Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставками!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

thefever писал(а):

Ubah писал(а):

скоро дотер не сядет с лолиром за один стол, потом Гаренплеер не сядет за один стол с Шуванаплеером

господь с вами, не придумай себе кумира никакого изображения! А ВЫ, ВЫ ! ЧТО ТВОРИТЕ ТО?

КАКИЕ ДОТИРЫ ЛОЛИРЫ? это же прочно в мозгах ваших даунЁновских оседает и потом уже неосознанно, Сука фитнес затролил нас!

СОРВАЛ ПОКРЫШКИ ТВАРИИИИИИИИИИИИИ НУ ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МНЕ КРОВЬ ИЗ ОТВЕРСТИЙ

Если кто не знает, убах - дотир.   

Если кто не знает,всем-пох.



21 окт 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Ubah писал(а):

скоро дотер не сядет с лолиром за один стол, потом Гаренплеер не сядет за один стол с Шуванаплеером

господь с вами, не придумай себе кумира никакого изображения! А ВЫ, ВЫ ! ЧТО ТВОРИТЕ ТО?

КАКИЕ ДОТИРЫ ЛОЛИРЫ? это же прочно в мозгах ваших даунЁновских оседает и потом уже неосознанно, Сука фитнес затролил нас!

СОРВАЛ ПОКРЫШКИ ТВАРИИИИИИИИИИИИИ НУ ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МНЕ КРОВЬ ИЗ ОТВЕРСТИЙ

БОМБАНУЛО, а потом ещё раз БОМБАНУЛО.

По теме: пока есть тотализаторы будут и ставки против себя.



21 окт 2014, 13:41
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Договорняки есть в футболе, теннисе, шахматах, уверен, практически отсутствует вид спорта, где договорняков нет.
Но мамкины эксперты в треде решили, что причина их наличия в дотце в отсутствии у Вальв прямых контрактов с игроками / диспропорции призовых и что там ещё.
ПГ, ты не перестаёшь меня неприятно удивлять.



21 окт 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Да все это понимают, даже самые отбитые. Просто не для всех голос разума является главным операционным центром, некоторые сильнее подвержены влиянию внутренней температуры прямой кишки.



21 окт 2014, 16:07
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

А я не видел договорняков в ХС, КС-ГО и естественно в лучшей игре современности League of Legends. Зато в игре бомжей(Доцка 2) договорняки от каждой команды, которая не выиграла ТИ, ну бомжам нужно заработать на хлебушек.



21 окт 2014, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Fitness писал(а):

КС-ГО 

Да недавно, как раз, кто-то спалился на договорняке. Буквально в течение нескольких месяцев.



21 окт 2014, 17:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Fitness писал(а):

А я не видел договорняков в ХС, КС-ГО и естественно в лучшей игре современности League of Legends. Зато в игре бомжей(Доцка 2) договорняки от каждой команды, которая не выиграла ТИ, ну бомжам нужно заработать на хлебушек.

Тебе на той странице скидывали.



21 окт 2014, 18:42
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Fitness писал(а):

А я не видел договорняков в ХС, КС-ГО и естественно в лучшей игре современности League of Legends. Зато в игре бомжей(Доцка 2) договорняки от каждой команды, которая не выиграла ТИ, ну бомжам нужно заработать на хлебушек.

Тогда тебе к врачу, катаракта может или что похуже.
Олсо, я тебе написал, что договорняки есть даже в теннисе, одном из самых выскооплачиваемых видов спорта, а ты продолжаешь про хлебушек рассказывать.
Таки прав Зевс.



21 окт 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Вы умудрились даже в своем разделе, в теме, не имеющей отношения к лолу, подтвердить образ "понабежали и засрали тему.



21 окт 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

ты такого умника из себя строишь. не забывай точки ставить в конце.

 



21 окт 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Скандал в треде, про скандал

 

 

 

 

 

 



22 окт 2014, 01:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Подождите-ка, это же в лоле был менеджер, который держал у себя на хате в рабстве целую команду и лутал бабосы с договорняков?



22 окт 2014, 02:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: Arrow признались: драматичная развязка скандала со ставк

Ты про какого именно?   



22 окт 2014, 02:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru