Авар/Рпал/ДЦ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Доброго времени суток всем)
Дайте пожалуйста дельных советов при игре сетапом :воин: :паладин: Рет :жрец: ДЦ против всех )))
Опыта мало, если это вообще можно считать за опыт :crab
Хотелось бы узнать плюсы, минусы сетапа
Какой сетап для нас непроходимый барьер
Кто для нас :crab :crab :crab
Кого приоритетней тунелить хила или ддшников
Видео по этому сетапу от лица любого игрока)
ну и т.д.)
всем спасибо за внимание ;)


30 янв 2012, 23:20
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
1
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
http://www.warcraftmovies.com/arenas.ph ... rch&type=3


31 янв 2012, 00:10
Профиль

-3
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Цитата:

Кого приоритетней тунелить хила или ддшников

По-моему, любой дабл мили обязан играть в хилера, нет?


31 янв 2012, 00:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
рмп :разбойник: :маг: :жрец: - свичи между магом и пристом, начать с мага
рлш :разбойник: :чернокнижник: :шаман: - свичи между шамой и локом, кливать и фирять(пал) демона обязательно
влш :воин: :чернокнижник: :шаман: - свичи между локом и шамой, кливать и фирять(пал) демона обязательно
р :паладин: :охотник :жрец: - ханта с обязательным кливами по пету и игрой в него в лосе, свич в приста на 40-50% у ханта
ф :друид: :охотник х :паладин::шаман: - лосать ханта, убивать всех кто заходит в лос, в том числе пета
сетапы с рдру - начать в любого, вжать, на 40-50% свич в друля, друль всегда уедет
:разбойник: :чернокнижник: :друид: - начать в лока, убить друида
:воин: :чернокнижник: :друид: - начать в лока, убить друида
:маг: :чернокнижник: :друид: - начать в мага, убить друида
ш :жрец: :маг: хил - шп, мага пока шп в шарике, шп(работает если хил не рдру, см. сетапы с рдру)
р :паладин: :рыцарь смерти: х :паладин: - начать с дк, на зеленке свич в ретрика, после зеленки опять в дк, больше его не отпускать, дать присту побернить хпала уводя дк в лос
р :паладин: :рыцарь смерти: р :паладин: - снести дк, кто быстрее
там еще куча всякой дряни, типо лсд, лсд2, энх-дк-хпал/рдру, ферал-дк-хпал, ферал-вар-хпал: расставьте для себя приоритет кого вам легче, в момем понимании для вашего сетапа это
1. р :друид: ; 2. :жрец: ; 3. :маг: ; 4. :чернокнижник: (пока демон в фире или слег под кливами он ловит аццкий дамаг); 5. :охотник (с обязательными кливами пета и дамагом по нему в лосе); 6. :воин: (после шв); 7. :разбойник: (после кош, эваги и ваниша); 8. все остальные
п.с. ща начнется :crab :crab :crab (жду линки моего рейта) :popcorn:


31 янв 2012, 08:43
Профиль

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Besiwe писал(а):

п.с. ща начнется :crab :crab :crab (жду линки моего рейта) :popcorn:

Наивысший командный рейтинг (5 на 5) 2 058
Наивысший командный рейтинг (3 на 3) 2 084
Наивысший командный рейтинг (2 на 2) 1 946

как и просил :drink


31 янв 2012, 09:16
Профиль

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Бесище Каменный страж
<Элемент>


Сервер: Гром
Почётные победы: 64521
2х2: 1593
3х3: 1039
:D


31 янв 2012, 09:18
Профиль

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Besiwe писал(а):

рмп :разбойник: :маг: :жрец: - свичи между магом и пристом, начать с мага
рлш :разбойник: :чернокнижник: :шаман: - свичи между шамой и локом, кливать и фирять(пал) демона обязательно
влш :воин: :чернокнижник: :шаман: - свичи между локом и шамой, кливать и фирять(пал) демона обязательно
р :паладин: :охотник :жрец: - ханта с обязательным кливами по пету и игрой в него в лосе, свич в приста на 40-50% у ханта
ф :друид: :охотник х :паладин::шаман: - лосать ханта, убивать всех кто заходит в лос, в том числе пета
сетапы с рдру - начать в любого, вжать, на 40-50% свич в друля, друль всегда уедет
:разбойник: :чернокнижник: :друид: - начать в лока, убить друида
:воин: :чернокнижник: :друид: - начать в лока, убить друида
:маг: :чернокнижник: :друид: - начать в мага, убить друида
ш :жрец: :маг: хил - шп, мага пока шп в шарике, шп(работает если хил не рдру, см. сетапы с рдру)
р :паладин: :рыцарь смерти: х :паладин: - начать с дк, на зеленке свич в ретрика, после зеленки опять в дк, больше его не отпускать, дать присту побернить хпала уводя дк в лос
р :паладин: :рыцарь смерти: р :паладин: - снести дк, кто быстрее
там еще куча всякой дряни, типо лсд, лсд2, энх-дк-хпал/рдру, ферал-дк-хпал, ферал-вар-хпал: расставьте для себя приоритет кого вам легче, в момем понимании для вашего сетапа это
1. р :друид: ; 2. :жрец: ; 3. :маг: ; 4. :чернокнижник: (пока демон в фире или слег под кливами он ловит аццкий дамаг); 5. :охотник (с обязательными кливами пета и дамагом по нему в лосе); 6. :воин: (после шв); 7. :разбойник: (после кош, эваги и ваниша); 8. все остальные
п.с. ща начнется :crab :crab :crab (жду линки моего рейта) :popcorn:



Спасибо большое) вот это дельный совет!


31 янв 2012, 09:28
Профиль ICQ Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
1
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
С дельным советом вы забыли написать что в этом сетапе все трое должны безбожно тащить и понимать ситуацию, видел такие сетапы в начале сезона, АОЕ пак.
Цитата:

р :паладин: :рыцарь смерти: р :паладин: - снести дк, кто быстрее

Самый дельный совет что я читал :mocking 2 вога на 100к с периодом 10 сек, 2 сакры, 1 боп, 2 репа\стана и ещё много плюх, кароче с такими советами ваш прист упадёт намного быстрее
ещё как бы у вас есть масс диспел против бабла, тонкий намёк в кого играть тока тсс...

p.s. http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=183007 тима вангвардса времён патча 4.0.6 в которой если мне не изменяет память он получил топ 1, только тогда вар складывал за 3 кнопки

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
KaspAr писал(а):

Цитата:

Кого приоритетней тунелить хила или ддшников

По-моему, любой дабл мили обязан играть в хилера, нет?

Нет. если с головой проблемы можете попробовать а так всегда должен убиваться дд


31 янв 2012, 10:23
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Besiwe писал(а):

р :паладин: :рыцарь смерти: х :паладин: - начать с дк, на зеленке свич в ретрика, после зеленки опять в дк, больше его не отпускать, дать присту побернить хпала уводя дк в лос

присту побернить под бабуинами? :clap
красава че сказать :dirol


31 янв 2012, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Relain писал(а):

С дельным советом вы забыли написать что в этом сетапе все трое должны безбожно тащить и понимать ситуацию, видел такие сетапы в начале сезона, АОЕ пак.
Цитата:

р :паладин: :рыцарь смерти: р :паладин: - снести дк, кто быстрее

Самый дельный совет что я читал :mocking 2 вога на 100к с периодом 10 сек, 2 сакры, 1 боп, 2 репа\стана и ещё много плюх, кароче с такими советами ваш прист упадёт намного быстрее
ещё как бы у вас есть масс диспел против бабла, тонкий намёк в кого играть тока тсс...

p.s. http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=183007 тима вангвардса времён патча 4.0.6 в которой если мне не изменяет память он получил топ 1, только тогда вар складывал за 3 кнопки

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
KaspAr писал(а):

Цитата:

Кого приоритетней тунелить хила или ддшников

По-моему, любой дабл мили обязан играть в хилера, нет?

Нет. если с головой проблемы можете попробовать а так всегда должен убиваться дд


спасибо за советы!


31 янв 2012, 12:19
Профиль ICQ Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
Besiwe писал(а):

п.с. ща начнется :crab :crab :crab (жду линки моего рейта) :popcorn:

Ну а ты сам играл в таком сетапе и на какой рейт ? Просто такие дельные советы что уржаться, с бабуинами особенно, там под 2мя дд приста приходится хилить и сейвить, под тремя ещё веселей т.к. за первые 10 сек улетает почти всё.
Цитата:

начать с дк, на зеленке свич в ретрика, после зеленки опять в дк, больше его не отпускать, дать присту побернить хпала уводя дк в лос

это как ?) во первых вару то особо плевать на зелень, если прожали бурсты то долби. Прист там никого не побёрнит. МК бы ещё посоветовали


31 янв 2012, 12:52
Профиль

1
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
В вашем сетапе много проблем буду доставлять различные спелкливы, зато бабуины, 3дд и прочие фармятся на отлично, было пару сливов (ретрик отдавал боп не мне, что-то нетак с макросами), а так неплохо, 2к осилить можно без особого напряга


31 янв 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
rzfox писал(а):

В вашем сетапе много проблем буду доставлять различные спелкливы, зато бабуины, 3дд и прочие фармятся на отлично, было пару сливов (ретрик отдавал боп не мне, что-то нетак с макросами), а так неплохо, 2к осилить можно без особого напряга


Странно) Relain во всю пишет что от бабуинов мы отхватим, в вашем посте обратное)
Из этого я делаю вывод: пока сам не пойду с налитыми шарами на этих бабуинов, ничего толкового не узнаю.
Хотя я все таки склоняюсь к тому что бабуины это супер тяжело для нас будет.


31 янв 2012, 14:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
у вас есть боп и подхил от ретрика, два массфира, два стана, сап, дизарм, фридум, сакра. пережить бурст еблокрошей думаю вполне реально+ вы всаживаете норм.

со спелкливами хзхз, вару фридум, ретрик с себя сам диспелит замедления. кучу контролей типа фира\шипа прист швдшит, так что думаю, если приловчиться, то можно будет кое-как играть. хотя вот вспоминаю стрим райтса где они играли миликливом против элем+лок+хпал, там дамаг ебанатический проходит просто...


31 янв 2012, 14:43
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
rzfox писал(а):

В вашем сетапе много проблем буду доставлять различные спелкливы, зато бабуины, 3дд и прочие фармятся на отлично, было пару сливов (ретрик отдавал боп не мне, что-то нетак с макросами), а так неплохо, 2к осилить можно без особого напряга

Гон, 2 фира общий диминишинг, хилки раз в 10 сек и то перед тем как похилить придётся сдавать боп иначе всё уйдёт в некротик, дисарм только дк которому кстати там триньковать больше нечего (антистан\антифир), сакра при бурсте спасёт слабо как и зубы. Плюс ко всему: с позиции бабуина проще сыграть в ретрика зная то что у него только бабл а прист кастами неподнимет бурстовый дамаг или сплитануть, дк отправится на приста который под анхоли нифигища не сделает а ретри сыграет в ретри. Сам себя ретрик не сможет так поднять а прист под анхоли ничё не сделает. Далее будет тупо добивание той цели которая раньше слила кд. Развитие боя зависит от хила в бабуинской тиме, если прист в их то в вашей полетит прист, если у бабуина хпал то ретрик сможет спокойно потанчить под сакрой\архангелами\собственным сейвом и подхилом вара с ретри


31 янв 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение Авар/Рпал/ДЦ
2 вога на 100к с периодом 10 сек, 2 сакры, 1 боп, 2 репа\стана и ещё много плюх, кароче с такими советами ваш прист упадёт намного быстрее
2 фира как бы и репитанс, 1 вог точно не должен пройти, дк можно вмять, он доставляет пристам больше попаболи, а 2ух ретриков и покайтить можно, жмякая щит, ренью, масдиспел

ещё как бы у вас есть масс диспел против бабла, тонкий намёк в кого играть тока тсс...
2 ретрика и дк... ммм.. пока он будет масдиспел давать, а парни ретрика прожимать, прист уже уедет, и не факт что ретрика так быстро сольют с сакрой, 2 фридомами, баблом. Хотя как вариант почти сразу боп присту и жестоко покарать 1ого баблодина. п.с. у них и вар как бы может баблы то разбивать

п.с. че то критика только по поводу бабуинов :D я расчитывал на сетапах с рдру агро сорвать :rofl


06 фев 2012, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru