Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
[маг] [troll1] решила посмотреть что получится,если взять и пофрапсить немножко скирмишей в перерывах между рутинным добыванием очков чести на различных Полях Сражений. Она вышла на арену и вдруг встретила ЕГО! Их глаза встретились и бедная [troll1] поняла, что больше всего на свете она хочет заполучить этого сладкого сахарного пупса в ванильной глазури в свою коллекцию!юная [troll1] делала все возможное чтобы охмурить юную звезду, но не все так просто! что же было на самом деле-смотрите в моем новом двухминутном блокбастере

"МЕЧТЫ ТРОЛЛИХИ"


http://www.filefront.com/14431531/assamitmylove.wmv" onclick="window.open(this.href);return false;
а если серьезно, то кто-нибудь научите накладывать эффекты и делать лучше качество. буду премного благодарен!
зы. музыка стандартная виндовская, попала под горячую руку творца


30 авг 2009, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
2 мага шоль ? :D


30 авг 2009, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
:love :love :love

А на кого тикет накатан? :)


30 авг 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
на грубияна, которого я кикнул из группы в героике и он ругался сильно-сильно!


30 авг 2009, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
он грубил троллишке? :cry


30 авг 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
да, после того как покинул группу(


30 авг 2009, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Solomoon писал(а):

а если серьезно, то кто-нибудь научите накладывать эффекты и делать лучше качество. буду премного благодарен!
зы. музыка стандартная виндовская, попала под горячую руку творца

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=106667" onclick="window.open(this.href);return false;
лучше качество не получал


30 авг 2009, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
ty


31 авг 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Тебе меня не заполучить! :kiss

з.ы растянуто както,и msbt много гомна на экран поливает,а качество заебок :(


31 авг 2009, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Solomoon писал(а):

[маг] [troll1] решила посмотреть что получится,если взять и пофрапсить немножко скирмишей в перерывах между рутинным добыванием очков чести на различных Полях Сражений. Она вышла на арену и вдруг встретила ЕГО! Их глаза встретились и бедная [troll1] поняла, что больше всего на свете она хочет заполучить этого сладкого сахарного пупса в ванильной глазури в свою коллекцию!юная [troll1] делала все возможное чтобы охмурить юную звезду, но не все так просто! что же было на самом деле-смотрите в моем новом двухминутном блокбастере

"МЕЧТЫ ТРОЛЛИХИ"


http://www.filefront.com/14431531/assamitmylove.wmv" onclick="window.open(this.href);return false;
а если серьезно, то кто-нибудь научите накладывать эффекты и делать лучше качество. буду премного благодарен!
зы. музыка стандартная виндовская, попала под горячую руку творца


Поповоду эффектов,так просто на словах не объяснить,лучше воспользоваться видиоуроками и тд,по поводу качества,сжимать лучшим кодеком-х264.
ЗЫ могу свою нарезку кинуть,для проверки качества.


31 авг 2009, 01:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Константин промазал первой новой.


31 авг 2009, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Вайерлесс писал(а):

Константин промазал первой новой.


Еще он прыгал,и поливал близардом ящики.
Троль соблазнил :love


31 авг 2009, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Aidlez писал(а):

Solomoon писал(а):

а если серьезно, то кто-нибудь научите накладывать эффекты и делать лучше качество. буду премного благодарен!
зы. музыка стандартная виндовская, попала под горячую руку творца

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=106667" onclick="window.open(this.href);return false;
лучше качество не получал

пробовал сегодня что-то сделать как этот парень-вылетает какая-то ошибка с кодеками, полдня промучился с ней((( из-за чего это может быть? правда я юзаю 9ый вегас, а не 8ой


31 авг 2009, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Solomoon писал(а):

Aidlez писал(а):
Solomoon писал(а):

а если серьезно, то кто-нибудь научите накладывать эффекты и делать лучше качество. буду премного благодарен!
зы. музыка стандартная виндовская, попала под горячую руку творца

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=106667" onclick="window.open(this.href);return false;
лучше качество не получал

пробовал сегодня что-то сделать как этот парень-вылетает какая-то ошибка с кодеками, полдня промучился с ней((( из-за чего это может быть? правда я юзаю 9ый вегас, а не 8ой

Попробуй отрубить lame mp3 и поставить без сжатия аудио


01 сен 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
внимание новый вопрос! если у меня возникло много разных клипов, а жесткий диск ну не особо большой и я рендерю все эти видюшки и удаляю исходники... при попытке потом совместить все это в 1 мувик качество совсем гавно будет или там при определенных настройках можно сделать чтобы ок было?


02 сен 2009, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Качество немного упадет, но это зависит от того каким кодоком ты будешь рендерить. Я рендерил в мп4 куски и качество падало, ну несильно так скажем.


03 сен 2009, 08:55
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Интересно если исходники рендерить в h264, то их можно будет использовать при редактировании в афтер эффект/вегас и прочее?


03 сен 2009, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
да, качество от пересжатия немного падает. насколько упадет с твоим кодеком можно проверить, отрендерить 2 раза 5-сек кусок например
так что сжимай с запасом :)


03 сен 2009, 09:40
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
"мой" кодек сжимает очень хорошо с афигеным сохранением качества, вопрос задал потому что давным давно когда был премьер толи 5 толи 6 был такой баг что дорожки в видеоредакторе были черными, т.е. изображение отсутсвовало и это как раз было напрямую связано с перекодированием в не поддерживающий формат. Тогда помню сохраняли вроде как в мпег2 для сурсов, с которыми потом и работали.


03 сен 2009, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ассамит самый лучший на свете. А троллиха чотатам проверяет
Phenomenon спасибо) а то тож ошибка была при рендере, после просмотра гайда, убрл лейм мп3 и все норм)


09 сен 2009, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru