] Армс-Вар выбор между Мания Крови и Упоение боем х3 ?!
;D Ну что ты, как навозная муха, примерно.


08 сен 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение [4.2] Армс-Вар выбор между Мания Крови и Упоение боем х3 ?!
Xantrax писал(а):

Хорошо, давайте обратимся к цифрам...
3 очка в манию крови = 10 % восстановления 3% от макс. запаса здоровья (примерно 6,9к ХП), в течении 5 сек (т.е. по 1000+ за секунду).
или
3 очка в упоение боем = 15% шанс поюзать халявную рагу, потому как смертельный удар постоянно юзается для настакивания овец на бойне, да и дальше в ПВП так или иначе часто применяется...

По-моему 15% все же больше чем 10%. Многие конечно могут сказать, что мертвые не дамажат.... Но ведь дамажим то сильнее...

Обсуждаем....


С учетом таланта на самоотхил20% чуть повыше - это во первых.
Во вторых никто не говорит что мания крови отличный талант, достаточно бесполезный, но факто в том что упоение боем еще бесполезнее =)

1 мортал из 6,5 только будет прокать, это ерунда. Пусть это 60 ярости в минуту, 2 героика, 10к дамага в лучшем случае от 2 героиков. 10к дамага в минуту увеличеня урона это согласись херня полная. Да и не всегда ты сможешь контролировать это настолько чтоб именно дополнительно 2 героиказ а счет этого прока вытаскивать, чаще нет, и увеличение дамаги вообще мизерное будет. А хила за матч набежит побольше чем выигранного дамага это точно.

PS Хотя такой хреновый скилл это упоение кровью -) Даже в пве протваром от него октказался, вообще мало безумно хиляет =)


10 сен 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение [4.2] Армс-Вар выбор между Мания Крови и Упоение боем х3 ?!
Да, талант на увеличение входящего хила я не учел... Спасибо открыл глаза, хотя я уже давно вернул манию крови на место....


19 сен 2011, 10:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru