B1/B2 виза в США для студента  
Автор Сообщение

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

userTim писал(а):
ультра-хуевый английский на собеседовании

мы говорим о собеседовании на получение визы как обычный турист? оно же на русском проходит



24 авг 2016, 19:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Под повышением шансов не приходит ничего в голову кроме как сказать что ты гомосек и тебя душит режим.

А так оформляешь визу в Мексику или Канаду, оттуда пешком через границу в США, когда надо будет назад домой, придёшь в полицию, скажешь что забухал и не знаешь где находишься, хочешь домой в Россию.



24 авг 2016, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Verber писал(а):

Под повышением шансов не приходит ничего в голову кроме как сказать что ты гомосек и тебя душит режим.

А так оформляешь визу в Мексику или Канаду, оттуда пешком через границу в США, когда надо будет назад домой, придёшь в полицию, скажешь что забухал и не знаешь где находишься, хочешь домой в Россию.

Вот уже что-то дельное  Но геям разве что полит убежище проще получить, помоему, а не тур. визу



24 авг 2016, 19:51
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

В Канаду тоже не так просто попасть, у меня родственники там живут и я задавался этим вопросом, действовать правда не начинал. Хотя туристическую или гостевую могут дать если на работу устроишься, "колледж 3 курс" может не сработать, лол.

Почему сейчас люди называют ПТУ колледжами?



24 авг 2016, 20:00
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Wishezznyashka писал(а):

В Канаду тоже не так просто попасть, у меня родственники там живут и я задавался этим вопросом, действовать правда не начинал. Хотя туристическую или гостевую могут дать если на работу устроишься, "колледж 3 курс" может не сработать, лол.

Почему сейчас люди называют ПТУ колледжами?

Потому что ПТУ для тупых, а колледжи для элиты. Так как у нас в стране нет тупых людей, вся элита в колледжах.



24 авг 2016, 20:15
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
1
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Неслушай этих, обращайся в специализированные контрорки которые занимаются подобными вопросами т.к. для людей с деньгами такие дела всегда были решаемы в нашей стране.

 



24 авг 2016, 21:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Wishezznyashka писал(а):

Почему сейчас люди называют ПТУ колледжами?

 

как бы раньше была два вида подобных учебных заведений: ПТУ(среднее образование) и техникум(средне-специальное). и они несколько отличались по образованию. потом техникумы почему-то решили переименовывать в колледжи (может быть, на западный манер). ещё позже многие ПТУ захотели получить статус колледжа, чтобы добавить понту своему названию, потому как колледж звучит приятнее и респектабельнее, нежели ПТУ.

однако, остались ещё и колледжи старой советской системы, они же бывшие техникумы. некоторые (может даже большинство) из них, кстати, открывались при крупных государственных высших учебных заведениях, чтобы подготовить для себя толковых специалистов. 

 

я могу где-то ошибиться в терминах, но примерно так. 



24 авг 2016, 21:21
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Наличие визы не гарантирует успешное попадание в США. Тебя и на той стороне могут обратно домой развернуть, если ты не понравишься.



24 авг 2016, 22:47
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Обращаться в так называемые конторы, это вообще бред. Никакие кoнторы тебе визу не сделают. Выкинутые деньги.
Критерии по которым дают визы, тоже никто до конца не знает. Знаю телку, которая 17 раз подавала запрос и каждый заканчивался отказом, на 18 она получила визу. Знаю так же примеры, где человек 3 раза получал визы, ничего не нарушал, а затем шли одни отказы.

work and travel,самый вменяемый из вариантов



25 авг 2016, 00:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Что мешает выйти к кремлю, крикнуть птн пнх>требовать полит. убежища?



25 авг 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Xganez писал(а):

у меня имеется, единственное, оформлена она не на меня



25 авг 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

На последнем курсе труднее всего получить, ты лучше по приглашению едь, как турист, на 2 недели максимум указывай срок



25 авг 2016, 21:47
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Во-первых - тебе дали отказ, отсасывай минимум год с любым типом виз в Америку. Тут без шансов, совсем, прям никак.
Во-вторых - в ближайшее время, тебе нужно ездить в такие места как Гуам, Сайпан, Япония, западная Европа,Скандинавские страны и возвращаться в Россию. С такой историей поездок шансы взять американскую визу выше. 
По факту, чтобы в иммиграционном возрасте(20-30 лет) прокнула виза, тебе нужны справки о наличии имущества зарегистрированного на себя, в идеале жена+ребенок и работка с официальным доходом 100к+. Именно это тебе скажут в конторах, которые "помогают" с получением виз.
А самый простой вариант, это не иметь скрытых желаний остаться в Америке. Если у тебя реальная цель просто туристом съездить в эту страну, тебе и без вышеоговоренных условий дадут визу. Ребята кто в консульстве собеседования проводят, именно что отсеивают таких жуков как автор, которые не могут свою легенду туриста подтвердить.



26 авг 2016, 02:41
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Непонятно мне это, когда люди вообще разговаривают с такими уебосами и что-то им советуют. Это нелегал, алле блеать. Вы не любите таджиков-узбеков нелегалов? Так вот американцы тоже! Вечно на иммиграционных форумах проскальзывают такие мерзкие гаденыши, стремящиеся любой ценой проникнуть в США. Кто-то въебывал полжизни, сначала в универе, потом на работе, дрочил IETLS/TOEFL, становился востребованным специалистом, решал тонну проблем, связанных с иммиграцией, а какая-то гнида хочет по-изичу вкатить и потом за $10/час работать всю жизнь. Не нахуй, так не пойдет. Вот такие и рисуют негативную картинку в целом об иммигрантах и настраивают людей против. 

 

Вообще, инфа в первом посте крайне исчерпывающая: Ебург, 19 лет, студент колледжа 3 курса, был в Турции и Тайланде, получил отказ по визе. Думаете много таких в Ебурге, подающихся на визу? Надо бы написать в консульство со скрином с PG, чтобы ему вписали лайфтайм бан на визы в США.



27 авг 2016, 23:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Тебя матуха в детстве головой вниз уронила?

ТС написал, что в пределах месяца. А ты про какую-то хуйню загонять начал. За месяц один хер дохера не наработает.

щас бы в глаза долбиться



27 авг 2016, 23:31
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Боже, какие же в пту безграмотные твари, просто глаза режет.



27 авг 2016, 23:33
Профиль

1
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

userTim писал(а):

Тебя матуха в детстве головой вниз уронила?

ТС написал, что в пределах месяца. А ты про какую-то хуйню загонять начал. За месяц один хер дохера не наработает.

щас бы в глаза долбиться

 

Я читал по диагонали, да на 1 месяц не заострил внимание, но какая разница? Общий настрой ТС-а очевиден, типичный нелегал. Глаз зацепился за желание работать, этого делать по B1/B2 нельзя никак, - уже нелегал, + нахуя работать 1 месяц? 1 месяц посудомойкой херачить? Или (нарушая регламент) искать H-1B емплоера? (бгг, будучи 19-летним пиздюком из пту). Или это все таки пиздежь и он просто попытается остаться, нелегалить и со временем жениться на "подруге" для легализации? Чет по-моему в этой истории все кристально ясно.

Ну плюс он только что получил отказ, т.е. год сосет, а ему надо до конца года. Каким нахер образом? Через предложенный вариант через границу с Мексикой? Шутки-шутками, а такие уебосы воспримут как руководство к действию.



27 авг 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

В США анонсировали пятилетние стартап-визы



28 авг 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Какая Америка? какая баба из бостона?! после завтра легион выходит!



28 авг 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение B1/B2 виза в США для студента

Xganez писал(а):

thefever писал(а):

Автор темы довольно странный.

Вкратце выжимка: туристические визы студентам не выдают за редчайшими исключениями, потому что... ну вы поняли почему. Можно, особенно учитывая материальное положение тс, ой то есть родителей тс, попость по программе обмена/обучения, либо по ворк энд тревел ( хотя это по факту вариация программы обмена и там все жестко по контролю ), либо по приглашению ( но это так же маловероятно, как и туристическая виза ).

Все вышеописанное является инфой, которая размещена везде где только можно.   

Ну и наконец, ТС ты совсем тупой? Работать сможешь там только нелегально, при самых лучших раскладах ты будешь тратить столько же сколько заработаешь. То есть денег ты оттуда не привезешь, зацепиться и отстаться ты не сможешь, пол не тот, хотя если у тебя сладкая попка, ммм... Вообшем извини, но планы прихода к успеху придется пересмотреть.   

Тупой здесь только ты, существует бесконечное кол-во вариантов заработка без наличия лицензии, в том числе обычный фриланс, я занимаюсь моушн дизайном, создание рекламных роликов и т.д. Так что все ваши доводы по типу РАБОТАТЬ ТЫ ТАМ НЕ СМОЖЕШЬ - меня этот вопрос интересует в последнюю очередь, главное как увеличить свои шансы на повторном собеседовании. Хватит пустой болтавни, пишите по теме 

Чёт про фриланс рекламный в гилас. 



29 авг 2016, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru