Аудио и видео скачивание  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аудио и видео скачивание

Не помню после чего началась установка данного приложения во все браузеры + еще поиском автоматически становится GoSearch, это ссаный маил.ру.

 

При каждом запуске компа устанавливается прога "Аудио и видео скачивание" которые во всех браузерах.

Я удаляю каждый раз ее через Control panel. Ставил нод32, нашел вирусы но видать не те...

 

Подскажите плс как решить проблему, у меня аж фризит комп когда я загружаю помимо 1 браузера еще 1 или еще че.



22 мар 2015, 15:53
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Аудио и видео скачивание

Скорее всего поможет:

1) ктрл+альт+делит - закрываешь все процессы как-то связанные с твоей проблемой и маил.ру

2) панель управления/установка и удаление - удаляешь всё связаное с маил.ру

3) выполнить > msconfig > вкладка автозагрузка > убираешь всё > выход без перезагрузки (или позже, я не помню)

4) Идёшь сюда C:\Documents and Settings\Ваш профиль\Local Settings\Application Data\ и находишь папку маил.ру, соотвественно трёшь.

5) Открываешь настройки браузера, и удаляешь там ссылки.

6) перезагружаешься и проверяешь.

 



22 мар 2015, 17:07
Профиль Skype

1
Сообщение Аудио и видео скачивание

желательно еще реестер потри и разширения в браузере 



22 мар 2015, 18:30
Профиль

1
Сообщение Аудио и видео скачивание

Malwarebytes AntiMalware скачай и проверь этой прогой, по идее должна вычистить все нечистоты.



22 мар 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Аудио и видео скачивание

Verber писал(а):

Скорее всего поможет:

1) ктрл+альт+делит - закрываешь все процессы как-то связанные с твоей проблемой и маил.ру

2) панель управления/установка и удаление - удаляешь всё связаное с маил.ру

3) выполнить > msconfig > вкладка автозагрузка > убираешь всё > выход без перезагрузки (или позже, я не помню)

4) Идёшь сюда C:\Documents and Settings\Ваш профиль\Local Settings\Application Data\ и находишь папку маил.ру, соотвественно трёшь.

5) Открываешь настройки браузера, и удаляешь там ссылки.

6) перезагружаешься и проверяешь.

Cделал всё, аудио и видео скачивание пока не установилось. Но поиск стал опять GoSearch(маил.ру).

 

prophets писал(а):

желательно еще реестер потри и разширения в браузере 

Реестр потер, расширения я вообще все удалил

drimsan писал(а):

Malwarebytes AntiMalware скачай и проверь этой прогой, по идее должна вычистить все нечистоты.

 

Ставлю.

Сделал всё перечисленное и почистил прогой которую посоветовали, она нашла больше 50 вирусов, идеально.

 

Всем спасибо, всё летает). С меня +ки



22 мар 2015, 19:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru