АТ(советы по бою)  
Автор Сообщение

0
Сообщение АТ(советы по бою)

играю на AT, на ММре 2.2-2.3

хуман в 1083 РЕзиленса

сэтап ВоинДруид

на арене очень сложно против Разбойник и Шадоу Жрец

Охотникретри Паладин

ОхотникДисциплина Жрец

что посоветуете? как вести бой? в каких моментах лучше кайтить,какое позиционирование и т.д

или это просто антисэтапы против которых нереально выжить против "ровных поцыков"



21 авг 2012, 11:14
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2162
3х3: 1939
Сообщение АТ(советы по бою)

Играй  :воин::паладин:



21 авг 2012, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение АТ(советы по бою)

Против  :разбойник: шп :жрец: в Вар пале ещё больше проблем. 

 



21 авг 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение АТ(советы по бою)

Против  Жрец(шп)\ Разбойник: играй по роге, тринк 1-ый кидни. Друид не должен получить первый фир, поэтому если шп не слез с маунта, то можно отдать и НС циклон. Если фир проходит, то, скорее всего, надо тринковать. В таком случае тебе надо будет ловить блинду интервеном, что станет, наверное, решающим действием. Если же слез на раскаст, то стопаешь его интерцептом+хамстрингом. На сало шп отдавай реген, шв отдавай, когда на обоих уже висит диминишинг на циклон и намечается въезд за кидни. Также против лоурейт шп\рог можно банально кайтить рогу при помощи чаржа\интерцепта\интервена\крутилки, прист уйдет в ООМ за минуты полторы, дисперсию в циклон и вуаля. Когда на роге нет МС-эффекта, то можно отдать его через чарж\интерцепт. С дизармом аналогично.

Против Жрец (дц)\ Разбойник : игра также идет через рогу. Если они идут на друида, то снимаешь сап берс рейджом и стопаешь обоих при помощи чаржа\интерцепта по роге+хамстринг на обоих(глиф приветствуется), друид во время стана по роге убегает. Когда берс спадает, подрубай реклу как резист прист фира. Если идут по тебе, не подпускай дц на фир, следи за рогой, чтобы сдать интервен в друида, когда тот пойдет давать блинду. Под циклон по дц отдавай реталейшн по роге, 2-3 прока + оверспам = профит. На лоухп роги отдается НС циклон по дц и, если он тринкуется, продолжается фиром.

Против Жрец (дц)\ Охотник : 1-ый вариант игры - на ману приста, долго, но можно. При этом надо ловить интервеном скаттер\трапы с друида, если хант дает руты, то тринкуй, иначе могут и до шв зажать. На следующую непойманную трапу можно отдать блоки+реген и т.д. Главное-не слить все кд. Также руты снимаются крутилкой и расовой гнома, т.е. можно снять 3 рут эффекта ханта и поймать трапы. 2-ой вариант игры - по присту. При этом ханта надо расконтролить циклоном, а затем под проками и с крутилки заехать по дц. На 2 или 3 циклон хант даст тринк, потому что дц будет основательно просажен, тогда и можно отдать фир. Если сильно прижали и хант подключил стрельбу, то смело иди за колонну.

 


Забыл про рет Паладин \мм Охотник : игра по ханту, ловим все трапы, тринкет отдавать на крайний случай, шв на крылья. Они могут сделать свич в хила, если у пала есть стан и крылья. На это можно отдать дабл фир + нс циклон в пала, если тринканет. После отпрыга ханта отдавай крутилку, 100% детеренс, по которому лупим оверами. Важно не дать им отлосать вас и отхилиться, за это время у них отойдут кд на стан и скаттер\трап. Если пал борзеет, а чарж\интерцепт на кд, то врубай ретал и иди по палу, тот уйдет в деф, либо отдаст крылья, которые тебе придется лосать :D, т.к. ретал и шв на 1 кд, равном 12сек. Главная идея-просто расконтролить пала и убить ханта.



21 авг 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение АТ(советы по бою)

Против шпроги в варопале можно выиграть, главное знать что делать.



21 авг 2012, 12:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение АТ(советы по бою)

Про расконтролить ханта циклонами такая прохладная история. Помню столько авойдил циклоны, что друль в энрейдже дал мне нс-циклон, который я тринканул и забрал вара, т.к тот был без хот. Против хант+дц нельзя давать фирить присту и стараться ловить все трапы. Советую пытаться убивать пета (это важно) и потом в приоритете сесть на ханта. Против хороших это не выйдет, но присты на этих рейтах вообще часто кладут болт на пета даже когда его долго сейвишь.



21 авг 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение АТ(советы по бою)

Лично я контролю классы с интераптами через интерцепт стан, то есть через фрикаст. Хант на центре= интерцепт в него + циклон.



21 авг 2012, 12:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение АТ(советы по бою)

Интерцепт в него и прист свалил в лос :good



21 авг 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение АТ(советы по бою)

greyson10 писал(а):

Против  Жрец(шп)\ Разбойник: играй по роге, тринк 1-ый кидни. Друид не должен получить первый фир, поэтому если шп не слез с маунта, то можно отдать и НС циклон. Если фир проходит, то, скорее всего, надо тринковать. В таком случае тебе надо будет ловить блинду интервеном, что станет, наверное, решающим действием. Если же слез на раскаст, то стопаешь его интерцептом+хамстрингом. На сало шп отдавай реген, шв отдавай, когда на обоих уже висит диминишинг на циклон и намечается въезд за кидни. Также против лоурейт шп\рог можно банально кайтить рогу при помощи чаржа\интерцепта\интервена\крутилки, прист уйдет в ООМ за минуты полторы, дисперсию в циклон и вуаля. Когда на роге нет МС-эффекта, то можно отдать его через чарж\интерцепт. С дизармом аналогично.

ну я играл 1 время с друлем 2.800. почти так же делали, ну я триньковал 2 фул кидни, он НСом нагрывал ШП циклоном, я врубал риталу и с 25-35%(т.к на этом этапе боя я и вишу на таком хп) пытался резко налить дамагой рогу, мне говорили если "я тру" должен слить порядка 60%+ хп и тогда циклон идёт в РОгу,и св в ШП и тогда преемущетсво за нами, но опять же можно и убить рогу за это время если у них втык, или продолжить фиром контроль присту, ну все это трудно сделать,т.к это делается все быстро.

спасиба за ваш совет, ну хотелось бы еще по подробней мнения о Охотник ММ Жрец ДЦ



21 авг 2012, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение АТ(советы по бою)

Сейчас выходил против дц\мм, убили приста через контроль мм ханта(фир в стрельбу=95% тринк), затем циклон и фул дамаг.



21 авг 2012, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru