Авар+Ршам vs 2 ДД  
Автор Сообщение



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
Уважаемые, предложите какие-нибудь дельные идеи для данного сетапа против таких 2дд тим как р :паладин: + :разбойник: , ф :друид: + :охотник и р :шаман::чернокнижник: . Додж это не ок, а сливать на них рейт не очень хочется. Наша тима на 2к ммр сейчас.


16 дек 2011, 18:03
Профиль ICQ



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
ты хоть напиши че кого,как бывает...


16 дек 2011, 18:41
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
ну шаман ловит сап(иногда палим его тотемом, но редко) и идет жесткий вьезд по мне, я прожимаюсь отдаю интервен, шаман просто не успевает меня посейвить как после тринки ловит стан\репитанс, и меня забирают. Пробовал кайтить но рога не позволяет.

Шам пуржит с ферала удары хищника, я стараюсь ловить трапы, если в меня идет банан\сетка шам встает в трапу и после неё ловит циклон, я умираю.

В точности не распишу, очень много текста будет.


16 дек 2011, 18:47
Профиль ICQ



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1927
3х3: 1695
0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
находишь :чернокнижник: или :охотник такой и играешь 3ку, забив на баланс 2ки@профит :unknw


16 дек 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
Fanton4ini писал(а):

ну шаман ловит сап(иногда палим его тотемом, но редко) и идет жесткий вьезд по мне, я прожимаюсь отдаю интервен, шаман просто не успевает меня посейвить как после тринки ловит стан\репитанс, и меня забирают. Пробовал кайтить но рога не позволяет.

Шам пуржит с ферала удары хищника, я стараюсь ловить трапы, если в меня идет банан\сетка шам встает в трапу и после неё ловит циклон, я умираю.

В точности не распишу, очень много текста будет.



какой нахуй сап , беги с ним рядом по середине арены где теоретически рога может сапнуть юзай крик на хп или ап даешь шаме интервент , бежите дальше если рога сапает то сапает тебя , главное после интервента далеко не у бегай

во втором случае играй по ханту , тут правильное распределение кд решает , глваное не трать прыжок сразу это твой сейв в первую очередь и только потом второй ''чардж''

по идеи хант умирает за второй импр хамстринг


16 дек 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
может все дело в шамане?


16 дек 2011, 22:43
Профиль ICQ



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Авар+Ршам vs 2 ДД
Speedq писал(а):

Fanton4ini писал(а):

ну шаман ловит сап(иногда палим его тотемом, но редко) и идет жесткий вьезд по мне, я прожимаюсь отдаю интервен, шаман просто не успевает меня посейвить как после тринки ловит стан\репитанс, и меня забирают. Пробовал кайтить но рога не позволяет.

Шам пуржит с ферала удары хищника, я стараюсь ловить трапы, если в меня идет банан\сетка шам встает в трапу и после неё ловит циклон, я умираю.

В точности не распишу, очень много текста будет.



какой нахуй сап , беги с ним рядом по середине арены где теоретически рога может сапнуть юзай крик на хп или ап даешь шаме интервент , бежите дальше если рога сапает то сапает тебя , главное после интервента далеко не у бегай

во втором случае играй по ханту , тут правильное распределение кд решает , глваное не трать прыжок сразу это твой сейв в первую очередь и только потом второй ''чардж''

по идеи хант умирает за второй импр хамстринг


Мы пробовали с интервеном, вся проблема в том что напарник роги просто ждёт когда он перевесит сап на шамана
и в комбат ни мне, ни шаману попасть не получается.

С ханто фералом проблема решена, просто отдали фир по коту ханту и его пету, в тринк ферала уходил стан и шаман бегал почти в мили с с хантом и пуржил удары хищника с ферала.


17 дек 2011, 01:01
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru