АТ Трансмог для себя  
Автор Сообщение

0
Сообщение АТ Трансмог для себя

1. Скачиваем

 

2. Распаковываем архив, запускаем ModelSwap.exe (в windows 7 и 8 от имени администратора)

 

3. Указываем путь в корневую папку игры (где лежит Wow.exe), нажимаем Да, Ок, Ок

 

4. В первом столбике находим название той вещи которую хотите трансмогнуть (та которая одета на вас конечно же), выделяете ее

 

5. Идем на вовхед, например блудфанг плечи http://ru.wowhead.com/item=16832, открываем исходный код страницы и ищем через Ctrl + F слово displayId, у данных плечей он displayId: 33653, копируем сам айди 33653, вставляем его в место где расположена галочка и жмем Swap.

 

#997

 

Важно! Как понятно весь трансмог происходит через кеш игры, его удалять нельзя.  Игра должна быть закрыта, после всех операции можно зайти в игру и проверить, в списке персонажей трансмог не показывается. Данный трансмог виден только вам, если вам надоел прошлый вид. Трансмогить можно все, пухи и армор

 

#997



08 май 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение АТ Трансмог для себя

А где указать путь к папке вова , я не могу понять(



09 май 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение АТ Трансмог для себя

GnusDus писал(а):

А где указать путь к папке вова , я не могу понять(

 

 

вверху где "Files", можно указать путь к кешу в корневой папке 



09 май 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение АТ Трансмог для себя

знаю эту прогу, всё клёво, вот только свапается не только у тебя, но и всех сотальных тоже и это совсем не очень

 

помню ещё была прога, свапающая всё как-то через макросы, вот она короче гораздо круче



12 янв 2014, 02:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru