Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Цитата:

на счет а8, старт сезона был куда интереснее и скиловее, чем его конец. Тот момент, когда вар делал чардж при проке ШМ + ДБВ и выносли пол хп всяким пристам, магам и прочим тряпкам убивал весь пвп кайф. Тоже самое было с рогами в кате. 

Я помню божественный геймплей тсг с двумя шмами - вар биндил чардж/мс/бш, поочередно нажимал эти три кнопки в таргет, дк всовывал что было - минус таргет, не убили, го некст. Без каких-то глобальных сейвов типа бабла/бопа/блока/дисперсии/детеранса пережить подобное было очень трудно.



22 мар 2015, 01:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

prophets писал(а):

Тоже самое было с рогами в кате. 

О дааа, -70% НР(в лучшем случае) вару в деф стойке с щитом на опене   



22 мар 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

 

Я помню божественный геймплей тсг с двумя шмами - вар биндил чардж/мс/бш, поочередно нажимал эти три кнопки в таргет, дк всовывал что было - минус таргет, не убили, го некст. Без каких-то глобальных сейвов типа бабла/бопа/блока/дисперсии/детеранса пережить подобное было очень трудно.

Ты так говоришь, как будто каждое второе тсг имело 2 шм-а.

Хоть и не было супер трудно собрать его, но он блин не продавался у вендора в даларане, поэтому далеко не у всех был шм и уж точно довольно редко в одной тиме было сразу два топора.



22 мар 2015, 09:48
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Sattar писал(а):

Benedictio писал(а):

 

Я помню божественный геймплей тсг с двумя шмами - вар биндил чардж/мс/бш, поочередно нажимал эти три кнопки в таргет, дк всовывал что было - минус таргет, не убили, го некст. Без каких-то глобальных сейвов типа бабла/бопа/блока/дисперсии/детеранса пережить подобное было очень трудно.

Ты так говоришь, как будто каждое второе тсг имело 2 шм-а.

Хоть и не было супер трудно собрать его, но он блин не продавался у вендора в даларане, поэтому далеко не у всех был шм и уж точно довольно редко в одной тиме было сразу два топора.

Я просто вспомнил, к слову пришлось, сезон в целом то приличный был, хоть с седьмым и не сравнится



22 мар 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

Цитата:

на счет а8, старт сезона был куда интереснее и скиловее, чем его конец. Тот момент, когда вар делал чардж при проке ШМ + ДБВ и выносли пол хп всяким пристам, магам и прочим тряпкам убивал весь пвп кайф. Тоже самое было с рогами в кате. 

Я помню божественный геймплей тсг с двумя шмами - вар биндил чардж/мс/бш, поочередно нажимал эти три кнопки в таргет, дк всовывал что было - минус таргет, не убили, го некст. Без каких-то глобальных сейвов типа бабла/бопа/блока/дисперсии/детеранса пережить подобное было очень трудно.

Помойму так играл прадо и рейт у него был что то в районе 2500. Не уверен правда что там были именно даблшм.



22 мар 2015, 10:11
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Benedictio писал(а):

 

Я просто вспомнил, к слову пришлось, сезон в целом то приличный был, хоть с седьмым и не сравнится

не ты ли в то время был  ̶н̶а̶ ̶п̶о̶д̶с̶о̶с̶а̶х̶  товарищем перекрытого делореана в его гильдии аое нюхачей? 

в таком случае, какая разница была между 1700 с7 и 1700 с8? >:)

это я если ничего не перепутал, конечно.

 



22 мар 2015, 10:15
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Hornypony писал(а):

Benedictio писал(а):

 

Я просто вспомнил, к слову пришлось, сезон в целом то приличный был, хоть с седьмым и не сравнится

не ты ли в то время был  ̶н̶а̶ ̶п̶о̶д̶с̶о̶с̶а̶х̶  товарищем перекрытого делореана в его гильдии аое нюхачей? 

в таком случае, какая разница была между 1700 с7 и 1700 с8? >:)

это я если ничего не перепутал, конечно.

 

Был, когда аутдор пвп приносило удовольствие, но как связано это с 1.7? В с7 играл шаттер с фаером на 2.3, в с8 в ангелкливе на 2.4-5к, так что сезоны отлично помню, потом продал акк, забухал и вернулся в вов казуалить, ничего зазорного в докатовском аутдоре не вижу



22 мар 2015, 10:24
Профиль

1
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Старые песни о главном: 2400, продал акк... Хотя бы в этот раз без гладиаторов, зато с новыми подробностями.

Так как там твоя подружка? Анимешник-пьяница и юная наркоманка - отличная пара.



22 мар 2015, 10:56
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

555777 писал(а):

Старые песни о главном: 2400, продал акк... Хотя бы в этот раз без гладиаторов, зато с новыми подробностями.

Так как там твоя подружка? Анимешник-пьяница и юная наркоманка - отличная пара.

Самоутвердился? Доволен собою?



22 мар 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

шо за ангелклив?



22 мар 2015, 12:54
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
1
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

patrique писал(а):

шо за ангелклив?

если не ошибаюсь ршам/рпал/шп



22 мар 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Gothiques писал(а):

 

у нас был топ1.

 

Не у Киллера ли был топ1 so far. Сначала с лагуной и нарки, а потом  в даблхиле с феном и дастином ? 



23 мар 2015, 12:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Нет.



23 мар 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Были ли угрозы со строны даблхила с дк кому либо в вашей команде в процессе борьбы за стендинг?



23 мар 2015, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Когда они налили сотку рейтинга, то дали ясно понять всё)



24 мар 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Феномен налил сотку рейтинга?



24 мар 2015, 02:29
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Очевидно что настоящий владелец этого дк вероломно взломал аккаунты своих тиммейтов предварительно заддосив их в скайпе(и которые кстати играли с его дк исключительно изза желания хардтраить сложные сетапы а не потому что им заплатили) и внаглую налил себе недостающий рейт, перед этим анманерно возпользовавшись слабостью пьяного дорда и пофармив его на неудобных аренах с использованием скриптов и дропхаков.



24 мар 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Арниска  не краснеет ^_^



24 мар 2015, 18:40
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

prophets писал(а):

Тот момент, когда вар делал чардж при проке ШМ + ДБВ и выносли пол хп всяким пристам, магам и прочим тряпкам убивал весь пвп кайф. Тоже самое было с рогами в кате. 

 

Действительно, элемы - совсем другое дело.

 

Benedictio писал(а):

Я помню божественный геймплей тсг с двумя шмами - вар биндил чардж/мс/бш, поочередно нажимал эти три кнопки в таргет, дк всовывал что было - минус таргет, не убили, го некст. 

 

На ру в тсг осилила глада одна команда, и то без шадоуморнов    Вообще какая там игра в миликливах, когда кругом визарды? На ногкд, шадоуморнах и "типа сыгранности" еще вроде хэлп подвиг повторил(в сраном ретриваре), но это другая история.

 

p.s.: несмотря на арп и скорость 3.8, шадоуморн еще бодрее бафал дк из-за стаков, но так как на ру норм дк так и не появилось, это всех обошло стороной.



25 мар 2015, 00:33
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Армс ВАР ПВП гайд 6.1.0 (ДРЕНОР)

Цитата:
На ру в тсг осилила глада одна команда, и то без шадоуморнов    Вообще какая там игра в миликливах, когда кругом визарды? На ногкд, шадоуморнах и "типа сыгранности" еще вроде хэлп подвиг повторил(в сраном ретриваре), но это другая история.

Старая как мир тема споров - если нет на глад стенде, значит сложно и скиллбейзед. Да, на глада их не пускали, но это не мешало им аоешить ладдер с 2к до 2.4к. Дальше их не пускали сетапы с обилием контроля, не дававшие адекватно аптаймиться на таргете, да и наличие дизармов в почти каждом сетапе нехило ломало им прессинг.

Из миликливов припоминаю пхп и бисткливы, но вот не помню, были ли они на глад стенде. Да и тартл себя неплохо чувствовал, хотя замена хантера элемом давала определенный прирост к винрейту.

 



25 мар 2015, 06:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru