Аршином общим не измерить 

Какое же место в мире заняла гильдия "Экзорсус"?
Сразу после третьего 20%  20%  [ 91 ]
На 1 строчку выше пятого 13%  13%  [ 59 ]
Между третьим и пятым 17%  17%  [ 75 ]
Честно заработанное 50%  50%  [ 226 ]
Всего голосов : 451

Аршином общим не измерить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аршином общим не измерить

В данной ситуации не занимаю чью-либо сторону. Но 4-ые значит четвертые. После боя кулаками не машут.
Товарищ Муу, а кто сделал вас пве экспертом? И собственно какую роль в этой самой гонке занимаете вы? Беспристрастного судьи? :D



24 дек 2014, 11:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Аршином общим не измерить

он аналитик профессиональной команды, в которой после его появления один ушел из команды, а двое были кикнуты. по лолу.    

а его нулёвый лесник, который остался в составе играет в вовку на паладине со своей бабой  .

upd



24 дек 2014, 11:39
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Аршином общим не измерить

он когда-то играл на среднем уровне   



24 дек 2014, 11:40
Профиль Skype



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
1
Сообщение Аршином общим не измерить

Моя ассоциация поста Экзорсуса - пок пок пок, ко ко ко.

Проиграли, так проиграли бы с честью, в Литейной бы уже доказывали кто тут царь и лучший, все равно все ПВЕшники давно знают что прогресс в вм всем до одного места, т.к. это проходной рейд без тирового шмота. С этим шмотом много чего сменится, ибо слишком уж многим классам меняет место в списке актуальности. имхо.

А на тему абуза блэкмаркета - вот завалили бы уже еб...лицо. Как будто кто-то что-то каждый раз не абузит, включая их.



24 дек 2014, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Зачем ребята из экзо оправдывются, за то что они не покупали вещи? Они должны оправдываться за то что не смогли купить и подготовиться на уровне других гильдий.

Все  топ гильдии прекрасно знали про чр, и использовнаие его абсолютно легально. Парагон, методы точно так же скупали вещи на бр, и скакали по серверам.

Если экзо не правильно готовились к рейду это их проблема, по детски писаь мыне смогли, потмоу что "......". Никто не мешал вам трансферить несколько чаров  танков, топ дамагеров дял скупки вещей.

О какмо ладере "пве" говориться? Вп независимый сайт, если бы ладдер был от близов, тогда да там были бы свои правила.

Вопрос в другом, правильно ли вбрасывать вещи в чр на рызных серверах? С точки зрения получения прибыли от траснферов игроко/гильдий - Да, с точки зрения морали - не совсем(возможно)

Анекдот про лошадь помните? " Ну не шмогла"

 



24 дек 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Помню, помню и у меня так бомбило, но только от того, что мы рейдили в 3 раза меньше ребят, которые обгоняли нас на 15 минут. Подростёте, пройдёт поцаны, не растраивайтесь.



24 дек 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

О чем вообще тут ведется беседа? То что вовпрогресс ввел какие-то ограничения на трансфер это дела сайта вовпрогресс наверное, как считают нужным пусть так и делают.

 

А вот насчет покупки шмота, ну хз, все стоит там честно. У экзорсус была ситуация со смертокрыл-контентом, когда были трансферы со сбросом кд, почему на вовпрогрессе написано тогда:

  • Tier 13 Madness of Deathwing (H): world 6

Двойные какие-то стандарты.И вообще в целом какая была честная пве гонка? То одного босса багом убьют, но натрансферятся, то танкуют петом - это все в порядке вещей - все сделать правильно от близзард невозможно. В этом вон твинов эвэйдили и у них не было эпохальных абилок. А был бы такой баг не у твинов, а например у императора или мясника?

В любом случае эти китайцы проперлись на шмот 1 раз, а контент это 2 рейда. Китайцы и дэсвинга первыми убили, где они сейчас? хз.



24 дек 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Yypi писал(а):

гильдия Экзорсус, как и многие гильдии в этом контенте также покупали шмотки с Чёрного аукциона, и делали это не только с русских, но и европейских серверов

 

Отбежав на 50 шагов, насмехаться над отбежавшими 100 шагов



24 дек 2014, 13:10
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Impos писал(а):

Heroqt писал(а):

А не экзорсус ли первый в мире собрал легендарку роге импоса?    

 

                             

http://prntscr.com/5kee6x

Вылез, кидала!



24 дек 2014, 13:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Heroqt писал(а):

А не экзорсус ли первый в мире собрал легендарку роге импоса?    

имПос и имБос разные люди, насколько мне известно.



24 дек 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

имПос до , имБос после кидка.



24 дек 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Я понимаю они бы НЕ покупали шмотки с черного аука вообще, и на пафосе бы осуждали все остальные гильдии. Но так как абсолютно все занимались анальной скупкой маркета, то вся позиция экзорсусов это лишь сплошное кукареканье и стыд.



24 дек 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

И пусть удалят строчку о том, что они третие в мире из инфо гильдии.

 

p.s. Парагону и Методу почему то было все равно, что кто то там скупил 100 шмоток. Пацаны просто взяли и сделали всё как надо.

А тут разнылись.



24 дек 2014, 15:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Lecktor писал(а):
p.s. Парагону и Методу почему то было допизды, что кто то там скупил 100 шмоток. Пацаны просто взяли и сделали всё как надо.

А тут разнылись.

Мне до *** ПвЕ-гонка и её участники, но вот такая позиция имеет металлический привкус юношеского максимализма. Если Вася и Петя прибежали 1ым и 2ым, несмотря на то, что Витя, прибежавший 3им, употребил допинг, это не значит, что 3е место Вити заслуженное.

Те, кто прибежали 4ым, 5ым и так далее также интенсивно тренировались, и заслуживают своих итоговых мест не меньше, чем Вася и Петя. В любых соревнованиях всегда будет лучший, но это не значит, что можно обесценивать труд тех, кто не сумел попасть на пьедестал.



24 дек 2014, 15:24
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Ну покупке шмоток  с рынка Экзосусу могли составить конкуренцию другие гильдии из ру вкладки и причем таких не мало, а много ли на азиатской вкладке могло соперничать со Старз? И при чем тут вброс про Крым, в Экзорсусе же не только русские.



24 дек 2014, 16:27
Профиль

3
Сообщение Аршином общим не измерить

Invoques писал(а):

Ну покупке шмоток  с рынка Экзосусу могли составить конкуренцию другие гильдии из ру вкладки и причем таких не мало, а много ли на азиатской вкладке могло соперничать со Старз? И при чем тут вброс про Крым, в Экзорсусе же не только русские.

у меня к примеру школа во вторую смену и домашку надо вечером сделать, я тупо не успеваю пвешить нормально, а экзорсус успевает, я вот когда убью имератора в хме - себе тоже 3 место на вовпрогрессе впишу с припиской (задрот мод эксклюдед), ну а ....



24 дек 2014, 16:35
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Espreal писал(а):

у меня к примеру школа во вторую смену и домашку надо вечером сделать, я тупо не успеваю пвешить нормально, а экзорсус успевает, я вот когда убью имератора в хме - себе тоже 3 место на вовпрогрессе впишу с припиской (задрот мод эксклюдед), ну а ,,,,

Воу! Я отправил похожий пост и уже появился этот, вот так совпадение  

 

В общем зря начали этот "donate excluded", по факту всё-равно строчка 4я и на всех сайтах в новости они 4е, поэтому всё чего добились экзорсусы - добавили черноты к своей репутации. А прицепиться можно к чему угодно. К примеру мы не кидали монетки по 100500 раз на випоны и тринкеты, так что мы теперь "world 3 coins excluded"?

И самое главное - до этого речи про бм не было, близзы дали такую возможность, вп тоже, поэтому если кто-то пожалел (если реально 150к вложли, то можно было и на эту сумму всё сделать) денег - то это только их проблемы. И так как трансфер ради бма не был запрещён, то сравнение с допингом тут абсолютно неуместно.

В любом случае топ1 забронировано а дальше всё решит 2й инст.



24 дек 2014, 17:12
Профиль

-2
Сообщение Аршином общим не измерить

Да какая разница кто что пишет в описании гильдии,хоть залупу в цвете американского флага нарисовать...Пацаны просто старались,поэтому обидно..А вообще,если правила новые вводишь,то и вводить их нужно в дальнейшем..Это всё-равно что поставят ГАИша знак "остановка запрещена",а я там месяц назад машину оставлял,возьмут и штраф пришлют лол..Косяк здесь админа вопрогресса,опыта маловато у пацана в организационных вопросах.

Видимо не ровно дышит этот админ к Экзорсусу..Как-то действительно тупо выглядит это всё..



24 дек 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

На этом сообщении можно закрыть топик))



24 дек 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Инетерсно, а парагон и метод, экзорсусы проверяли?

А то вдруг они ПЕРВЫМИ(donate excluded) окажутся!



24 дек 2014, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru