Азмодан  
Автор Сообщение






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Азмодан
Играю за него недавно, плюс всего пару раз видел , что им играет кто то другой из за этого возникли некоторые вопросы. Есть ли смысл участвовать в тимфайтах , спускаться в шахты и тп до получения возможности использовать лазерган на ходу? Или стоит за это время про пушить Лайн ибо голем на первых минутах особо не чего не сможет сделать, а азмодан заберет весь первый форт, при условии что все другие заняты эвентом. И еще кто что берет в тире где выбор между ваша q дополнительно усомниться демона или d получает прок на 900 урона?


24 янв 2015, 15:41
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение Re: Азмодан

сложно что-либо советовать по чемпиону, который абсолютно не играбелен в данный момент...им можно исключительно фаниться тем, что 24/7 стоишь и пушишь какой-нибудь лайн до потери пульса(иногда это выигрывает игры  )...не более



24 янв 2015, 15:52
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: Азмодан

Тогда почему его ферстпикают на многих картах?)



24 янв 2015, 15:56
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение Re: Азмодан

aV1P писал(а):

Тогда почему его ферстпикают на многих картах?)

ниразу не видел, чтобы на хай ранке пикали азмодана...не то чтобы фёрстпикали...это абсурд



24 янв 2015, 16:08
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Re: Азмодан

Venema писал(а):

ниразу не видел, чтобы на хай ранке пикали азмодана...не то чтобы фёрстпикали...это абсурд

Мало ты наблюдал за турнирами. 



24 янв 2015, 16:15
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение Re: Азмодан

Traktor писал(а):

Venema писал(а):

ниразу не видел, чтобы на хай ранке пикали азмодана...не то чтобы фёрстпикали...это абсурд

Мало ты наблюдал за турнирами. 

да, турниры я смотрел мало, ибо пока нету хороших комментаторов, чтобы можно было смотреть или может я просто плохо искал...пока только смотрю стримы людей, которые играют на 1ом ранке...и ниразу не видел азмодана



24 янв 2015, 16:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Азмодан

зашел сделал дейлик - забыл до завтра



24 янв 2015, 16:33
Профиль

-1
Сообщение Re: Азмодан

Не играл на азмодане, но какой от него толк в роли ломателя линий, если есть танчик из ск.



24 янв 2015, 17:26
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Азмодан
Азмодан пушит в разы быстрее, ну это как по моим наблюдениям. Один улт способен выбрить форт, естественно с паком крипов. + q с огромным Рейнджем что позволяет собирать опыт с нескольких лайн


24 янв 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Азмодан

Alandien писал(а):
Азмодан пушит в разы быстрее, ну это как по моим наблюдениям. Один улт способен выбрить форт, естественно с паком крипов. + q с огромным Рейнджем что позволяет собирать опыт с нескольких лайн

+ к лейту способен ассасинов убивать 1х1. Катком, конечно, не проезжает, но лицо у многих болит, если захотят аллинить. И у него хп пул танка

 Мне непонравился, с плохой командой особо нипапушить! и лвла до 10-14 он очень мало дамажит



25 янв 2015, 00:28
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Азмодан

mi1303 писал(а):

Alandien писал(а):
Азмодан пушит в разы быстрее, ну это как по моим наблюдениям. Один улт способен выбрить форт, естественно с паком крипов. + q с огромным Рейнджем что позволяет собирать опыт с нескольких лайн

+ к лейту способен ассасинов убивать 1х1. Катком, конечно, не проезжает, но лицо у многих болит, если захотят аллинить. И у него хп пул танка

 Мне непонравился, с плохой командой особо нипапушить! и лвла до 10-14 он очень мало дамажит

В основном все начинают вопеть что в 1ый спуск в шахту не идешь, хотя 1ый голем бывает даже ворота не ломает, а за это время азмой ломаешь весь 1ый форт.

Вот думаю есть ли смысл вообще в ульте которая даёт + урон или тупо демоны без вариантов



25 янв 2015, 13:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Азмодан

Alandien писал(а):

В основном все начинают вопеть что в 1ый спуск в шахту не идешь, хотя 1ый голем бывает даже ворота не ломает, а за это время азмой ломаешь весь 1ый форт.

Вот думаю есть ли смысл вообще в ульте которая даёт + урон или тупо демоны без вариантов

В этой игре шансы на победу утраиваются если реально бегаеш стадом, поэтому бегай совсеми, то, что метелица написало в тултипе героя "специалист" по факту почти нифига не значит.



25 янв 2015, 13:41
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Азмодан

Traktor писал(а):

Venema писал(а):

ниразу не видел, чтобы на хай ранке пикали азмодана...не то чтобы фёрстпикали...это абсурд

Мало ты наблюдал за турнирами. 

Это когда пикали азмодана? 


Азмодан плохой герой.
Да он толстый и имеет хороший пуш потенциал. Но адекватный противник, тебе не даст его реализовать, и на каждый твой подход к вражескому форту, тебя будет гангать ганг-бригада, ведь эскейпов у тебя нет. Урон в тимфайте тоже весьма посредственный. Пикай лучше мурадина и выигрывай игры. 



25 янв 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Азмодан

Азмодан не самый сильный пик



25 янв 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Азмодан

народ а как барбарианша поживает ? я нуб полный если что люблю ветруху 



26 янв 2015, 00:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Азмодан

Speedq писал(а):

народ а как барбарианша поживает ? я нуб полный если что люблю ветруху 

Юзлесс.



26 янв 2015, 00:22
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение Re: Азмодан

Speedq писал(а):

народ а как барбарианша поживает ? я нуб полный если что люблю ветруху 

никак



26 янв 2015, 00:32
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Азмодан

Speedq писал(а):

народ а как барбарианша поживает ? я нуб полный если что люблю ветруху 

Купи юлу :D Другие танки на много лучше. Разве что диабло... диабло так помне так вообще уг



26 янв 2015, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru