АрП или АП  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: АрП или АП
вообщем бегаю, 37% игнор армора, фулл пвп шмот, постепенно делаю вывод, что если нету мрачного перезвона, то лучше оставаться с топором .. а вот, если есть, то масса вариантов, как арп с топор спекой, так и дип арп с мейсой.


18 июл 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
если ты в основном 3х3 играешь, то забудь про АРП

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ЗЫ стойка дает просто +10% АРП. имхо имеет смысл набирать только так, чтобы при проке триньки было 100% АРП, тогда польза от этого будет максимальная. Не добираешь буквально процентов 10 - и польза падает раза в полтора.


18 июл 2009, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
Конгфу писал(а):

если ты в основном 3х3 играешь, то забудь про АРП

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ЗЫ стойка дает просто +10% АРП. имхо имеет смысл набирать только так, чтобы при проке триньки было 100% АРП, тогда польза от этого будет максимальная. Не добираешь буквально процентов 10 - и польза падает раза в полтора.

Я попробую пока, я ж ниче не выбрасывал, правда я на 130 реса и 800 хп просел.. Если не попрет обратно вернусь, я всетаки ювелир мне не впадлу...
Кстати я без мейсспека. И еще в демаге по рогам я почти ниче не потерял..
Триню я всетаки выбью... дажем если буду в ап эквипе ато наковальня не торт :nea

ЗЫ Оказуется мы вчера немного с друлем с 2х2 повздорили и он взял когото в тиму и слил болльше 120 рейта, а потом ливнул :) Буду с шамом с гилды траить.. Друль давно меня бесил немного особенно когда ныл :)


18 июл 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
Цитата:

Триню я всетаки выбью... дажем если буду в ап эквипе ато наковальня не торт

с озера возьми, довольно хорошая тринька

опять же нет мейс спека - 100% игнора хрен достигнешь - польза сильно падает


18 июл 2009, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
Конгфу писал(а):

Цитата:
Триню я всетаки выбью... дажем если буду в ап эквипе ато наковальня не торт

с озера возьми, довольно хорошая тринька

опять же нет мейс спека - 100% игнора хрен достигнешь - польза сильно падает

Нелюблю тринки на которые еще кликать нада, и так пол клавы в биндах до некоторых в кретической ситуации даже не дотянешся. Да и аптайм там маленький.
Нащет мейсспека, я пока одет оочень плохо, ток 1 шмотка из фуриус сета, на след неделе 2я будет, пока не до смены випона...


18 июл 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
сам их нелюблю, но это решается просто
биндишь юз триньки с блейдштормом например и все ок
да и полезный аптайм у неё побольше будет, 100%


18 июл 2009, 21:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: АрП или АП
Этот сезон закончу с мейсой. 40% пассив игнор. Есть тринкет.

В следующем буду с топором ж)


19 июл 2009, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
На т2 випон взял уже масу, ~50% пассив игнора, естественно есть ГТ. Очень доволен.
Думаю в след сезоне АрП будет решать ещё больше, реально можно будет собрать то же количество но уже с топором ;)


21 июл 2009, 17:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: АрП или АП
Ашандар писал(а):

Думаю в след сезоне АрП будет решать ещё больше, реально можно будет собрать то же количество но уже с топором ;)


Нерфят ретриков, дк. Бафают весь кастерский состав. Думаю классик Сила-Крит спекк будет наиболее разумным, особенно в 3на3.


21 июл 2009, 19:03
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: АрП или АП
Топор спек + 2xАрП тринка мой выбор как хумана, в сокетах стр.


21 июл 2009, 19:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: АрП или АП
Gothiques писал(а):

Нерфят ретриков, дк. Бафают весь кастерский состав. Думаю классик Сила-Крит спекк будет наиболее разумным, особенно в 3на3.
Возможно, но я исхожу из текущей ситуации и того, что АрП чем ближе к капу, тем более ощутим, а набрать его будет легче. Насчет прогноза в принципе согласен.


21 июл 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
Gothiques писал(а):

Ашандар писал(а):
Думаю в след сезоне АрП будет решать ещё больше, реально можно будет собрать то же количество но уже с топором ;)


Нерфят ретриков, дк. Бафают весь кастерский состав. Думаю классик Сила-Крит спекк будет наиболее разумным, особенно в 3на3.

Я думаю там никакого нерфа небудет, просто зделают другую механику, а ипошить они так же будут, близы уже давно дали понять что эти 2 класа должны ипошить. В 3.1 их уже переделывали, они поныли 2 недели, а потом их еще больше стало...


22 июл 2009, 11:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: АрП или АП
Deathmont писал(а):

Я думаю там никакого нерфа небудет, просто зделают другую механику, а ипошить они так же будут, близы уже давно дали понять что эти 2 класа должны ипошить. В 3.1 их уже переделывали, они поныли 2 недели, а потом их еще больше стало...


Я много времени провёл на 3.2, ретрикам и дк заметно понерфили бёрст. А бёрст это был их главный способ зерга. Туннелинг ретрика и ДК отхиливается очень легко.


22 июл 2009, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
на арене играю мало, ибо не могу найти интерессных напарников
так что буду судить по опыту игр 100

вар с мэйсой лучше дамажит чем критовый, но раги меньше в разы.
и если её раскидать как надо, что лично у меня получалось в 10% боёв) то получишь результат)
там совсем другая игра. если долго играл с топором то догонять долго надо будет в игру с мэйсом(надо будет топор выкинуть, а то 90% что вернёшься к нему в 1й день)_)

смысла в мрачном перезвоне [воин] не вижу, вообще не вижу смысла в любой рандомно прокающей шмотке в пвп и тем более в иступлении (опять же [воин] ). лучше набрать ап+ пассивный игнор и с помошью безрассудства срубать гарантированно

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
кстати от кого то слышал что в 3.* сделали максимальный АрП в 50%

Добавлено спустя 25 секунд:
опровергните или подтвердте, кто знает


23 июл 2009, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: АрП или АП
ChinaPanda писал(а):

на арене играю мало, ибо не могу найти интерессных напарников
так что буду судить по опыту игр 100

вар с мэйсой лучше дамажит чем критовый, но раги меньше в разы.
и если её раскидать как надо, что лично у меня получалось в 10% боёв) то получишь результат)
там совсем другая игра. если долго играл с топором то догонять долго надо будет в игру с мэйсом(надо будет топор выкинуть, а то 90% что вернёшься к нему в 1й день)_)

смысла в мрачном перезвоне [воин] не вижу, вообще не вижу смысла в любой рандомно прокающей шмотке в пвп и тем более в иступлении (опять же [воин] ). лучше набрать ап+ пассивный игнор и с помошью безрассудства срубать гарантированно

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
кстати от кого то слышал что в 3.* сделали максимальный АрП в 50%

Добавлено спустя 25 секунд:
опровергните или подтвердте, кто знает

перезвон даёт много пассивного хита, за счёт этого можно оставшиеся сокеты на хит + ренж випон или у кого что, так же конвертнуть в пассив игнор армор.


24 июл 2009, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
кто вчера играл, скажите, много ли кастер сетапов на 2500++ммр в двойке и тройке шпилит после патча?)
а то чет мне кажется, что зря я решил сокетиться на арп -_-


06 авг 2009, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
на 2500+ конечно не играл, но против команд, где тащит топор проблем в РАЗЫ меньше, чем против всяких дк и протогеев


06 авг 2009, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
ключевые слова - после патча
да и до патча против тех же рмп было весело


06 авг 2009, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: АрП или АП
в 3в3 тряпок в разы больше


21 авг 2009, 18:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru